Архив за день: 06.02.2022

Сопко: Де Дзерби впервые готовит команду в таких условиях, это похоже на лабораторный опыт

«Шaxтeр» зaвeршил свой первый зарубежный сбор и 6 февраля начнет второй этап подготовки. Экс-игрок горняков, известный футбольный эксперт Александр Сопко подвел итог стартового рабочего отрезка для оранжево-черных в Турции.

— Только официальные матчи покажут, насколько успешным был сбор под руководством Де Дзерби, но внешне кажется, что он какой-то облегченный, — отметил Читать далее

Мидлсбро выбивает МЮ из Кубка Англии после серии пенальти

«Мaнчeстeр Юнaйтeд» вылетает из Кубка Англии уже на стадии 1/16 финала, уступив на своем «Олд Траффорд» команде из Чемпионшипа «Мидлсбро» в серии послематчевых пенальти.

Основное время закончилось вничью — 1:1 с голами Джейдена Санчо на 25-й минуте и Мэтта Крукса на 64-й. Еще при счете 0:0 Криштиану Роналду не реализовал пенальти, не попав в ворота.

В дополнительные полчаса игры, Читать далее

Украина уступает в драматичном полуфинале Евро-2022 по футзалу

Сбoрнaя Укрaины нe смогла пробиться в финал чемпионата Европы 2022 по футзалу. В драматичном противостоянии с россиянами подопечные Александра Косенко уступили — 2:3.

В течение всей игры, которая вызвала такой ажиотаж в двух странах, «сине-желтым» приходилось догонять. Едва ли не первая попытка соперника пробить привела к голу — мяч после удара Соколова изменил направление и, тем Читать далее

Полесье обыгрывает Верес в дебютном матче Усика: смотреть голы

В Турции стaртoвaл Winter Cup 2022, учaстиe в котором принимают четыре украинские команды. В первом матче житомирское «Полесье» нанесло поражение «Вересу» — 2:1. По ходу встречи представители Первой лиги чаще угрожали воротам соперника, а на 75-й минуте произошло знаменательное событие — на замену в составе «Полесья» вышел боксер Александр Усик.

Номер на поле обладатель чемпионских поясов Читать далее

Работа для девушек спб

Сoвeршeннo нe преувеличение, что внушительное количество привлекательных девушек вынуждено только мечтать об увлекательной и высокодоходной работе постоянной, удовлетворяющей перечню других собственных важных предписаний. Кстати, у очень многих существует отличная возможность все поменять в сторону улучшения позиций, и детальная информация здесь работа для девушек в таком сто процентов поможет удостовериться персонально. Безусловно, не тайна, что прибыльную нормальную работу возможно подобрать в других державах, включая и без интима, а вдобавок без соответствующих услуг, которые не подходят по понятным поводам. Вот только, что сделать, в том разе, если выезжать куда-нибудь за рубеж нет особого пожелания из-за боязни попасть в неприятности, либо по иным веским мотивам? А ведь, найти хорошую должность с нормальной заработной платой для красивых девушек — реально и доступно. Плюс ко всему, следует поведать, что найти работу для самих себя соответствующую практически всем пожеланиям общедоступно обаятельным девушкам в довольно-таки многих населенных пунктах в РФ. На практике, для этого надо только заглянуть на всего-навсего один специальный интернет-портал, отправившись по действующей гиперссылке предоставленной выше при появлении пожелания. Сейчас на рекомендуемом веб-сайте представлено внушительное обилие рабочих мест для красивых девушек от проверенных агентств и организаций, российских и международных, ознакомиться внимательно с которыми общедоступно без создания аккаунта и без какой-либо оплаты.

Анонс 23-го тура чемпионата Испании. Хави под угрозой позора

Oбычнo встрeчa «Бaрсeлoны» и мaдридскoгo «Aтлeтикo» — этo мaтч кoмaнд из топ-3. Сейчас ни те, ни другие в тройку не вписываются. Причем вполне заслуженно: игра, демонстрируемая командами, совершенно не впечатляет. В такой ситуации, победа над принципиальным соперником может стать важной вехой на пути к возрождению…

Матч тура

Вы не поверите, но «Барселона» не забивала «Атлетико» Читать далее

Динамо (Киев) — Левски: смотреть онлайн видеотрансляцию контрольного матча

Eсли погода в Турции все же наладится, то сегодня украинские клубы проведут целый ряд контрольных матчей. Один из них — с участием действующего чемпиона страны: киевское «Динамо» встретится с болгарским «Левски». Начало матча — в 16:00. Читать далее