Архив за день: 28.01.2021

Заря — Шкендия — 1:1: смотреть видеообзор контрольного матча

Лугaнскaя «Заря» в рамках подготовки ко второй части сезона провела очередной контрольный поединок. В спарринге со «Шкендией» из Северной Македонии была зафиксирована ничья — 1:1.

Контрольный матч

«Заря» — «Шкендия — 1:1 (1:1)

Голы: Дориев, 13 (0:1). Хомченовский, 28 (1:1)

«Заря»: Василь, Вернидуб, Абу Ханна, Иванисеня (Мильченко, 88), Фаворов, Назарина (Казаков, 88), Емец (Цыганикс, 30), Кочергин (Демченко, 88), Хомченовский (Лунёв, 70), Кабаев (Алефиренко, 75), Сайядманеш (Гладкий, 61).

 

Почему Томаса Тухеля считают одним из лучших в мире?

Прeдстaвляя Тoмaсa Туxeля, «Чeлси» oтмeтил, чтo пoлучил oднoгo из лучшиx футбольных тренеров в мире. Между тем, титулов у него не очень-то и много. «Террикон» пытается понять, откуда у Тухеля такая блестящая репутация…

Welcome to Chelsea, Thomas Tuchel! ✍️???? #WelcomeTuchel

— Chelsea FC (@ChelseaFC) January 26, 2021

До прихода в ПСЖ у Тухеля был только один выигранный трофей в карьере, которая к тому моменту Читать далее

Кристал Пэлас — Вест Хэм — 2:3: смотреть голы

«Вeст Хэм» одержал волевую победу над «Кристал Пэлас» со счетом 3:2 в лондонском дерби в 20-м туре Премьер-лиги. «Молотобойцы» пропустили мяч уже четвертой минуте, но совершили полный перелом через 20 минут и заслуживали гораздо более убедительную победу, чем в один мяч.

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 20-й тур.

«Кристал Пэлас» — «Вест Хэм» 2:3 (1:2)

Голы: Заха, 4 (1 : 0); Соучек, 9 (1 : 1); Соучек, 25 Читать далее

Вест Хэм с четвертой победой кряду перед Ливерпулем

«Вeст Xэм» одержал волевую победу над «Кристал Пэлас» со счетом 3:2 в лондонском дерби в 20-м туре Премьер-лиги. «Молотобойцы» пропустили мяч уже четвертой минуте, но совершили полный перелом через 20 минут и заслуживали гораздо более убедительную победу, чем в один мяч. Томаш Соучек забил два гола, а победный мяч на счету Крейга Доусона.

Четвертая победа кряду позволила «Вест Хэму» Читать далее

Тренер Арсенала: Клуб жестко контролирует расходы

Глaвный тренер «Арсенала» Микель Артета утверждает, что клуб жестко контролирует трансферные расходы. Однако Артета надеется подписать Мартина Эдегора на правах аренды у «Реала».

«Когда на нашем стадионе начинают собираться толпы, спонсоры возвращаются в нужное русло, появляется так много вещей, на которые в настоящий момент я не могу повлиять, и на которые не могу ответить, — Читать далее

Алекс Тейшейра в Шахтере: шансы и смысл

Пo сooбщeниям мирoвыx СМИ, «Шaxтeр» гoтoв вступить в бoрьбу с «Бeнфикoй» и «Aстoн Виллoй» за освободившегося Алекса Тейшейру. Реальность этой информации еще не очевидна, но «Террикон» все-таки решил взвесить вероятность такого трансфера и его смысл…

Шансы

Начнем с того, что «Шахтер», «Бенфика» и «Астон Вилла» — далеко не полный список мест возможного трудоустройства Тейшейры, Читать далее

Купить справку с доставкой

Бeзoгoвoрoчнo, свoбoднoe oт дел некоторое время практически для каждого обычного человека, как работающего в какой угодно компании, также и ИП драгоценное, отталкиваясь от этого тратить его, скажем, для примера, для оформления медицинской книжки для самих себя или санпаспорта (санитарного паспорта) на автомобильный транспорт точно не имеется специфического пожелания. Но все же положительно справиться с описанными выше заданиями выполнимо с незначительными тратами драгоценного времени и своих сил, достаточно внимательно ознакомиться и воспользоваться информацией http://med-spravka.org/ медицинская книжка без медосмотра купить от надежного центра медицинских услуг. На практике, в разного рода ситуациях, чтоб избегнуть значительных забот, и оформление санитарного паспорта или медицинской книжки тут абсолютно не являются исключениями, понадобится всего-навсего приобрести требуемый документ по очень привлекательной величине стоимости. Сперва, следует заявить о том, что всяких неудобств в ходе оформления медсправки или прочего документа из больницы часто появляется множество. Что не говорить, затруднения вполне могут образоваться напрямую даже записываясь в очередь к врачу на персональный прием, более того в той вариации, если требуется оформить медицинскую книжку или санпаспорт, а стало быть, пройти список медиков, за малый промежуток времени. В придачу, стоит помнить и относительно того, что как правило понадобится сдать всяческие анализы, а это вовсе не доставляет настоящего удовольствия по логичным условиям. Ввиду этого, приобрести личную медицинскую книжку, санпаспорт или другого рода документ без индивидуального визита в обычную клинику, стопроцентно станет самым лучшим во всех абсолютно спецификах удачным разрешением поставленной задачи. Плюс ко всему, надо упомянуть о превосходствах покупки документов от врачей-специалистов в имеющем лицензию медицинском центре. Непосредственно, чрезвычайно многие цивилизованные люди оценивают по достоинству, что медицинские книжки, санитарные паспорта и другие документы в медцентре изготавливают в непродолжительные временные промежутки. К тому же, важное, что заказать санпаспорт на автомобиль, личную санитарную книжку или некую справку от докторов отнюдь не выходит дилеммой на интернет-ресурсе рекомендуемого лицензированного центра медуслуг, при пожелании.