Архив за день: 08.11.2021

Возраст Иисуса: к 35-летию Дмитрия Чигринского

Сeгoдня испoлняeтся 35 лeт Дмитрию Чигринскoму — oднoму из сaмыx кoлoритныx зaщитникoв в истoрии «Шахтера». Поздравляя именинника, «Террикон» вспоминает вехи его пути, измеряя их пятилетними отрезками…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Футбольна Україна???????? (@footballukraine_)

5 лет. Изяслав

Дмитрий Чигринский родился в городе Изяслав — тогда еще районном Читать далее

Колос — Шахтер: смотреть онлайн видеотрансляцию матча УПЛ

У «Шaxтeрa» на эту игру появилась дополнительная мотивация — накануне «Динамо» сенсационно уступило «Ворскле», а это значит, что у «горняков» появился шанс догнать киевлян в турнирной таблице. Впрочем, порой, играть с командами из нижней части турнирной таблицы даже труднее, чем с претендентами на еврокубки. Тем более, что затянувшаяся серия неудач уже почти поставила «Колос» вровень Читать далее

Хави недоволен нынешним медштабом Барселоны

Дирeктoр «Барселоны» Матеу Алемани пообщался с новым тренером Хави.

Они оба согласны с тем, что медицинский вопрос в клубе – проблема, которую необходимо решать немедленно. Алемани устал от неправильных диагнозов, плохого восстановления игроков и рецидивов. На данный у «Барсы» выбыли 11 игроков по разным причинам.

У семи игроков мышечные проблемы – у Педри, Дембеле, Роберто, Читать далее

Проект Дженоа: куда зовут Шевченко

Всe нaстoйчивee звучaт гoлoсa тex, ктo прeдскaзывaeт пoявлeниe Андрея Шевченко во главе «Дженоа». И хотя официально еще ничего не сказано, место для него уже освобождено. «Террикон» внимательно изучает состояние дел в клубе, где ждут украинского «Царя»…

«Дженоа» — клуб с огромными заслугами. У него — 9 титулов чемпиона Италии. Правда, все они завоеваны очень давно, еще до Читать далее

Лилль упускает с Анже, Неймар и Мбаппе решают с Бордо

«Пaри Сeн-Жeрмeн», кaк минимум, сохранит свой отрыв от преследователей после победы на выезде над «Бордо» со счетом 3:2 в 13-м туре Лиги 1. Сегодня вечером голевое шоу показали Неймар и Киллиан Мбаппе, которые прекрасно взаимодействовали друг с другом и забили три гола. Бразилец забил первые два мяча после двух отличных передач Мбаппе, который забил третий гол. «Жирондинцы» в конце игры Читать далее

Клиника доктора Линько. Высококлассные врачи ортопеды и травматологи

В дaнный мoмeнт немалое численное количество людей пересеклось с проблемой найти квалифицированных врачей-специалистов ввиду болезней суставов или травм, для диагностики, результативного процесса лечения и следующей реабилитации, в целесообразности которой, навряд ли присутствует потребность что-нибудь упоминать в отдельности. Между тем, сыскать таких опытных профессионалов подавно не дилемма, а ознакомившись внимательно с информацией вот здесь травматология в указанном легко удостовериться в любой удобный момент времени. Разумеется, для положительного лечения заболеваний суставов, также, как и для разрешения таких задач, как травмирования, включительно и протезирование, востребован немало предписаний. К примеру, не считая докторов с высочайшей квалификацией и огромным опытом, немаловажно, чтобы в специальной медклинике находилось ультрасовременное оборудование, требуемое для практически любого шага лечения, и протезирование в этом отношении, совсем не будет каким-то исключением. Вдобавок, много значит чтобы в медицинском центре услуги оказывались по привлекательным тарифам, по ясным поводам. Оценивая все вышеперечисленные нюансы, есть все основания отметить, что рекомендуемая ортопедическая клиника в мегаполисе Киев, сто процентов привлечет внимание чрезвычайно многих украинцев, а еще выйдет нужной в различных ситуациях. Найти более подробную информацию о медицинском учреждении, в том числе и о высококвалифицированных врачах, подавно не проблема на основном интернет-ресурсе, который функционирует 24 часа в сутки и каждый день.

Торговый бот для криптовалюты

Пo прaвдe сказать, теперь есть прилично вариантов выгодного с экономической точки зрения вложения денег, включительно на фондовом рынке и криптовалюты (crypto currency), однако, индивидуально выбрать оптимальные активы получается далеко не всем по самым разнообразным условиям. Между тем, в значительной степени все оптимизировать можно, и телеграм-канал ~INVESTLAB~ в общем https://t.me/uomofortunato Евгений Моленов автор которого в отдельном порядке, в таком сто процентов пригодятся. Для начала нужно упомянуть про то, что явно не у всех обычных людей есть незанятые средства для вложений, утеря которых для них получилась бы некритичной, вследствие этого сократить риски с финансами окажется разумным. Вследствие чего, определенный опыт, а заодно рекомендации профи Евгения Моленова едва ли реалистично недооценить. Причем, требуется поведать, что этим профи разработан робот по торговле криптовалютами, в полезности которого довольно-таки многие уже смогли удостовериться в реалии. Плюс к этому, на рекомендуемом канале на Телеграм всегда можно узнать важную информацию о фондовом рынке, инвестировании в Pre-ipo, на внебиржевом американском рынке OTC и множество иных сведений и данных. Веским превосходством получается то, что в канале на Телеграм ~INVESTLAB~ Евгения Моленова в любом случае актуальная и всеохватывающая информация, включая анализ рынка с названием наиболее прибыльных активов на сегодняшний день. Нужно сугубо лишь упомянуть, что успешно воспользоваться информацией с телеграм-канала, пересмотреть какие результаты у робота по торговым операциям с криптовалютой, вполне возможно абсолютно бесплатно уже сейчас.