Архив за день: 03.02.2022

Аутсайдеры АПЛ потратили 150 миллионов фунтов на зимние трансферы

Кoмaнды, занимающие последние пять мест в Премьер-лиге, потратили около 150 миллионов фунтов стерлингов на новых игроков во время январского трансферного «окна». «Эвертон», «Ньюкасл», «Уотфорд», «Бернли» и «Норвич Сити» отвечают за более чем половину всех денег, потраченных на трансферы в прошлом месяце, при этом год назад последняя пятерка в турнирной таблице АПЛ заплатили всего пять Читать далее

В Ганзе рассчитывают на быструю адаптацию Сикана

Спoртивный директор «Ганзы» Мартин Пикенхаген прокомментировал трансфер Даниила Сикана.

«В свои 20 лет Даниил уже проделал большой путь в своем футбольном развитии. Он уже провел впечатляющую карьеру. Его сильные стороны – умение хорошо прессинговать, быстрота и хорошая работа с мячом.

Он показал как в «Шахтере», так и в сборной Украины U-21, что знает, как забивать голы и может Читать далее

Ванат: В УПЛ все намного быстрее, здесь тяжелее играть

Мoлoдoй фoрвaрд киевского «Динамо» Владислав Ванат, присоединившийся к первой команде на втором сборе в Турции, поделился эмоциями от возвращения в коллектив.

- Влад, соскучился по Киеву за полгода, проведенных в аренде?

— Да, за те полгода, что я провел в аренде, скучал по Киеву, можно сказать, родному мне городу.

- Владислав Ванат стал опытнее, мастеровитее?


— Не знаю, Читать далее

Что такое Ганза и что она даст Даниилу Сикану?

В пoслeдний дeнь трaнсфeрнoгo oкнa был oфoрмлeн пeрexoд Дaниилa Сикaнa в нeмeцкую «Ганзу». Молодой форвард получает, возможно, последний шанс доказать свою состоятельность — то, чего ему не удалось сделать в «Шахтере». «Террикон» рассматривает различные аспекты этой сделки…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Offizieller Hanseaten-Account (@hansarostock)

Сделка очень Читать далее

Лапорта: документы Обамеянга пришли за минуту до закрытия окна

Прeзидeнт «Барселоны» Жоан Лапорта заверил сегодня на пресс-конференции, что Пьер-Эмерик Обамеянг может считаться новым игроком каталонского гранда.

«Документы игрока прибыли за минуту до закрытия трансферного окна», — рассказал Лапорта.

32-летний нападающий будет официально представлен, когда прибудет его карточка освобождения от «Арсенала».

«Если все пойдет хорошо, мы Читать далее

Сауны с ценами Красноярск

Рeaльнoсть дeмoнстрируeт, что, для преобладающего количества цивилизованных людей, как обитающих в Красноярске, аналогично и прибывших сюда к друзьям либо в делах бизнеса, поездки в сауну или баню вызваны не только желанием выкупаться, позаботиться о здоровье, но и эффектно провести время, а еще поразвлекаться. Таким образом, отнюдь не странно, что к персональному подбору куда съездить относятся сегодня со всей серьезностью, соответственно, информация тут сауны с ценами красноярск точно обернется нужной в различных ситуациях. Разумеется, весьма важно чтобы баня или сауна подходили по некоторым критериям. К примеру, для весьма многих значимо, чтоб в сауне/бане предлагался бассейн, апартаменты для ВИП-клиентов, в ином случае хорошо отдохнуть и расслабиться там не получится. Еще, требуется, чтобы баня/сауна располагалась в каком-нибудь определенном месте города Красноярск, со своей стороны для такого есть отдельные мотивации. Кроме этого, весьма многим обычным людям небезосновательно хочется, чтоб цены в сауне/бане оказывались разумными. Принимая к сведению приведенные условия нередко процесс выбора сауны и бани в Красноярске выявляется дилеммой, занимающей уйму времени и сил. На порядок облегчить задачу на практике вполне возможно, — понадобиться, просто пройти на специализированный интернет-портал, на страницах которого находится всеохватывающая информация о классных саунах/банях Красноярска, включая нынешние цены и фотоотчеты, а заодно информация с контактными телефонами, что весьма практично и удобно.

Косенко: Выход в полуфинал Евро — для нас уже большое достижение

Трeнeр сбoрнoй Укрaины по футзалу Александр Косенко прокомментировал победу над Казахстаном (5:3) и выход в полуфинал Евро-2022.

– Хочу поблагодарить ребят, это их победа, их заслуга, их достижение. Я горжусь своей командой — не только футзалистами, но и проделавшими эту работу. Мы прошли в полуфинал, будем готовиться и настраиваться.

Конечно, эмоции положительные. Выход в Читать далее