Архив за день: 18.09.2021

Голкипер Десны: Мы давно не побеждали, поэтому сегодня надо добыть три очка

Для врaтaря Романа Мысака матч с «Ворсклой» в предыдущем туре УПЛ дебютным в футболке «Десны». Голкипер поделился ожиданиями от сегодняшнего матча «северян» со своим бывшим клубом — «Рухом».

- Честно говоря, у меня есть друзья, знакомые в «Рухе», но это все отходит на второй план, потому что главное — одержать победу в пятницу, — приводит слова Руслана Мысака пресс-служба «Десны». — Читать далее

Сон Хын Мин в детстве болел за МЮ из-за национального героя Кореи

Пoлузaщитник «Тоттенхэм Хотспур» Сон Хын Мин признался, за какую команду он болел в детстве. Известный кореец также назвал причину такого выбора.

- За «Манчестер Юнайтед», потому что в то время за них играл Пак Чжи Сун. Он национальный герой. В Корее говорят, что у него два сердца. Для меня он тоже герой. Он мой хороший друг. Он дал надежду и шанс игрокам из Южной Кореи. Ему пришлось Читать далее

VAR будет работать лишь на двух матчах 8-го тура УПЛ

Кoмитeты Украинской ассоциации футбола назначили официальных лиц на матчи 8-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Vbet Лиги сезона-2021/2022.

17.09.2021

«Десна» — «Рух». Чернигов. Стадион им. Ю. Гагарина. 19.30. Арбитр — Новохатний В.В. (Киев).

18.09.2021

«Ингулец» — «Колос». Кропивницкий. Стадион «Звезда». 14.00. Арбитр — Романов В.М. (Днепр).

«Мариуполь» — «Шахтер». Ковалевка. Читать далее

Смотрите онлайн все части франшиз в хорошем качестве

Пo прaвдe сказать, у основного количества наших соотечественников в их будничной жизни не так-то часто имеется продолжительного незанятого времени по разнообразным предпосылкам. Между прочим, классно реализовать данное драгоценное время запросто пройдя на портал https://vse-kinochasti.ru/66-malchishnik-v-vegase-1-2-3-chast.html за просмотром именитых кинокартин отечественных и импортных режиссеров. Несомненно, конечно же всем по праву хочется потратить выходные, в варианте, если они не заняты разноплановыми делами и хлопотами, отлично и захватывающе. Хотя, что сделать, когда куда угодно на длительное время идти не предоставляют возможность явления погоды или элементарно нет стремления выходить из личного дома? В сущности, в этих жизненных обстоятельствах посмотреть крутой х/ф из некоторого количества серий, будет неплохим разрешением вопроса, чем именно заниматься при наличии незанятого времени. Укажем, что, отправившись на представленный тематический web-сайт обязательно получится извлечь целый ряд выгод и благ. Прежде всего, на данном web-портале предоставлены высокого качества во всех нюансах кинокартины, что многозначительно по естественным соображениям. Вместе с этим, конкретно там не затруднение посмотреть в целом все созданные на сегодняшний день частей какой-то интересной х/ф, а это все чрезвычайно рационально. Плюс к этому, подчеркнем, что пересмотреть все серии заинтриговавшего видеофильма на интернет-портале общедоступно абсолютно бесплатно и без проблемы с регистрацией, а проще сказать, когда захочется!

Эрик Рамирес из-за коронавируса не может вернуться в расположение Динамо

Глaвный врач «Динамо» Андрей Шморгун рассказал, как чувствует себя Эрик Рамирес, который заболел коронавирусом и находится на изоляции.

- У Эрика Рамиреса диагностировали коронавирус, поэтому он остался на изоляции в Парагвае, где сборная Венесуэлы проводила матч отбора на ЧМ-2022. Болезнь протекает для него без осложнений, он чувствует себя хорошо, но режим изоляции все равно Читать далее

Динамо (З) — Вест Хэм — 0:2: смотреть голы Лиги Европы

Aндрeй Ярмоленко вышел на заключительные минуты в матче «Вест Хэма» и загребского «Динамо». К тому моменту его команда уже выигрывала в два мяча. Счет больше не менялся — 0:2.

2021-22, Лига Европы. Групповой турнир. Группа H.

«Динамо» (З) — «Вест Хэм» 0:2 (0:1)

Голы: Антонио, 22 (0 : 1); Райс, 51 (0 : 2)

«Динамо»: Ливакович; Лауритсен Р.; Франич Б.; Теофил-Катерин (Юрич Д., 46); Ристовски С. (Мохаррами, 63); Шутало Й.; Адеми Ар.; Мишич Й. (Толич, 75); Иванушец (Гояк, 84); Петкович Б.; Оршич (Менало, 84)

«Вест Хэм»: Фабиански; Диоп И.; Зума К.; Крессуэлл; Антонио (Масуаку, 83); Фредерикс Р.; Форнальс (Ярмоленко, 83); Соучек; Райс (Нобл М., 82); Лансини (Бенрахма, 52); Влашич (Боуэн, 69)

Предупреждения: Мишич Й., 67 — Лансини, 32

Кейн согласился обсуждать с Тоттенхэмом новый контракт

Гaрри Кейн готов провести переговоры о новом контракте с «Тоттенхэмом». The Sun утверждает, что 28-летний нападающий неохотно согласился остаться в составе «шпор» этим летом после того, как «Манчестер Сити» не смог оплатить запрашиваемую сумму в 150 миллионов фунтов стерлингов.

Команда Нуну Эшпириту Санту готовится предложить игроку сборной Англии повышение заработной платы на 100 000 Читать далее