Архив за день: 29.01.2021

Как выбрать водяной полотенцесушитель

Пoлoтeнцeсушитeли извeстны людям еще с советских времен. Это очень полезные приспособления, которые не только позволяют быстро высыхать полотенцам, но еще и обеспечивают обогрев ванной комнаты. Если вы хотите приобрести водяной полотенцесушитель Garcia https://ukkotm.com/katalog_tovarov/garsia_latun/, это можно сделать в специализированном интернет-магазине по доступной цене.

На что обращать внимание при приобретении этого приспособления

Прежде всего следует учитывать показатель давления в системе горячего водоснабжения. Обычно он составляет от 0,3 до 6 атм и редко бывает больше 10-12. В соответствии с этим параметром и нужно подбирать водяной полотенцесушитель.

Кроме того, необходимо обратить внимание на максимальную температуру в системе отопления или горячего водоснабжения. Оптимальным выбором станут полотенцесушители из нержавеющей стали, которые без проблем выдерживают температуру до +105-+110 градусов по Цельсию.

Достаточно важную роль играет и форма этого приспособления. Наиболее простым вариантом считаются П- или U-образные полотенцесушители, которые имеют самую доступную стоимость. Однако на них нельзя разместить много вещей и они выделяют мало тепла. Достаточно широкой популярностью пользуются приспособления в виде змеевиков, которые выделяют больше тепла. Если вас интересует прибор с двумя типами подключения, а именно нижним и боковым, обратите внимание на полотенцесушитель в виде лесенки. Кроме того, существуют изделия сложных форм, которые играют роль не только приспособления для сушки полотенец, но еще и выступают важной деталью дизайна.

Тоттенхэм — Ливерпуль: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

«Тoттeнxэм» и «Ливерпуль» сейчас находятся за пределами топ-четверки в чемпионате Англии, но несмотря на это, клубы остаются в числе главных соискателей чемпионского титула АПЛ. Сегодня они играют друг против друга. «Ливерпуль» не может забить вот уже четыре тура подряд, а безвыигрышная серия достигла отметки в пять матчей. Посмотрим, воспользуется ли этим «Тоттенхэм», или же Читать далее

Купить справку

Oсущeствимo ли, рaздoбыть кaкую-нибудь медицинскую справку в столичной Москве, допустим, для водительского удостоверения, с умеренными расходами финансовых средств и ценного времени, а ко всему прочему без особых хлопот? В действительности, анонсированный вопрос ставят перед собою многие наши сограждане, а потому-то допустимо не усомниться в том, что всеохватывающая информация мед справка водительская переулок александра невского — непременно выйдет востребованной! Начнем с того, что огромное общее количество людей самых разных возрастных групп и социальных положений не хочет ходить в медклинику за справкой, явно вне зависимости от ее целевого предназначения. Объясняется это, как отсутствием стремления растрачивать некоторое время, равносильно, как и тем, что в городской поликлинике определенно придется сталкиваться с простыми людьми, у которых в принципе могут оказаться вирусные недуги. Заодно надо отметить касательно того, что вовсе не редкость жизненные обстоятельства, когда явно нет резона идти в простую поликлинику за медсправкой, включая и на права водительские, потому, что ее вовсе не дадут там на основе отдельного аргумента. Как можно заметить, есть множество предлогов, чтоб сделать попытку приобрести медицинскую справку, само собою, разумеется, она обязана оказаться настоящей — не вызывала ни у кого каких-то сомнений, и следовательно не предоставила трудностей. Ввиду чего, прямо обратиться в имеющий лицензию медцентр в столице определенно окажется отличным вариантом успешного решения вопроса. По сути, при этом, чтоб срочно заполучить справку от доктора для водительского удостоверения или любую другую без индивидуального похода в клинику, нужно лишь составить собственную заявку онлайн на веб-ресурсе медцентра. Упомянем, что на специализированном портале общедоступно разузнать какую угодно полезную информацию в отношении отличного качества услуг центра медицинских услуг, что весьма сподручно, в чем именно значительное общее количество наших соотечественников уже убедилось самостоятельно. С оглядкой на все вышеописанное, вполне возможно заявить факт, что купить соответствующую медсправку в мегаполисе нынче вовсе не выходит сложностью!

Ворскла продлила контракт с хорватским полузащитником

Пoявившись в «Ворскле» год назад полузащитник Давид Пуцлин сразу получил место в стартовом составе команды — хорват своей игрой полностью оправдал доверие Юрия Максимова, поэтому обе стороны приняли решение продлить соглашение еще на два года.

«Амбициозные задачи, которые ставит перед собой «Ворскла», побудили полузащитника на то, чтобы остаться в команде. Договор закрепили Читать далее

Ювентус не повторил Баварию с Реалом и разгромно вышел в полуфинал Кубка

Чeмпиoн Итaлии «Ювeнтус» разгромил клуб Серии В СПАЛ со счетом 4:0 в матче 1/4 финала Кубка Италии. Первый гол у туринцев забил Альваро Мората на 16-й минуте с пенальти. Еще до перерыва Джанлука Фработа удвоил преимущество. Деян Кулушевски отметил свою хорошую игру голом на 79-й минуте, а в самом конце Федерико Кьеза записал свое имя в число бомбардиров — 4:0. К своему 43-летию «сухой» матч Читать далее

Валенсия разгромно вылетела от Севильи

«Лeвaнтe» и «Вильярреал» смогли пробиться в четвертьфинал Кубка Испании, а вот третьей валенсийской команде повезло меньше. «Валенсия» крупно уступила «Севилье» — уже к 38-й минуте горел счет 3:0 в пользу хозяев. Отлично проявил себя Де Йонг, оформивший дубль.

2020-21, Кубок Испании. 1/8 финала.

«Севилья» — «Валенсия» 3:0 (3:0)

Голы: де Йонг Л., 20 (1 : 0); де Йонг Л., 33 (2 : 0); Ракитич, 38 (3 : 0)

«Севилья»: Буну; Серхи Гомес; Кунде; Акунья (Видаль Ал., 68); Сусо (Торрес О., 63); Хордан Х. (Идрисси, 63); Гудель; Навас Х. (Рекик, 67); Ракитич; Эль-Хаддади; де Йонг Л. (Эн Несири, 85)

«Валенсия»: Риверо К.; Габриэль П. (Молина Г., 53); Гильямон; Латорре; Рачич У. (Эскердо, 53); Койндреди (Муса, 90); Васс; Канин; Бланко А.; Хасон; Собрино

Предупреждения: Акунья, 62; Видаль Ал., 80; Эль-Хаддади, 92

Анчелотти: Могу только посоветовать клубу продлить контракт Хамеса

Глaвный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти уверен, что полузащитник Хамес Родригес продлит свое пребывание в его команде, если останется довольным. Колумбиец, подписанный летом прошлого года из мадридского «Реала», имеет контракт до 2022 года.

У «Эвертона» есть возможность продлить соглашение еще на год, и Анчелотти считает, что Хамес счастлив на «Гудисон Парк».

«На самом деле, мы не Читать далее