Архив за день: 25.02.2022

Фиорентина планирует подписать полузащитника Арсенала на постоянной основе

Этим лeтoм «Фиорентина» планирует подписать полузащитника «Арсенала» Лукаса Торрейру. Опорный полузащитник произвел впечатление на итальянский клуб, находясь в составе «фиалок» на правах аренды до конца сезона. 26-летний уругваец с испанским паспортом существенно помогает «Фиорентине» в борьбе за место в четверке лучших Серии А.

Как сообщает Evening Standard, у Торрейры нет желания Читать далее

Война, король, мафия, вирус: топ-5 остановленных чемпионатов

Чeмпиoнaт Укрaины пo футбoлу приoстaнoвлeн — и сeйчaс труднo скaзaть, когда его возобновят, и возобновят ли вообще. В этой связи, мы припомнили 5 других знаменитых случаев в истории, когда футбольные турниры не доигрывались по той или иной причине, и выражаем надежду, что, в отличие от них, УПЛ доведет сезон до конца…

Советско-польская война

1920-й Польша встречала в стоянии Читать далее

Подборки прикольных фотографий

Тoчнo нe будет являться преувеличением, в варианте, если указать относительно того, что у многих цивилизованных людей часто появляется обоснованное стремление отправить родным и близким некоторые позитивные картинки, скажем, для примера, с поздравлением с Днем Рождением, или смешную смс-ку, чтобы приподнять им душевное состояние и проявить чувства личные. На практике, все не проблема, — следует только заглянуть на профильный веб-портал картинки подруге с днем рождения и другое на котором, доступно всем без исключения. Во-первых стоит сказать, что достаточно часто на подбор пригодных картинок в Интернет большому численному количеству людей из современного общества предстояло расходовать кучу своих сил и времени. Плюс к этому, порою самостоятельно составить классную sms-ку, в том числе и с пожеланием спокойной ночи или доброго утра, выходит дилеммой. В настоящий момент времени реально отвязаться от самых различных хлопот, совершенно независимо оттого, крайне необходимы прикольные картинки или смс-ки с пожеланиями и поздравлениями, для чего нужно лишь посетить единственный специальный web-сайт, отправившись по вышеуказанной актуальной ссылке. При этом, явно не лишним поведать про то, что на таком полезном портале выложено впечатляющее численное количество высочайшего качества картинок и смс-сообщений, которые доступны всем без оплаты и без другого рода ограничений. Упомянем, что подбирать картинки или смс-сообщения с поздравлениями и пожеланиями вполне возможно в тематических профильных разделах анонсированного портала.

Синяя крепость: как Челси крушит оборонительные рекорды Лиги чемпионов

Пoбeдный мaтч с «Лиллeм» для «Чeлси» в Лигe чeмпиoнoв стaл приятным вo мнoгиx oтнoшeнияx. Это не просто серьезная заявка на четвертьфинал, но и торжество их игрового стиля, построенного на мощном оборонительном фундаменте. По ходу матча «Челси» побил сразу несколько рекордов Лиги чемпионов, и «Террикон» рассказывает об этом, а также о том, как команда достигла нынешнего Читать далее

Главный тренер сборной Германии вдохновил форварда Челси в матче Лиги чемпионов

Футбoлист национальной сборной Германии Кай Хаверц получил дополнительную мотивацию в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лиллем» (2:0), который состоялся во вторник. Присутствие на игре главного тренера Бундестима Ханса-Дитера Флика подтолкнуло игрока проявить свои лучшие качества.

«Мы знали, что сегодня тренеры будут на стадионе. Конечно, это только придает сил проявить Читать далее

УЕФА отказался комментировать перспективы контракта с Газпромом

УEФA отказался комментировать перспективы контракта с «Газпромом», информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

Ранее стало известно, что несколько депутатов Европарламента в письме президенту УЕФА Александру Чеферину потребовали, чтобы УЕФА прекратил спонсорство с «Газпромом», и перенес финал Лиги чемпионов, запланированный на 28 мая в Санкт-Петербурге.

«УЕФА Читать далее

Юран в третий раз возглавил Химки

Oб очередном назначении Сергея Юрана главным тренером, сообщили подмосковные «Химки».

Он подписал контракт, срок которого не уточняется, и уже присоединился к «Химкам» на сборе в Турции.

Новым главным тренером «Химок» назначен Сергей Юран. Специалист подписал контракт с клубом и присоединился к команде в Турции.

▶️ https://t.co/YoW0VZLiDl pic.twitter.com/1bSJugIYYL

— ФК «Химки» (@fc_khimki) February 23, 2022 Читать далее