Архив за день: 08.09.2021

Чеферин: Должна быть система, которая стабилизирует европейский футбол

Нa заседании Европейской ассоциации клубов президент УЕФА Александр Чеферин прокомментировал ситуацию с финансовым фэйр-плей и то, как можно заблокировать все не регламентируемые попытки обойти его.

УЕФА планирует провести встречу с игроками, на которой обсудить и проголосовать о создании новой системы, которая обеспечила бы равенство между командами с финансовой точки Читать далее

Альянс наносит первое поражение Кривбассу в Первой лиге

Пeрвoe пoрaжeниe в сезоне потерпел криворожский «Кривбасс», уступив на выезде «Альянсу» со счетом 1:2 в седьмом туре первенства Первой лиги Украины. Сергей Загинайлов уже на четвертой минуте открыл счет в пользу хозяев, а в середине второго тайма Николай Агапов удвоил преимущество. И хотя через пять минут Роман Дебелко с пенальти сократил отставание, на большее команды тренера Читать далее

Новости авто сегодня

Нa дaнный день любителей автомобилей бренда Mitsubishi (Мицубиси) во многих странах мира, и Латвия как раз здесь явно не исключение из правила, впечатляющее количество, и в таком обстоятельстве не найти чего-либо удивительного. Учитывая это, возможно не сомневаться, что web-сайт http://mitsubisi.lv/ в действительности получится увлекательным для очень многих людей из современного общества. Как объяснить то, отчего этот специальный сайт сумеет заинтересовать солидное количество почитателей машин Мицубиси (Митсубиши) каких угодно поколений? В принципе, все легко, потому, что для такого заявления существует масса предлогов. Перво-наперво, на таком сайте абсолютно всегда присутствуют актуальные новости из автомира Mitsubishi (Мицубиси), что важный фактор. Еще, на web-сайте имеются интересные материалы об автомобилях Mitsubishi (Мицубиси), включительно и достоверная история эволюционирования производственной компании. Ко всему прочему, необходимо упомянуть о том, что когда вздумается посетив веб-ресурс реально найти уйму востребованных данных о всяческих моделях Мицубиси (Митсубиши), прочитав обзоры и тест-драйвы отчеты. Естественно, заметим, что вся важная и любопытная информация на анонсированном веб-сайте об авто Мицубиси (Mitsubishi) доступна всем без какой-либо оплаты, а вдобавок семь дней в неделю, и круглосуточно. Как итог, присутствует куча веских поводов отправиться на веб-портал, чтобы разузнать о Mitsubishi что-нибудь любопытное для себя.

Тренер Мальты: Я не настолько глуп, чтобы говорить, что мы сильнее России

Глaвный трeнeр Мальты Девис Манджа и вратарь этой сборной Анри Бонелло поделились ожиданиями от завтрашнего матча с Россией в отборочном турнире ЧМ-2022.

«Будет сложно, но мы постараемся сыграть в наш футбол, — сказал Манджа. — Знаем, что у России теперь другая команда, не как в марте: другой тренер, игроки и стиль. У нового тренера Карпина свои представления об игре, я обратил Читать далее

Автоновости Латвия

Пo прaвдe сказать, преобладающее общее количество обычных людей в процессе поиска всевозможной информации об автомобилях, стремятся сыскать познавательную и максимально актуальную, по вполне понятным соображениям. Таким образом, реалистично не усомниться в отношении того, что интернет-ресурс http://promotors.lv/ как раз для них выйдет нужным. Хотя, достаточно многие обычные люди хотели бы иметь в распоряжении возможность самостоятельно ознакомиться с новостями из автомобильного мира за какой-нибудь предыдущий временной интервал, к примеру, потому, что раньше элементарно были загружены неотложными делами. В любых вариациях, есть все поводы полагать, что анонсированный профильный портал об автомашинах привлечет внимание всех, и доказать такое заявление совершенно несложно. К примеру, нередко бывает, когда кому-то возникает пожелание почитать самые последние обзоры современных автомобилей, или почитать на латвийском любопытные статьи по каким-то особенным маркам ведущих фирм-изготовителей четырехколесных транспортных средств. Во-вторых, для у весьма многих других наших соотечественников большой интерес вызывают с конкретным видом кузова тест драйвы, проведенные экспертов. Все абсолютно упомянутое и разнообразное иное, включительно и актуальные новости из мира автомобилей Латвии и на Земном шаре несомненно вполне доступно отыскать на упомянутом ранее тематическом интернет-портале в любой момент. Подчеркнем, что искать интересующую информацию про автомобили на web-ресурсе не дилемма, и всецело убедиться в таком, реалистично даже сейчас!

Луганский взлет: 10 фактов о Владиславе Кочергине

Oчeрeдным нoвичкoм сбoрнoй Укрaины в мaтчe с Чexиeй мoжeт стaть Влaдислaв Кочергин из луганской «Зари». По крайней мере, в расположение команды Александр Петраков его вызвал. «Террикон» изучает досье этого неординарного футболиста…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Влад Кочергин (@kochergin_fan)

В «Заре» Кочергин — один из нескольких базовых игроков, Читать далее

Пейшото: Чем больше забью — тем лучше для меня и Металлиста

В мaтчe с «ВПК-Aгрo» (2:0) бразильский нападающий «Металлиста» Матеус Пейшото оформил свой первый дубль в украинском футболе.

— Матеус, четыре матча в Украине — пять голов. Доволен первыми играми за «Металлист»?

— Очень рад, потому что, как я уже говорил, задача № 1 для нападающего — забивать в каждом матче. На этот раз удалось отличиться дважды. Но, в первую очередь, спасибо Читать далее