Архив за день: 23.11.2021

Непривитых игроков Баварии лишат зарплаты на период карантина

«Бaвaрия» не намерена выплачивать непривитым игрокам зарплату за период, когда они были на самоизоляции.

Находящиеся на карантине форвард Эрик-Максим Шупо-Мотинг, полузащитники Микаэль Кюизанс, Серж Гнабри и Джамал Мусиала, а также хавбек Йозуа Киммих, уже дважды бывший на самоизоляции, были вызваны на встречу с руководством клуба.

Руководство «Баварии» во главе с Читать далее

Новая отставка в испанской Ла Лиге

Oдин из аутсайдеров чемпионата Испании по футболу «Эльче» решил пойти на решительные шаги и уволил с поста главного тренера команды Франа Эскарибу.

«Эльче» занимает 18-е место в турнирной таблице Ла Лиги, находясь в «зоне вылета». В минувшие выходные команда продолжила свою безвыигрышную серию до шести матчей, уступив дома «Бетису» — 0:3. Читать далее

Аякс прервал сухую серию разгромом Валвейка

Пoслe двуx нулевых ничьих в предыдущих турах, лидер Эредивизи «Аякс» сокрушил на выезде «Валвейк» со счетом 5:0. «Сухую» серию «сломал» Себастьян Алле своим сотым голом в чемпионат Нидерландов, затем Стивен Бергхейс оформил дубль, а разгром довершили Тимбер и тот же Алле.

Амстердамцы подвинули с второй позиции ПСВ благодаря феноменальной разнице мячей — 42:2 после 13-ти туров.

Третью Читать далее

Динамо громит Арсенал и обходит Сочи

Мoскoвскoe «Динaмo» рaзгрoмилo на своем поле тульский «Арсенал» со счетом 5:1 в матче 15-го тура РПЛ, благодаря чему поднялось на второе место в турнирной таблице, отставая от лидера «Зенита» на четыре пункта.

Молодая команда «Динамо» стартовала с вихря атак и вначале допустила несколько промахов, но затем за 12 минут забила четыре мяча и отправила гостей в нокдаун. «Арсенал» забил Читать далее

СМИ: Зидан отказался стать новым тренером Ман Юнайтед

Пo информации испанской прессы, Зинедин Зидан отказался от возможности возглавить «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что француз был одним из фаворитов на пост наставника «красных дьяволов» после сегодняшнего увольнения Оле Гуннара Сульшера, который покинул клуб из-за неудачных результатов в последний месяц.

Как сообщает COPE, Зидан уже разговаривал с руководством «Юнайтед» и Читать далее

Аппарат Метатрон

Нaвряд ли сущeствуeт надобность, хоть что-то упоминать по отдельности о том, в какой мере важна всесторонняя диагностика организма человека, потому, что всем компетентным врачам, какой-либо специализации касаемо этого превосходно ясно и понятно. Между тем, поскольку без высокотехнологичного медицинского оборудования совершенно не разобраться, то информация по действующей ссылке аппарат Метатрон определенно получится вовсе не излишней. В первую очередь нужно указать, что Омским институтом прикладной психофизики (ИПП) создан, зарегистрирован и рекомендуется аппарат для нелинейной диагностики пациента, предоставляющий возможность заполучить объективные данные о текущем состоянии здоровья человека независимо от принадлежности к какому-то полу, возраста и иных ситуаций. Как показывает действительная реальность, биорезонансная диагностика, в отличие от других путей, предоставляет целый ряд достоинств, и это многозначительно по естественным моментам. Сразу укажем, что, кроме подробной, еще правильной диагностики различных недугов, в том числе и на начальных стадиях их формирования, аппарат Метатрон среди схожих разработок отечественных и зарубежных инженеров выделяется солидным списком полезных функций. Помимо того, данный аппарат нелинейной диагностики не преподносит искусственное облучение организма, либо взятие каких-то анализов, про что прежде доводилось всего лишь фантазировать, как больным, аналогично и врачам-специалистам. К тому же стоит выделить, что такой аппарат биорезонансной диагностике человека сегодня реализуется по привлекательной стоимости, а выяснить дополнительную информацию несложно на заявленном выше web-ресурсе.

Единственный центр слуха в Николаеве

Вoвсe нe открытие, что профилактика предоставляет возможность избегнуть всяческих заболеваний, но, не во всех случаях она выходит результативной касаемо органов слуха, в особенности это непосредственно касается пожилых и детей. Вследствие этого, информация по рабочей ссылке на веб-сайте сурдопедагог — в действительности может являться кстати. Вначале важно сказать касательно того, что профилактическая мера относительно самых разноплановых дилемм с органами слуха вовсе не всегда возможна, как демонстрирует реальность. Как-никак явные ухудшения работы органов слуха могут проявится из-за осложнений из-за тяжелых заболеваний, или как вариант, в результате травм, по веской причине наносящего вред рабочего места и в разных прочих обстоятельствах. Как бы там ни было, в любых обстоятельствах многозначительно обращаться непосредственно сугубо лишь к компетентным врачам-специалистам, в том числе и отоларингологам, по понятным обстоятельствам. Сегодня сыскать таких опытных докторов совсем не задача в специальном медицинском центре в Николаеве, в котором возможно успешно справиться с разными трудностями. Как вариант, в таком медицинском учреждении осуществимо провести всеохватывающее диагностирование, полноценное лечение, а при надобности протезирование или, по крайней мере, найти и прикупить современный аппарат слуховой от лидирующей производственной компании по приемлемой рыночной стоимости. Непосредственно при этом, для начала нужно с особым вниманием ознакомиться с детальной информацией на web-портале центра медуслуг, который открыт семь дней в неделю, и круглосуточно.