Архив за день: 07.04.2022

Диего Симеоне: Манчестер Юнайтед отличается от Сити

Глaвный трeнeр «Aтлeтикo» Диего Симеоне — о сегодняшнем первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

- Что мне больше всего нравится в «Сити», так это усилия, которые они прилагают, чтобы вернуть мяч. Больше всего меня впечатляют Стерлинг и де Брeйне. Просто невероятно, как они бегают и прессингуют, они никогда не думают, что мяч потерян. Такое отношение Читать далее

Бернарду Силва: Мы очень хорошо подготовлены к таким моментам и матчам

Пoлузaщитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва — о подготовке к четвертьфиналу Лиги чемпионов.

- Команда, которую я вижу сегодня, очень хорошо подготовлена к таким моментам и матчам. У нас была отличная команда и пять сезонов назад, но сейчас мы гораздо лучше готовы к таким событиям. Мы однозначно прибавили. Это приходит с опытом. У нас были разочарования, но мы извлекли урок, — Читать далее

Гвардиола: Очень приятно находиться на этой стадии сезона, сражаясь за трофеи

Глaвный трeнeр «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола — о предстоящем первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико».

- Люди не вполне правильно оценивают игру команды Диего Симеоне. Она значительно более атакующая, чем принято считать. Симеоне стремится избегать риска при развитии атак, но его команда очень хороша у чужих ворот. Их игра зависит от того, Читать далее

Гидра ссылка зеркало

Oпрeдeлeннo нe обернется преувеличением, что теперь солидное количество русскоговорящих людей волнует, — доступно ли прикупить ~вне закона~ товар в лучшем соотношении стоимость-качество и без разноплановых неприятных ситуаций? На практике все выполнимо, а информация гидра сайт выходит это подтверждением! Разумеется, для того чтобы удалось закупить теневой товар высококачественный по умеренной величине стоимости, и удостоверения в таком деле абсолютно не исключения из закономерности, необходимо получить полезную возможность вплотную познакомиться с приличным выбором предложений на рынке. В общем-то, при этом, что бы покупка нелегальных товаров, равносильно, как и заказывание такого рода услуг точно не предоставили разноплановых неприятностей, надо найти, где реально осуществлять все эти сделки с сохранением индивидуальной конфиденциальности. С оглядкой на все вышеописанное реалистично с ответственностью отметить, что платформа Hydra onion гарантированно выйдет запрашиваемой у многих современных пользователей самых разных социальных рангов и поколений, которым необходимы ~вне закона~ товары/услуги. Объясняется это тем обстоятельством, что такой сайт пользуется со своей стороны внушительной признательностью у потребителей и реализаторов в наши дни, вследствие чего возможность делать там удачные операции/сделки в любой момент значительная. Плюс к этому, нужно указать, что на Гидре Onion есть в полной мере все обстоятельства, для исполнения конфиденциальности, и для того, чтобы купить/продать ~вне закона~ товары и услуги абсолютно не являлось проблемой.

Ярмоленко: Никогда этого не простим. Путин, ты дермо

Пoлузaщитник сборной Украины и «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко у себя в сторис выложил видео, где показан Чернигов до и после вторжения росийских оккупантов.

«Мы никогда этого не простим. Путин, ты дерьмо», – написал Ярмоленко.

* * *

Півзахисник збірної України та Вест Гема Андрій Ярмоленко у себе в сторіс виклав відео, де показано Чернігів до та після вторгнення російських Читать далее

На тренировочную базу Шахтера в Святошино прилетели снаряды

Дoнeцкий «Шахтер» показал кадры, сделанные в тренировочном центре в Святошино, где с 2014-го года горняки проводят свои ежедневные тренировки.

Один из снарядов попал в тренировочное поле, еще один – в помещение с экипировкой. Взрывотехники ГСЧС вчера разминировали дороги, ведущие к территории комплекса «Святошин». Доступ к инфраструктуре возобновлен.

Помочь terrikon.com можно, сделав Читать далее

Судаков: Думаю, этот сезон доигрывать уже не будут

Пoлузaщитник «Шaxтeрa» Георгий Судаков пессимистично оценивает перспективы нынешнего сезона чемпионата Украины по футболу.

- Думаю, этот сезон уже доигрывать не будут. По моему мнению, сейчас даже у многих команд не будет финансирования, и мне кажется, в ближайшем будущем футбола в Украине не будет.

Профессиональные спортсмены могут поддерживать Украину сейчас финансовой, Читать далее