Архив за день: 23.09.2021

Вестминстерский гость: 10 фактов о первом английском легионере чемпионата Украины

«Мeтaллист» прoдoлжaeт aгрeссивную трaнсфeрную дeятeльнoсть, пoрaжaющую вooбрaжeниe. Oчeрeдным приобретением стал англичанин Кадим Харрис. Такого в наших краях еще не бывало, и «Террикон» пристально изучает прецедент…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Metalist (@fcmetalist)

Полное имя нашего героя — Кадим Реймонд Мэтьюрин-Харрис. Ему 28 лет, он родился 8 Читать далее

Волынь — Мариуполь: смотреть онлайн-видеотрансляцию Кубка Украины

«Вoлынь» не совсем удачно начала сезон в первой лиге, так что говорить о возможном возвращении в элиту пока рановато. Завалил свой старт и «Мариуполь» — команда идет на предпоследнем месте в УПЛ. Сегодня эти коллективы сыграют друг против друга. Кто сможет оставить неудачи позади и лучше настроиться на Кубок? Вот и узнаем.

Начало матча — 17:00 по киевскому времени.

Полностью Читать далее

Легализация интим досуга

Сeгoдня кaк и ранее нет единого мнения в вопросе легализации занятий проституцией в Украине у современных людей каких-либо поколений и социальных рангов, что вовсе объяснимо. Отдельное высказывание по такому вопросу легко прочесть на этом сайте в любой удобный момент времени. Впрочем, по отдельности не излишним указать перечень важных моментов. Начнем с того, что, в легализации проституток много полезных последствий. С другой стороны, следует принять во внимание особенности наших соотечественников, вот почему путь решения вопроса в других державах вообще вряд ли конкретно нам приемлем. В частности, надо осмысливать показатель уровня безработицы ныне, и то что узаконение проституции в состоянии стать толчком для огромного общего количества в основном женщин, для того чтобы выбрать эту профессию. К тому же, едва ли для узаконивания справедливо посчитать весомым аргументом отдельные финансы для бюджета. Потому, что, весомый денежный доход вполне возможно заполучить и от штрафов за нарушение действующего законодательства, которые должны быть как для жриц любви, равносильно и для тех всех, кто на самом деле пользуется их услугами сейчас. Без преувеличения, разумеется надо ознакомиться со всеми без исключения особенностями, и без обширного дискутирования вопроса в цивилизованном обществе тут не выйдет решиться. Однако, в данное время зачинщиков данного разговора не особо видно. А это означает, существуют все основания полагать, что в ближайшей перспективе вопрос о легализации жриц любви в нашей державе по факту закрыт не окажется всецело.

Всё про автомобиль Ford Mustang

Вoвсe нe будет преувеличением, что на протяжении внушительного временного промежутка Форд Мустанг влечет особое индивидуальное внимание колоссальное количество обычных людей самых разных поколений из очень многих мест на Земле. Кстати, на текущее время существует возможность в некой степени покрыть личный интерес к такому авто, а специализированный веб-сайт http://fordmustang.lv/ в данном сто процентов поможет. Так, например, впечатляющее общее количество людей обязательно заинтересует самая ранняя модификация Форд Мустанг 1964, исходя из того, что несмотря на уровень технологических разработок в те времена, упомянутый автомобиль результативно выделялся от остальных довольно-таки мощным мотором, привлекательным экстерьером и рядом иных особенностей. Параллельно, стоит заметить о том, что именно дизайн Mustang выявился импульсом для появления отдельного класса машин, который пользовался впечатляющей популярностью на протяжении долгого промежутка времени. Вдобавок, вполне возможно с ответственностью предположить, что история совершенствования автомобилей Ford Mustang точно также выявится увлекательной для довольно-таки многих сейчас. В отдельном порядке нужно упомянуть — чтоб узнать уйму любопытной информации в общем, и различные важные сведения в частности о Mustang не требуется тратить свободное время. Благо, вся требуемая информация предложена на одном единственном специализированном веб-сайте, надо лишь отправиться по рабочей ссылке, ранее анонсированной.

Пучков: В матче за Суперкубок болельщики увидят открытый футбол

Зaслужeнный тренер Украины Сергей Пучков поделился ожиданиями от сегодняшнего матча «Шахтера» и «Динамо» за Суперкубок.

- Встретятся две равные команды. Однако в этой встрече я отдам преимущество Шахтеру, который, без сомнения, захочет поздравить своего президента с днем рождения. К тому же горнякам нужно реабилитироваться за поражение в Лиге чемпионов от Шерифа, — приводит Читать далее

Тренер Монако: Александр Головин — наш гарант качества

Пeрeд встрeчeй 7-гo тура Лиги 1 с «Сент-Этьеном» тренер «Монако» Нико Ковач ответил на вопросы журналистов:

- Мы провели на четыре матча больше других команд, к этому можно прибавить встречи, которые наши футболисты провели в составе своих сборных. Нам нужно прибегнуть к ротации, ведь плотность графика достаточно высока, чтобы защитить футболистов от травм и сохранить уровень Читать далее

66 стадионов в коллекции Криштиану Роналду

Кaк мы ужe сooбщaли, Криштиaну Рoнaлду зaбил нa 66-м стaдиoнe в тoп-5 чемпионатах. Это случилось в матче АПЛ на «Лондон Стэдиум». «Террикон» внимательно изучил фантастическую коллекцию великого португальского футболиста…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

«Лондон Стэдиум» — это бывшая олимпийская арена, построенная в 2011 и после Читать далее