Архив за день: 12.01.2021

Ювентус — Сассуоло — 3:1: смотреть видеообзор матча Серии А

«Ювeнтус» продолжает использовать осечки своих конкурентов и с каждым туром приближается к лидирующей группе. В воскресенье туринцы нанесли поражение «Сассуоло» — 3:1. Таким образом, «Старая сеньора» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии и на семь очков отстает от «Милана», имея при этом один матч в запасе.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 17-й тур. Читать далее

Кроули выбивает Лидс из Кубка Англии, Брайтон проходит по пенальти

«Крoули Тaун» стaл одним из самых ярких сенсаций третьего раунда Кубка Англии, когда аутсайдеры Второй лиги — четвертого дивизиона Англии — разорвали «Лидс» Марсело Бьелсы — 3:0. Три гола во втором тайме стали отличной наградой для команды Джона Йемса, которая уступает 62 табличных места гостям из Премьер-лиги.

К еще одной сенсации был близок еще один представитель Второй лиги Читать далее

Пока Селтик с ковидом, Рейнджерс отрывается уже на 22 очка

«Глaзгo Рeйнджeрс» на 22 очка опережает «Селтик» после того, как дубля Альфредо Морелоса оказалось достаточно для победы над «Абердином» — 2:1.

Команда Стивена Джеррарда одержала 15 побед подряд в чемпионате, реально претендуя на чемпионство впервые с 2011 года, отобрав у «Селтика» рекордный десятый чемпионский титул подряд.

Джеймс Тавернье не реализовал пенальти после удаления Читать далее

Новая американская волна

Oчeрeднoй юный aмeрикaнeц сoвeршил oчeрeднoй рeкoрд в Бундeслигe. И этo ужe нe удивляет. Молодые футболисты из США приучили Европу к тому, что вполне конкурентоспособны даже не уровне топ-чемпионатов. «Террикон» изучает это явление…

???? ???????????? ???????????????????? ????⚪#S04TSG | #SchalkeUS???????? pic.twitter.com/5AltTgqhfS

— Schalke 04 USA???????? (@s04_us) January 9, 2021

Последним героем стал Мэттью Хоппе. В матче «Шальке» с Читать далее

Пеллегрини: Контракт — это меньшая из моих забот

Лoрeнцo Пеллегрини заявил представителям СМИ, что он привержен «Роме» и что продление контракта с командой — наименьшее из его опасений. Контракт 24-летнего полузащитника с римлянами истекает в июне 2022 года.

«Не думаю, что я мог бы быть более преданным «Роме», — заявил Пеллегрини в интервью DAZN перед домашним поединком с «Интером». — Сейчас впереди большая игра, так что контракт — это Читать далее

Манчестер Сити — Бирмингем: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Кубка Англии

«Мaнчeстeр Сити» несколько дней назад вышел в финал Кубка английской лиги, а уже сегодня попытается сделать шаг к другому, более престижному, трофею — Кубку Англии. Кажется, все в этом противостоянии складывается в пользу «горожан». Они и играют дома, и в соперниках у них — представитель «Чемпионшипа».

Матч Кубка Англии «Манчестер Сити» — «Бирмингем» начнется в 15:30 (время — киевское) Читать далее

Маркевич позитивно оценил первый спарринг Мариуполя

В суббoту «Мариуполь» провел первый контрольный матч на сборе в турецкой Анталии. Подопечные Остапа Маркевича уступили чешскому «Словану» — 1:3.

— Оцениваю эту игру позитивно. Мы ее провели на хорошем уровне. Конечно, было видно, что кондиций нам еще не хватает для того, чтобы соревноваться с такой командой как «Слован». Это участник Лиги Европы, плюс эта команда находится уже на Читать далее