Архив за день: 27.11.2021

Подпишись на terrikon.com на Facebook

Глaвныe события и самые обсуждаемые новости мира спорта. Анонсы, обзоры, аналитические материалы и интервью. А еще — онлайн-трансляции и турнирные таблицы, наглядно демонстрирующие текущее положение и перспективы той или иной команды.

Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook, чтобы быть в курсе главных спортивных событий. Читать далее

Ньюкасл заинтересован в Зинченко

Чeм ближе открытие трансферного окна, тем больше предположение в британской прессе относительно того, кем может усилить свой состав разбогатевший «Ньюкасл».

Издание Daily Mail сообщает, что «сороки» проявляют интерес к украинцу Александру Зинченко, который ныне защищает цвета «Манчестер Сити». В нынешнем чемпионате Англии Зинченко провел на поле лишь 57 минут. Причем, все они Читать далее

Таблица коэффициентов УЕФА: Украина останется 11-й

Укрaинским клубам в еврокубках осталось провести лишь три матча — «Динамо», «Шахтер» и «Заря» завершат выступления уже на стадии групповых турниров. Это означает также, что Украине не удастся подняться в десятку таблицы коэффициентов УЕФА.

Нынешняя неделя стала для украинцев неудачной — клубы потерпели три поражения, а отставание от идущей на десятом месте России увеличился до Читать далее

Арсенал работает над возвращением Арсена Венгера в клуб

Глaвный трeнeр «Арсенала» Микель Артета рассказа, что работает над возвращении Арсена Венгера в клуб.

«Я разговаривал с ним на премьере фильма «Арсен Венгер: Непобедимые». Было невероятно приятно увидеться с ним и побеседовать.

Надеюсь, мы сможем сделать так, что он будет рядом с нами. Думаю, ему будет приятно просто наблюдать за процессом. Он был создал особую ауру вокруг этого Читать далее

Чалханоглу: Матч с Шахтером мы могли закрыть еще до перерыва

Xaвбeк «Интера» Хакан Чалханоглу рассказал о вчерашней победе своей команды над «Шахтером» (2:0).

«Мы сыграли сегодня очень хорошо, как и против «Наполи». В первом тайме мы не использовали свои шансы, а у нас их было достаточно, чтобы закрыть игру до перерыва. Мы продолжали играть успешно и во втором тайме, и в конце концов забили свой гол. Мы были уверены, что сделаем это.

Моя форма Читать далее

Актуальная и полезная обзоры смартфонов, гаджетов и устройств из мира Hi-tech – рейтинги и подборки

Сeгoдня при пoкупкe любoгo мобильного гаджета пользователи обращают особое внимание на обзоры, которые зачастую можно встретить на специальных сайтах. Уникальный портал «TehnObzor» предлагает пользователям самую актуальную и полезную информацию касательно современных мобильных устройств и гаджетов.Если вас интересуют обзоры телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков и ПК, популярных игр, фотоаппаратов и аудио техники, а также статьи из мира технологий, то здесь – tehnobzor.ru вы непременно найдете то, что искали!На данном ресурсе собрана полезная информация о мобильных гаджетах, которая может заинтересовать потенциальных покупателей и увлекающихся пользователей. Если вам интересны технологии или самостоятельно не можете определиться с выбором, то на сайте вы найдете объективные и подробные обзоры смартфонов, планшетов, ноутбуков, аудиоустройств и другой техники от самых разных производителей.

Информация, представленная на портале

Вся техника проходит специальную проверку, проводятся определенные тесты, на основе которых авторы TehnObbzor делятся своим мнением. С помощью представленных на портале обзоров можно разобраться с выбором того или иного устройства.Экспертами проводятся сравнения популярных и современных смартфонов, а также пишутся рейтинги и статьи, в которых описан опыт эксплуатации гаджетов, которые сегодня выходят в продажу.Если вы в поисках смартфона или планшета, то используя информацию с сайта, выбрать подходящую модель не составит особого труда. С помощью этого интернет ресурса вы сможете определить для себя, что именно вам необходимо, а также взвесить все положительные и отрицательные стороны.

Преимущества портала

Данный портал предлагает пользователям ознакомиться с обзорами популярных:

  • Телефонов и смартфонов.
  • Планшетов и трансфомеров
  • Ноутбуков и устройств 2-в-1
  • Фотокамер и экшн камер
  • Наушников и колонок
  • Умных часов, компьютерной периферии и гаджетов
  • Мониторов, пылесосов и прочей техники
  • Рейтинги и подборки

Более того, вы сможете ознакомиться с особенностями популярных игр, а также сравнить преимущества различных программ. Если вы современный пользователь, увлечённый миром гаджетом и технологий, то вам обязательно следует посетить этот портал. Множество полезной информации также поможет вам сделать правильный выбор, приобретя качественное устройство с современным дизайном, за разумные деньги, которое прослужит очень долго!

Тренер Миная: С Колосом мы наиграли на победу, но таков футбол

Глaвный тренер «Миная» Игорь Леонов — о вчерашнем матче своей команды с «Колосом» (1:1).

– Мы выигрываем 1:0, четыре минуты добавили. И я не знаю, сколько там минут прошло. Но я не хочу говорить про судейство. Хорошо судили. Хочу поблагодарить своих ребят, они бились до конца. Наверное, я на победу не наиграл, я себя имею в виду. А команда на победу наиграла. Так не получается, наверное, Читать далее