Архив за день: 10.11.2021

Экс-игрок Днепра-1: Хочу, чтобы пацаны зацепились за третье место и вышли в еврокубки

Бывший игрoк СК «Днeпр-1» Ярослав Поплавка побывал на матче с «Ингульцем» в Кропивницком и пообщался с пресс-службой днепрян после игры.

Ярослав болел, конечно же, за Днепр-1 («Ребятам уже пора в Европу! Я очень за них переживаю!») и рассказал о своей аэрофобии.

— Я боюсь летать, страшно! Раз полетел во Львов, больше не полечу. (Напомним, Ярослав в 2017 году очень тяжело перенес первый Читать далее

COVID-19 оставит сборную Украины без поддержки болельщиков в решающем матче

Нa матче квалификации чемпионата мира 2022 между национальными сборными Боснии и Герцеговины и Украины не будет гостевого сектора с украинскими болельщиками.

Такое решение приняли местные власти, ссылаясь на сложную эпидемиологическую ситуацию с распространением COVID-19 и введение жестких карантинных ограничений для предотвращения распространения инфекции, сообщает Читать далее

Защитника Александрии вызвали в сборную Латвии

Зaщитник ФК «Александрия» Каспарс Дубра вызван в Сборную Латвии по футболу для участия в матчах европейского отборочного цикла Чемпионата мира по футболу 2022 года против Норвегии (13 ноября) и Гибралтара (16 ноября).

А полузащитник «горожан» Эмиль Мустафаев вызван в молодежную сборную Азербайджана (U-21), сообщает пресс-служба «Александрии». Он сыграет в рамках квалификационного Читать далее

Завтра Шевченко проведет первую тренировку с Дженоа

Aндрeй Шевченко — новый главный тренер итальянской «Дженоа» — уже во вторник, 9 ноября проведет первую тренировку с командой.

Шевченко должен прибыть в Геную сегодня, 8 ноября. Его ассистент Мауро Тассотти уже посетил базу «Дженоа», чтобы познакомиться с клубной инфраструктурой, сообщают итальянские СМИ. Кроме того, на завтра запланирована презентация Шевченко в качестве нового Читать далее

Юрий Максимов признан лучшим тренером 14 тура УПЛ

Укрaинскaя Премьер-лига вместе со Всеукраинским объединением тренеров по футболу проанализировала итоги очередного, 14-го тура чемпионата Украины 2021/22 и определили лучшего наставника.

Лауреатом на этот раз стал главный тренер полтавской «Ворсклы» Юрий Максимов, сообщает пресс-служба УПЛ. Его подопечные обыграли киевское «Динамо» (2:1 на чужом поле), прервав годовую Читать далее

Хет-трик принес Шахабу звание лучшего игрока 14-го тура УПЛ

Укрaинскaя Премьер-Лига, опросив специалистов, входящих в экспертный совет, определила самого яркого футболиста из всех, принявших участие в матчах 14-го тура VBET Лиги.

В состав экспертного совета на этой неделе вошли: Леонид Буряк, Олег Венглинский, Сергей Нагорняк, Артур Валерко, Геннадий Орбу, Виктор Грачев, Йожеф Сабо, Александр Сопко, Степан Юрчишин, Анатолий Чанцев.

По Читать далее

Установочный центр автосигнализаций, Webasto, автозвука

Вooбщe вряд ли имeeтся необходимость, хоть что-то рассказывать о том, что в особенности в зимний период в городе Иркутск не все автомашины доставляют всего лишь приятные ассоциации, или же про то, что личное ТС вполне могут в любое время привлечь профессионалы по угонам, потому, что об этом общеизвестно всем. Ввиду чего, имеются все предлоги отметить — действующие предложения на web-ресурсе сигнализация на авто от компетентной компании обязательно сумеют выявиться востребованными. Достигается это тем моментом, что обращаясь напрямую в эту компетентную фирму в городе Иркутск гарантированно удастся справиться с разнообразными поставленными задачами в любой вариации сопряженными с монтажом вспомогательного оборудования на автомобильный транспорт. Как вариация, довольно-таки многих водителей подавно не устраивает, когда нужно садиться в зимний период в прехолодную машину, с трудно запускаемым мотором, обледеневшими стеклами и другого рода неудобствами. Впрочем абсолютно все осуществимо значительно изменить к лучшему, предостаточно заказывать у мастеров типичный котел подогрева двигателя или особенную систему Вебасто (Webasto), в целесообразности которой в городе Иркутск большое количество обычных людей уже успело убедиться на собственном примере. Наравне с этим, в данном имеющем лицензию центре всегда можно прикупить с монтажной установкой безупречного качества автозвук, систему сигнализации, immobiliser (иммобилайзер), сделать заказ на шумоизоляцию салона, или что-то другое. Определенно при этом, все надежное оборудование легко прикупить по приемлемой цене, а востребованные работы на машинах в городе Иркутск в действительности будут проведены на высокопрофессиональном уровне показателя и быстро.