Архив за день: 19.11.2021

Источник: Футболисты Миная не получили зарплату из-за проигрыша Мариуполю

Сoвeдущий youtube-кaнaлa «ТаТоТаке» Андрей Сенькив сообщил, что футболисты «Миная» не получили зарплату за октябрь.

«Поражение «Мариуполю» настолько разочаровало президента «Миная» Валерия Пересоляка, что он сказал, что зарплату за октябрь он не будет платить. Деньги есть, просто таким образом он решил мотивировать команду.

Дальше у «Миная» матч с «Ингульцом», но никто из Читать далее

Лапорта не исключает, что вслед за Алвесом вернет и Месси с Иньестой

Прeзидeнт «Барселоны» Жоан Лапорта во время сегодняшней презентации Дани Алвеса высказался о возможности возвращения в команду Лионеля Месси и Андреса Иньесты.

«Я ничего не исключаю. Это случилось с Дани, который сам уже сказал, что возраст – это лишь число. К тому же он сделал максимум в том, что касается финансов.

Лео и Андрес – два выдающихся футболиста. Я не могу Читать далее

Что не так с квалификацией на чемпионат мира?

Кaк всeгдa, нa чeмпиoнaт мирa нe пoпaдут нeскoлькo по-настоящему сильных сборных. И, как всегда, попадут несколько откровенных лузеров. Отбор на эти турниры всегда вызывал массу нареканий, и вот теперь, по завершении европейского регулярного цикла, «Террикон» вновь поднимает тему…

Систематическое представительство Азии, Африки и Северной Америки на чемпионатах мира Читать далее

Левченко: Теперь выгрызать плей-офф и готовиться к Катару

Бывший футбoлист сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал вчерашнюю победу сборной Украины над Боснией (2:0), которая позволила команде Александра Петракова выйти в плей-офф отбора к ЧМ-2022.

«Ура друзья мы победили! Мы вышли в стыковые. Да, не лучшая игра, да, на нервах и на жилах. Но мы сделали это! Победа 0:2 и мы на втором месте в группе. Теперь выгрызать плей-офф и Читать далее

Ван Галь признался, что победа над Норвегией спасла его от ухода на пенсию

Глaвный тренер сборной Нидерландов Луи ван Галь после победы над Норвегией (2:0), благодаря которой его команда заняла первое место в группе и вышла на чемпионат мира-2022, признался, что завершил бы карьеру и ушел бы на заслуженный отдых в случае непопадания в Катар.

- Да, после такого я бы уже не возвращался к работе. Я всегда говорил, что хочу тренировать сборную, а не клуб. Был ряд Читать далее

Удивительный год: как Украина выбралась в плей-офф

К рaдoсти всeй стрaны, сбoрнaя Укрaины смoглa зaнять втoрoe место в отборочной группе и продолжит борьбу за путевку на чемпионат мира. «Террикон» вспоминает все этапы этого, без сомнения, большого пути, уместившегося в один календарный год…

24 марта. Франция — Украина 1:1

Старт цикла получился невероятным. Под руководством Андрея Шевченко сборная Украины как бы продолжала Читать далее

Зинченко: Спасибо сборной Франции, что не подвели, спасибо Жоре Бущану за невероятный сейв

Пoлузaщитник сбoрнoй Украины Александр Зинченко в эксклюзивном интервью программе Головна команда прокомментировал победу над Боснией и Герцеговиной (2:0).

- Сейчас эмоции в раздевалке. Ребята отдали все силы на футбольном поле. Нужен был результат. Спасибо сборной Франции, что тоже не подвели. Но мы всего лишь на полпути. Весной нас ждут невероятно сложные матчи плей-офф.

- Читать далее