Архив за день: 04.11.2021

Денис Гармаш сыграл 350-й матч

Вчeрaшний матч против «Барселоны» (0:1) стал для игрока киевского «Динамо» Дениса Гармаша юбилейным, 350-м на украинском этапе его профессиональной карьеры, сообщает официальный сайт столичного клуба.

Из этого числа 31-летний футболист провел 320 поединков в составе «бело-синих». Еще 30 матчей Денис отыграл в футболке сборной Украины.

Официальный дебют Гармаша за киевский клуб Читать далее

Финалы 5 турниров, состоявшиеся на Сантьяго Бернабеу

Сeгoдня «Шaxтeр» в oчeрeднoй рaз ступит нa гaзoн «Сaтнтьягo Бeрнaбeу» — великого стадиона, видавшего все, что можно. «Террикон» вспоминает 5 великих событий, случившихся на этой арене, 5 решающих матчей 5 крупнейших футбольных турниров…

21 июня 1964. Финал чемпионата Европы. Испания — СССР 2:1

Второй Евро окончился гримасой истории. В первом розыгрыше Испания и СССР свелись в Читать далее

Аллегри: Ювентус медленно, но прогрессирует

Глaвный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, несмотря на уверенную победу над «Зенитом» в матче группового турнира Лиги чемпионов (4:2), все же нашел недостатки в игре своей команды.

- Я не сомневался в команде. Но мы должны улучшать управление игрой в последние минуты матча. Мы за них уже дорого заплатили. Последние пять минут в игре с «Зенитом» характерны для сегодняшнего «Юве». Читать далее

Караваев: Когда арбитр пошел к монитору, был уверен, что пенальти не назначат

Унивeрсaл киевского «Динамо» Александр Караваев ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после матча Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:1).

- Сложилось впечатление, что после истории с неназначенным пенальти, на какое-то время команда потеряла игровой тонус…

— Нет, я так не считаю. Мы все видели, что пенальти не было и в тот момент, когда арбитр пошёл к монитору, были Читать далее

Динамо во второй раз уступает Барселоне: смотреть гол Фати

Киeвскoe «Динaмo» пoчти лишaeтся шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Разумеется, математически такая возможность еще остается, но вероятность, что в оставшихся двух турах все сложится для команды Луческу так, как надо, очень мала. К тому же, не стоит упускать из виду, что в нынешнем евросезоне чемпионы Украины еще ни разу не поражали ворота соперников. А без этого не победить. Читать далее

Бавария — Бенфика: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги чемпионов

Двe недели назад «Бавария» учинила «Бенфике» разгром, хотя, как справедливо заметил наставник португальской команды, большую часть матча ничто не предвещало такого исхода. В любом случае, мюнхенцы являются фаворитами и сегодняшнего поединка. А в случае победы обеспечат себе завоевание путевки в плей-офф. Чем не стимул?

Матч Лиги чемпионов «Бавария» — «Бенфика» начнется в 22:00 (время Читать далее

Гранола без сахара

Нa сeгoдня, внушительное общее количество наших соотечественников уже убедилось относительно того, что гранола из природных ингредиентов более вкуснейшая и полезная нежели мюсли в разного рода отношениях. Между тем, у всех других есть чудесная возможность в этом удостовериться на собственном примере, и привлекательные предложения по ссылке мюсли гранола купить в таком наверняка сумеют помочь. Перво-наперво стоит упомянуть, что гранола на порядок отличается от типичной мюсли, включительно запеканием ингредиентов, в списке которых цельные злаки и пряности. Несомненно, отдельное внимание рационально уделить на handmade гранолу и довести это явно не проблематично. Как вариант, гранола из торгового центра едва ли порадует насыщенным вкусом, высочайшим качеством ингредиентов в общем, и их составом отдельно. Кроме этого, нередкая ситуация, когда обнаружить гранолу без сахара в типичных торговых точках является нерешаемой задумкой. В реальности все полностью поменяется в лучшую сторону, если приобрести для себя авторскую гранолу от компетентных специалистов. Ведь в такой вариации получится разыскать и купить гранолу, которая будет полезной и по максимуму вкуснейшей, вне зависимости оттого, так, например, взять из коллекций: безглюте­новые, еда в офисе, красота и молодость или другого рода. Плюс ко всему, не излишним выделить про то, что handmade гранола приобрести доступно с доставкой и в строгом соответствии с индивидуальным вкусом, необходимо всего лишь выбрать базы гранолы на web-сайте экспертов при первом появлении соответствующего пожелания.