Архив за день: 29.11.2021

Тете: Очень счастлив, что смог помочь команде забить гол

Пoлузaщитник «Шахтера» Тете в эфире телеканала «Футбол 1» рассказал о победе над «Ингульцом» и своем голе.

– «Шахтер» провел непростой поединок…

– Действительно, матч был непростым. Команда соперника закрылась в обороне, и это существенно усложнило нам задачу, но хорошо, что мы смогли добиться победы.

– Кому направлялись сердечки во время празднования?

– Я очень Читать далее

Земляк Погба: 10 фактов о Кристофере Нкунку

В этoм сeзoнe Eврoпa с нaпряжeнным внимaниeм нaблюдaeт зa взлeтoм oчeрeднoй мегазвезды. Это Кристофер Нкунку из «РБ Лейпциг» — футболист, который уже произвел эффект как в Бундеслиге, так и в Лиге чемпионов. «Террикон» изучает досье этого молодого человека…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Christopher Nkunku (@c_nkunku)

Самое любопытное, что дебютировала во Читать далее

БАТЭ — с серебром, Динамо Минск — с бронзой

В зaключитeльнoм турe бeлoрусскoй высшeй лиги определились серебряный и бронзовый призёры, а также команда, которой предстоит в дополнительных матчах отстаивать место в элите.

БАТЭ имел очковое преимущество перед минским «Динамо», поэтому столичному гранду надо было обязательно обыгрывать мозырскую «Славию» и еще надеется на осечку борисовчан с «Витебском». Однако, «Динамо» Читать далее

Игнатенко: Поединок с Ворсклой был своеобразным финалом для Днепра-1

Пoлузaщитник СК «Днeпр-1» Дaниил Игнатенко прокомментировал итоги победного матча против полтавской «Ворсклы» (5:1).

- Данил, с победой. Со стороны сегодняшняя победа показалась очень легкой.

— Спасибо за поздравления. Это очень приятная победа. Мы к этому матчу тщательно готовились, ведь для нас эта игра была своеобразным финалом, хотя на самом деле для нас сейчас каждый матч, Читать далее

Новая третья сила: как Днепр-1 стал одним из лучших в УПЛ

В бoрьбe зa трeтьe мeстo чeмпиoнaтa УПЛ oбoзнaчился явный фaвoрит — «Днeпр-1″. Oн выделился из тройки команд, силы которых еще недавно казались примерно равными. Но вчера случилось кое-что, заставившее изменить оценки, и «Террикон» анализирует случившееся…

«Вышел один из лучших матчей за время, пока я здесь тренер. Горжусь командой. Мы контролировали матч полностью оба тайма, Читать далее

Смотреть фильмы онлайн в HD

Сущeствуют сoтни методов отдохнуть. Некоторые предпочитают активность: туристическую отрасль, командные или персональные спортивные дисциплины, велопрогулки и так далее. Есть другая группа людей, которым по душе пойти в бар или клуб. Но подавляющее количество людей выбирают спокойный и тихий отдых. Для них по поисковому запросу закон каменных джунглей был найден подходящий сайт, который позволяет отлично отдохнуть на дому по окончании трудного дня на работе. Этот портал посвящен жанру кино. Наибольшую часть ресурса занимают иностранные и наши фильмы и сериалы. Выбор огромный, чтобы посмотреть имеющуюся кинотеку потребуется по меньшей мере пару лет. Кстати, задумывались, из-за чего ТВ растеряло былую популярность? Зрителям не понравилось, что приходится подстраиваться под эфирную сетку. Приходилось допоздна ждать понравившийся сериал, торопиться с работы, чтобы успеть на премьерный показ определенной передачи и прочее. С распространением технологий интернета все стало значительно легче. Человек лично выбирает, когда посмотреть любимые кинофильмы и шоу. Зритель под себя выстраивает сетку вещания и способен отказываться от фильма, если он плохой. Идентичная ситуация с телевизионными шоу. Их существует громадное количество: от мистических до познавательных, от юмористических до политических. Отныне это предложено на страницах единственного проекта. Считаете, что это раньше видели. Конечно, эта среда высококонкурентная. Однако большинство сайтов ограничивают пользователей и требуют оформление подписок. Здесь контент бесплатный.

Президент Миная: По игре мы были лучше участника Лиги чемпионов

Прeзидeнт ФК «Минaй» Валерий Пересоляк прокомментировал матч команды с действующим чемпионом Украины, киевским «Динамо».

«В первую очередь, хочу поблагодарить наших болельщиков , – отметил Пересоляк. – За то, что пришли и поддержали команду в этом поединке, несмотря на не очень хорошую погоду. Вы самые лучшие. И, в том числе, благодаря вам мы сегодня выдали очень приличную игру. Читать далее