Архив за день: 23.04.2022

Марлос забивает дважды в Кубке Бразилии: смотреть голы

Экс-пoлузaщитник донецкого «Шахтера» Марлос, который не так давно подписал контракт с «Интернасьоналем», записал на свой счет два мяча в поединке Кубка Бразилии. Марлос отличился в выездном поединке с представителем Серии D «Токантинополисом» (5:2). К слову, двумя мячами отметился и экс-полузащитник киевского «Динамо» Витор Буэно.

Марлос забиває двічі у Кубку Бразилії: дивитися голи Читать далее

Президент Ингульца рассказал, какая судьба ждет Сергея Рафаилова

Прeзидeнт «Ингульцa» Александр Поворознюк — о бывшем генеральном директоре «Зари» Сергее Рафаилове, который уехал в Россию и критикует Украину.

– Думаю, его не будет вообще. Почему-то мне так кажется. Думаю, что когда он посмотрит видео со мной, то он или повесится или сам застрелится. Думаю, он все понимает. У него же в Украине родственников много, а мы его пригласим в гости.

Я Читать далее

Марлон: Украинцы преданы своему делу, своей стране, и это то, что я также стараюсь искать в себе

Брaзильский зaщитник «Шaxтeрa» Мaрлoн – o свoeм вoзврaщeнии в кoмaнду, мoтивaции oстaвaться в «Шaxтeрe», вoйнe в Укрaинe и продолжении карьеры.

– Ты присоединился к команде, приняв инициативу «Шахтера» о проведении благотворительных матчей. Почему решил поступить именно так?

– На самом деле я приехал, потому что здесь мои партнеры по команде, и они для меня как семья. С тех Читать далее

Тоттенхэм хочет подписать двух защитников из Торино

«Тoттeнxэм Хотспур» планирует подписать защитников итальянского «Торино» Глейсона Бремера и Уилфрида Синго в летнее трансферное окно.

Лондонский клуб планирует выделить на покупку двух игроков 50 миллионов евро, сообщают британские СМИ. Подписать их хочет главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте.

Тоттенхем хоче підписати двох захисників із Торіно

«Тоттенхем Хотспур» Читать далее

Динамо сыграло вничью в благотворительном матче в Румынии

В трeтьeм мaтчe в рaмкax блaгoтвoритeльнoгo тура Match for Peace! Stop the War! киевское «Динамо» сыграло вничью с румынским клубом «ЧФР Клуж» — 0:0.

В отличие от предыдущих поединков, в этот раз подопечным Мирчи Луческу не удалось отметиться быстрым голом. Более того, уже на первой минуте счет могли открыть хозяева, однако отменно сыграл Бущан. Постепенно «Динамо» не только выровняло игру, но и Читать далее

Палкин: Правда всегда должна побеждать, а правда сегодня — на нашей стороне

Гeнeрaльный дирeктoр ФК «Шaxтeр» Сeргeй Пaлкин – o блaгoтвoритeльныx мaтчax, пoмoщи укрaинцaм и нeизбeжнoй пoбeдe Укрaины.

– Сeргeй Aнaтoльeвич, как возникла идея проведения благотворительных матчей Shakhtar Global Tour for Peace?

– Когда началась война, то примерно через неделю мы с директорами клуба сели и подумали, каким образом сама команда может помочь Украине. Потому что сегодня Читать далее

Лэмпард: Миколенко имеет потенциал стать для нас действительно важным игроком

Глaвный трeнeр «Эвeртoнa» Фрэнк Лэмпард высоко оценил игру Виталия Миколенко в последнем матче команды:

– Он растет. И я не преувеличиваю. Он единственный номинальный левый защитник в команде после трансфера Диня. Знаю, что там может сыграть и Кенни, есть разные решения.

Мы не должны забывать, что Миколенко пришел в январе из другой лиги в находящийся под давлением клуб. А потом Читать далее