Архив за день: 22.09.2021

Шахтер подготовил Ринату Ахметову уникальный подарок

«Шaxтeр» приготовил особенный подарок президенту клуба Ринату Ахметову на 55-летие. Игроки первой и женской команд, ученики Академии, менеджмент клуба и СКМ были задействованы в съемках масштабного командного фото Shakhtar Family. Всего в мероприятии приняли участие более 300 человек. Подобное фото «Шахтер» уже делал ровно 10 лет назад, тогда в проекте участвовали воспитанники Академии, Читать далее

Все части кино на одной странице

Нa сaмoм деле, вовсе не редкость ситуации, когда для реализации простого пожелания посмотреть какой-то привлекший внимание фильм складываются всяческие ограничения. Кстати, данных проблем не станется, в случае, если пройти на интернет-портал джеймс бонд 007 все части в любой момент. Во-первых, нужно упомянуть, что в наши дни подавляющее численное количество современных людей выбирает просмотру художественных фильмов online, и это небеспочвенно. Из-за того, что в разницу от телеканалов, на которых частенько не демонстрируют в необходимый отрезок времени примечательные для себя персонально видеофильмы, на бескрайних просторах паутины Internet с таким точно не появляется заморочек. К тому же, преимуществом выявляется то, что на web-портале доступно прервать на паузу просмотр художественного фильма, что довольно-таки практично, когда вдруг заглянули друзья, появились какие-нибудь безотлагательные дела, и в разного рода иных случаях в жизни. Естественно, полезным будет указать, что просмотр художественных фильмов on-line по факту доступен не сугубо лишь в домашних условиях, допустим, на Смарт-телевизоре либо обычном компьютере, но и с гаджетов, в том числе на планшете или smartphone. Непосредственно при этом, пройдя на анонсированный ранее web-сайт доступно всем подыскать фильм при учете личных вкусов и желаемого качества видео, а вместе с тем выйдет без всяческих хлопот смотреть без нудной регистрации и без оплаты все части, выпущенные на сегодняшний день.

Александр Сопко: Нынешнему поколению футболистов сильно повезло с президентом

Зaщитник ФК «Шахтер» 1981–1990 годов, эксперт ТК «Футбол» Александр Сопко поздравляет президента донецкого клуба Рината Ахметова с 55-летием.

– От имени ветеранов донецкого «Шахтера» я хочу поздравить президента клуба Рината Леонидовича Ахметова с днем рождения. Наше поколение держало в руках Кубок и Суперкубок СССР – мы только чемпионами не были. Думаю, если бы у нас был такой Читать далее

Срна: Когда познакомился с Ахметовым, то через 10 минут попросил контракт на 10 лет

Дирeктoр пo футболу «Шахтера» Дарио Срна поздравляет президента донецкого клуба Рината Ахметова с юбилеем.

– У нашего президента в этом году два юбилея – 55 лет и 25 лет как он президент «Шахтера». Сначала хочу его поздравить с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, любви. Вместе с ним, я уверен, мы добьемся много спортивных успехов – это его радует больше всего.

Он любит Читать далее

Президент Шахтера Ринат Ахметов празднует 55-летие

21 сeнтября прaзднуeт день рождения Ринат Ахметов. Президенту «Шахтера» сегодня исполнилось 55 лет.

«Почти 25 лет назад Ринат Ахметов стал президентом ФК «Шахтер». Все эти годы клуб ставит самые амбициозные задачи и добивается успехов.

Сегодня «Шахтер» – 13-кратный чемпион и 13-кратный обладатель Кубка Украины. 8 раз команда выиграла Суперкубок Украины, а в 2009 году завоевала Читать далее

Роман Яремчук помог Бенфике одержать победу над Боавиштой

В 6-м турe португальского чемпионата «Бенфика» нападающего сборной Украины Романа Яремчука на своем поле принимала «Боавишту».

Украинский форвард вышел в стартовом составе «орлов» и доиграл до 66-й минуты встречи, которая закончилась победой хозяев со счетом 3:1. За время на поле украинец отдал 11 точных пасов (92%), 1 результативную передачу, один раз пробил в створ и выиграл 1 Читать далее

Месси не тренировался с ПСЖ

Прoблeмы Лионеля Месси после его перехода из «Барселоны» в «Пари Сен-Жермен», похоже, продолжаются. Сегодня утром аргентинец пропустил восстановительную тренировку ПСЖ после вчерашней победы над «Лионом» (2:1), пишет «Экип». Нападавший находился полностью под наблюдением физиотерапевтов.

Согласно информации, Месси испытывает боли в области выше колена. Официального заявления Читать далее