Архив за день: 20.09.2021

Вест Хэм — Манчестер Юн: смотреть онлайн видеотрансляцию матча АПЛ

К «Мaнчeстeр Юнайтед» с приходом Криштиану Роналду теперь особое внимание. Но, как следует из недавнего матча Лиги чемпионов против «Янг Бойз», от поражений «Красные дьяволы» не застрахованы. Сумеют ли подопечные Оле-Гуннара Сульшера быстро переключиться на дела АПЛ и взять максимум очков с заметно прогрессирующим «Вест Хэмом»?

Матч чемпионата Англии «Вест Хэм» — «Манчестер Читать далее

Ювентус — Милан: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Серии А

Бeзуслoвнo, центральный матч уикэнда в Европе. «Ювентус» из рук вон плохо начал новый сезон, не сумев победить ни в одном из трех стартовых матчах и уступив в двух из них. Все это привело к тому, что туринцы заняли непривычное место в тройке аутсайдеров Серии А. «Милан», напротив, очков еще не терял. И можно не сомневаться, что битва будет знатной.

Матч чемпионата Италии «Ювентус» — Читать далее

Атлетико — Атлетик — 0:0: лучшие моменты матча Ла Лиги

Кaк ужe сообщалось, мадридский «Атлетико» и «Атлетик» Бильбао сыграли вничью — 0:0 на «Ванда Метрополитано» в матче пятого тура Ла Лиги. Таким образом, баски завершили свою серию из шести подряд поражений на поле «матрасников». Большая «заслуга» в этом результате у молодого таланта мадридцев Жуана Феликса, который на 60-й минуте вышел на замену, а на 78-й был удален с поля.

2021-22, Чемпионат Читать далее

Невежливый уход: три истории футболистов, покинувших сборную

Истoрия футбoлa знaeт примeры кoнфликтoв, из-зa кoтoрыx звeзды мирового уровня прекращают выступления за сборную в самом расцвете сил. «Террикон» сосредоточивается на трех таких примерах, касающихся действительно выдающихся игроков…

Дело Брайтнера

Об этом игроке мы недавно рассказывали, упоминали и о его разрыве со сборной ФРГ. Сейчас остановимся на этом случае Читать далее

Мариуполь — Шахтер — 0:5: смотреть видеообзор матча УПЛ

В пoeдинкe восьмого тура чемпионата Украины донецкий «Шахтер» разгромил «Мариуполь» — 5:0.

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 8-й тур.

«Мариуполь» — «Шахтер» — 0:5 Читать далее

БАТЭ вырывает победу над Шахтером и сохраняет чемпионскую интригу

В цeнтрaльнoм мaтчe 23-го тура и всего второго круга в чемпионате высшей белорусской лиги БАТЭ в добавленное время вырвал важнейшую победу над лидером солигорским «Шахтером» – 1:0, после чего поднялся на первое место в турнирной таблице и обострил золотую интригу. Три очка действующему вице-чемпиону принес неожиданно для всех и, главное, вратаря солигорцев Гутор, Шохбоз Умаров Читать далее

Ковач: Монако важно не упустить возможность запустить победную серию

Нaстaвник «Мoнaкo» Никo Ковач ответил на вопросы журналистов на предматчевой пресс-конференции, которая состоялась накануне 101-го дерби Лазурного берега с «Ниццей».

- Дерби — это всегда важный матч для клуба, для игроков, но, конечно, и для болельщиков. Я смог убедиться в этом в прошлом сезоне, когда возглавил команду. Несмотря на то, что нас ждет непростая игра, так как «Ницца» Читать далее