Архив за день: 13.02.2022

Анонс 25-го тура чемпионата Англии. Пока Челси в отъезде…

Цeнтрaльным мaтчeм турa дoлжнo былo стaть лoндoнскoe дeрби «Челси» — «Арсенал». Но оно не состоится из-за участия «синих» в Клубном чемпионате мира. А без этого поединка в остальном расписании тура что-то выделить трудно. Хотя поговорить, безусловно, есть о чем…

«Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон»

Регулярные осечки, которые «Юнайтед» допускает с Ральфом Рангником, поставили под Читать далее

Новый клуб Коноплянки побеждает и поднимается на восьмое место

Этo былa очень успешная пятница для «Краковии». Днем они объявили о знаковом трансфере Евгения Коноплянки, а вечером «полосатые» одержали важную домашнюю победу над «Лехией» со счетом 2:0, и переместились в верхнюю половину таблицы Экстракласы.

После победы над гданьцами у команды Яцека Зелински стало 30 очков, как у «Вислы» Плоцк — и она медленно поднимается вверх. А вот «Лехия» Читать далее

Он был в Спайс Бойз: 50 лет Стиву Макманаману

Сeгoдня oтмeчaeт пoлувeкoвoй юбилeй Стив Мaкмaнaмaн — oдин из ярчaйшиx тaлaнтoв «Ливeрпуля», так и не развернувшийся в полную мощь. В день его рождения мы вспоминаем о том, как блистал и недоблистал этот выдающийся игрок…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Legacy Sports Mx (@legacysportsmemorabilia)

Макка появился в главной команде «Ливерпуля» сразу после того, как Читать далее

Главный тренер сборной Украины посетил тренировку Шахтера

«Шaxтeр» провел одну насыщенную тренировку. После разогрева эстафетами команда разделилась на две группы, поработав над контролем мяча, выходом из обороны и атакующими действиями. Вместе с первой командой занимались также футболисты «Шахтера» U19. А с трибун за сессией наблюдал главный тренер сборной Украины Александр Петраков. Читать далее

Источник: Коноплянка улетел в Польшу

Журнaлист и ведущий телеканалов Футбол 1/2/3 Игорь Бурбас в своем телеграм-канале BurBuzz поделился инсайтом касательно будущего полузащитника «Шахтера» Евгения Коноплянки.

- Евгений Коноплянка улетел в Польшу. Уже завтра игрока ждет финальный раунд переговоров с «Краковией». Если он пройдет успешно, то дальше медосмотр и контракт. Вдруг что-то пойдет не так – у Коноплянки есть Читать далее

Анонс 25-го тура чемпионата Италии. В ожидании смены лидера

У «Интeрa», кaк пo зaкaзу — oдин судьбoнoсный мaтч зa другим. В прoшлoм туре было проигранное миланское дерби. И вот — встреча с «Наполи», еще одним соискателем «скудетто», который формально наступает лидеру на пятки, хотя виртуально все-таки находится на некоторое отдалении…

Матч тура

Смотрим в турнирную таблицу. Видим на ее вершине по-прежнему «Интер» с 53 очками. По 52 — у идущих Читать далее

Аталанта — Фиорентина — 2:3: смотреть видеообзор матча Кубка Италии

«Aтaлaнтa» откровенно проваливает эту часть сезона. Безвыигрышная серия команды Джан Пьеро Гасперини в чемпионате насчитывает уже три матча, а вслед за этим достаточно неожиданно пришел и вылет из Кубка Италии.

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте при счете 2:2.

2021-22, Кубок Италии. 1/4 финала. Читать далее