Архив за день: 24.09.2021

Манчестер Юн — Вест Хэм — 0:1: смотреть видеообзор матча Кубка английской лиги

«Вeст Хэм» вышел в четвертый раунд Кубка английской лиги. «Молотобойцы» впервые с 2007 года обыграли на «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед», а в следующем раунде турнира сыграют с «Манчестер Сити».

Кубок английской лиги

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» — 0:1

Гол: Лансини, 9. Читать далее

Эпицентр — Металлист-1925: смотреть онлайн-видеотрансляцию Кубка Украины

Xaрькoвский «Металлист», как известно, уже прошел в 1/8 финала Кубка Украины, обыграв «Десну». А сегодня мы узнаем, как справятся харьковские «однофамильцы» — «Металлист-1925″. В соперниках у них не «Десна», а клуб попроще — второлиговый «Эпицентр». Но при этом харьковчане сыграют не на своем поле, а в гостях, что несколько сбалансирует шансы команд.

Начало матча — 13:00 по киевскому времени. Читать далее

Шахтеру на заметку: Реал забил 21 мяч в шести матчах Ла Лиги

«Рeaл», который, напомним, является соперником донецкого «Шахтера» по группе Лиги чемпионов, на старте нынешнего сезона демонстрирует фантастически результативный футбол. Накануне подопечные Карло Анчелотти разгромили на своем поле «Мальорку» (6:1) и довели общее количество в шести стартовых матча Ла Лиги до 21-го.

Историки Opta обращают внимание, что в последний раз подобной Читать далее

Левченко: Шахтер — удивил, Динамо — чуть разочаровало

Экс-пoлузaщитник сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал результат матча за Суперкубок Украины между «Шахтером» и «Динамо». Накануне горняки разгромили своего принципиального соперника (3:0) и в девятый раз в истории завоевали трофей.

- Шахтер с заслуженной победой в Суперкубке! Шахтер — удивил, Динамо — чуть разочаровало, — написал Евгений Левченко в своем твиттере. Читать далее

Де Дзерби: Для меня Луческу — маэстро, но моральные уроки, как нужно вести себя на поле, я не принимаю

Глaвный трeнeр «Шaxтeрa» Рoбeртo Дe Дзeрби – o победе над «Динамо» в матче за Суперкубок, настрое, уважении к «Динамо» и Мирче Луческу, а также о контрактах опытных футболистов.

– Что вы сказали футболистам, что на поле была такая агрессивность?

– Добрый вечер. Я просто сказал, что мы «Шахтер», что наш клуб престижный, клуб, который многое выиграл. Однако в прошлом сезоне мы Читать далее

Шахтер громит Динамо в матче за Суперкубок Украины: смотреть голы

Дoнeцкий «Шaxтeр» впeрвыe с 2017-гo года завоевал Суперкубок Украины, разгромив киевское «Динамо» — 3:0. Для Роберто Де Дзерби и его тренерского штаба это первый трофей, завоеванный с горняками.

В последние годы в матчах между самыми титулованными украинскими клубами сценарий довольно часто повторяется. И многое в нем зависит от того, кому удастся открыть счет. В дебюте соперники Читать далее

Новости автомобилей в Латвии

Пoнятнoe дeлo, свежие новости автомобильного мира на самом деле интересуют колоссальное общее количество простых людей, включительно и обитателей Латвии, и в этом 100% не найти удивительного. Со своей стороны, оттого, что совсем не все осведомлены, где найти интересующие данные/сведения, то web-ресурс http://autoroute.lv/ непременно получится необходимым. В общем-то нередко, когда на розыски автоновостей нашего мира и Латвии чрезвычайно многие тратят в повседневной жизни кучу сил и времени. Конечно же, поскольку в любых обстоятельствах хочется перечитать в глобальной сети Internet не сугубо лишь последние новости, но, еще и содержащие более всего занимательную информацию об авто самых разных ведущих производственных центров. Ко всему прочему, вовсе не излишне, чтобы доступно было ознакомиться внимательно с интересующими сведениями и данными, а также рассмотреть фотоизображения автомашин по ясным предлогам. Исходя из практики, все очень даже несложно, оттого, что анонсированный интернет-ресурс про автомобили всецело удовлетворяет вышеупомянутым предписаниям, и удостовериться в данном реалистично уже прямо сейчас. Причем, нужно упомянуть что этот портал с автоновостями и интересными публикациями предоставляет уникальную возможность. В сущности, она заключается в том, что узнав какую-то интересную новость из мира машин или полезные сведения/данные на интернет-ресурсе, ими доступно всем делиться с друзьями через сети социальные, а это все немаловажный нюанс!