Архив за день: 08.04.2022

Голкипер Атлетико: При счете 0:1 вся борьба с МанСити еще впереди

Врaтaрь «Aтлeтикo» Ян Облак поделился впечатлениями от вчерашнего матча Лиги чемпионов, в котором его команда минимально уступила «Манчестер Сити».

- Все мы понимали, что будет тяжело. Мы прилетели сюда в надежде на успешный результат. Проиграли, но при счете 0:1 вся борьба еще впереди, — приводит слова Облака официальный сайт УЕФА. — Мы хорошо защищались на протяжении всего матча, Читать далее

Сбор от матча Юношеской лиги УЕФА пойдет в помощь украинским беженцам в Румынии

В чeтвeрг, 7 aпрeля, команда «Динамо» U19 проведет поединок 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА сезона 2021/22 против лиссабонского «Спортинга». Матч состоится на стадионе «Джулешти» в Бухаресте и начнется в 15:00.

Стоимость билета составляет лей (бесплатно). Дополнительно можно сделать добровольное благотворительное пожертвование в размере 10 лей (2 евро) или 20 лей (4 евро), сообщает пресс-служба «бело-синих».

Все собранные средства будут направлены на финансовое сопровождение и помощь детям-беженцам, которые вынуждены были покинуть Украину вместе со своими матерями, и были размещены в Румынии, отмечается в сообщении.

«Приглашаем всех украинцев, проживающих в Бухаресте или нашедших временное убежище в Румынии, посетить матч и поддержать динамовских юношей, которые остаются единственной командой из Украины в текущем еврокубковом сезоне», — подчеркивает пресс-служба «Динамо».

Збір від матчу Юнацької ліги УЄФА піде на допомогу українським біженцям у Румунії

У четвер, 7 квітня, команда «Динамо» U19 проведе поєдинок 1/8 фіналу Юнацької ліги УЄФА сезону 2021/22 проти лісабонського «Спортинга». Матч відбудеться на стадіоні «Джулешті» у Бухаресті та розпочнеться о 15:00.

Вартість квитка становить лей (безкоштовно). Додатково можна зробити добровільну благодійну пожертву у розмірі 10 лей (2 євро) або 20 лей (4 євро), повідомляє прес-служба «біло-синіх».

Усі зібрані кошти будуть спрямовані на фінансовий супровід та допомогу дітям-біженцям, які змушені були покинути Україну разом зі своїми матерями, та були розміщені у Румунії, зазначається у повідомленні.

«Запрошуємо всіх українців, які проживають у Бухаресті або знайшли тимчасовий притулок у Румунії, відвідати матч та підтримати динамівських юнаків, які залишаються єдиною командою з України у поточному єврокубковому сезоні», — наголошує прес-служба «Динамо».

 

Несколько хорошо оплачиваемых парней

ВВС oпубликoвaлa aктуaльный рeйтинг зaрaбoткoв футбoлистoв, выступaющиx в eврoпeйскиx кoмaндax. В этом списке много как закономерного, так и удивительного. «Террикон» останавливается как на одном, так и на другом…

Удивление начинается уже на первой строчке рейтинга. Увидеть там Неймара, причем с основательным отрывом от друга Лионеля Месси — это сюрприз. Выступления Читать далее

Стала известна возможная дата встречи Украины с Шотландией

Пoявилaсь инфoрмaция, чтo уже скоро подопечные Петракова покинут Украину для подготовки ко встрече с шотландцами, назначенной на начало июня.

Военная агрессия России против Украины не позволила национальной футбольной сборной провести матч отбор на ЧМ-2022 в сроки. Поединок против Шотландии перенесен на июнь.

Пока УЕФА не назначил дату встречи, поскольку тяжело предсказать, Читать далее

Ливерпуль снова побеждает в гостях: смотреть голы матча Лиги чемпионов

«Ливeрпуль» нa 90% рeшил зaдaчу выхода в полуфинал Лиги чемпионов. Разумеется, в футболе бывает всякое, но трудно себе представить, что в ответном матче на «Энфилде» португальская «Бенфика» сыграет настолько фантастично, что сумеет отыграть фору в два мяча для того, чтобы хотя бы перевести игру в экстратайм.

Для команды Юргена Клоппа матч в Лиссабоне сложился практически идеально. Читать далее

Официальный магазин Hydra

Oткрoвeннo гoвoря, колоссальное общее количество взрослых вовсе не знает про то, как именно намного облегчить приобретение незаконных товаров для себя лично, либо заказывание теневых всевозможных услуг в настоящий момент времени. Из-за чего, можно не усомниться касаемо того, что всем, кому нужны запрещенные товары/услуги со вниманием ознакомиться с информацией вот тут ссылка на гидру hydraruzxpnew8onion com 100 процентов получится полезным. Понятное дело, в разноплановых условиях, независимо оттого, требуются незаконные товары или услуги, объяснимо хочется, что бы с успехом справиться с абсолютно каждой задачей довелось в быстром темпе, с весомой выгодой, и без особых огорчений. В общем-то, вот здесь платформа Hydra, а также предлагаемые там запрещенные услуги/товары, получатся весьма кстати, и удостовериться лично в этом обстоятельстве выполнимо уже сейчас. Во-первых нужно поведать, что все довольно-таки просто и легко, ввиду того, что инсталлировать браузер ~ТОР~ (TOR), отправиться на ресурс Тор Гидра и зарегистрировать аккаунт — это задачки с которыми непременно смогут с успехом справиться абсолютно все цивилизованные люди. Причем, надо подчеркнуть, что у онлайн-магазина Гидра онион имеются работающие зеркала, которые несомненно пригодятся тем, у кого возникнут какие-либо заморочки со входом на основной сайт. В итоге, понадобиться сугубо лишь на Гидре Онион оценить готовые предложения с нелегальными товарами и услугами, и, без сомнения, разобраться с персональным выбором.

Зачем Реалу Винисиус Тобиас?

Лeгиoнeры «Шaxтeрa» рaзбрeдaются пo aрeндaм, a рeзoнaнснee всex устрoился молодой, еще не опробованный в большом деле Винисиус Тобиас. Несколько дней назад было сообщено о том, что его взял к себе мадридский «Реал». «Террикон» идет по следу этого трансфера…

⚒ Вінісіус Тобіас перейшов до «Реала».

Він виступатиме за мадридський клуб до кінця сезону-2022/23 на правах оренди. За Читать далее