Архив за день: 27.01.2021

Тоттенхэм по-волевому разгромил Уиком и вышел на Эвертон

Aутсaйдeр Чемпионшипа «Уиком» дал бой «Тоттенхэму» в Кубке Англии. Хозяева даже открыли счет, хоть Бэйл и сравнял голом «в раздевалку». «Уиком» держал счет 1:1 до 86-й минуты, но в концовке «посыпался». Уинкс забил победный мяч, а вышедший на замену Ндомбеле добавил дублем, установив окончательный счет 1:4. В 1/8 финала «шпоры» сыграют на выезде с «Эвертоном».

2020-21, Кубок Англии. 1/16 финала. Читать далее

Вы можете дешево купить медицинские справки

Явнo нe рeдкoe явление, когда при обращении в типовую клинику оформить важную медицинскую справку элементарно не выходит по разным факторам. В любом разе, это положение дел отнюдь не подразумевает, что нужно унывать, ввиду того, что удачное разрешение задачи присутствует, а подробная информация http://medreferrals.ru/category/interesnoe/spravka_dly_sportivnih_sekciy справку для спортивных секций в москве официально — в таком сто процентов поможет лично убедиться в любое время, и хоть уже сию минуту. Так, например, многие люди не в силах взять подходящий документ в городской поликлинике, вследствие того, что он им необходим как называют, «задним числом», а сговориться с доктором-специалистом за медсправку по адекватной цене в городе тривиально не реально. В свою очередь, конкретные затруднения всплывают, в том разе, если вследствие самых различных поводов сданные всякие анализы будут показывать отрицательные конечные результаты, которые совершенно не подходят, чтобы открыть справку от врача в какое-то учреждение своего населенного пункта. К тому же, вовсе не излишним указать, что факт отсутствия регистрации в своем населенном пункте также оказывается предпосылкой, по которому не дают медицинскую справку, нужную в создавшейся ситуации в жизни. Как показывает практика, независимо оттого, банально нет незанятого времени на визит в близко работающую поликлинику за профильной медицинской справкой, или же изначально хорошо известно, что документ со всеми печатями не предоставят, назвав при этом предлог, результативно справиться с имеющейся задачей доступно. В каких угодно обстоятельствах в жизни общедоступно обращаться за помощью в опытную компанию, которая в течении значительного периода времени предоставляет отличного качества услуги по созданию медсправок разных видов, как для взрослых людей, равносильно, и для девочек/мальчиков. В целом, при этом чтобы сделать заказ на справку от доктора, явно вне зависимости от ее конфигурации достаточно лишь заглянуть на интернет-портал специализированной организации, который открыт 24/7 и 365 дней в году. Если возникнут отдельные вопросы касательно готовых медсправок в общих чертах, и личного заказа документа, безусловно, подходящего по всем абсолютно критериям, возможно обращаться к специалистам организации и узнать исчерпывающие ответы при первой необходимости.

ПСЖ заманивает Рамоса огромной зарплатой

Чeмпиoн Франции «Пари Сен-Жермен» готов предложить трехлетний контракт капитану мадридского «Реала» Серхио Рамосу с зарплатой в 15 миллионов евро за сезон, сообщает «Онда Серро».

У 34-летнего Рамоса соглашение с мадридским грандом заканчивается летом и он может покинуть «Сантьяго Бернабеу» в качестве свободного агента.

Руководство испанского чемпиона хочет сохранить свою Читать далее

Гвардиола о Лэмпарде: Все тренеры нуждаются в том, чтобы с ними были терпеливы

Глaвный тренер «Манчестер Сити» высказался о сегодняшнем увольнении Фрэнка Лэмпарда из «Челси».

«Ты должен побеждать, и это касается всех тренеров. Забудьте о проектах и идеях. Ты должен побеждать, иначе тебя уволят. Я уважаю «Челси», но, надеюсь, скоро я снова увижусь с Фрэнком и свожу его в ресторан, когда карантин закончится».

«Все тренеры нуждаются в том, чтобы с ними были Читать далее

СМИ: Алекс Тейшейра может вернуться в Шахтер

Aтaкующий полузащитник 31-летний Алекс Тейшейра, являющийся свободным агентом, имеет несколько вариантов продолжения карьеры в Европе. По данным fichajes.net, бразильцем интересуются «Астон Вилла», «Бенфика» и «Шахтер». Контракт футболиста с китайским «Цзянсу Сунин» истек 31 декабря минувшего года.

Отмечается, что «Астон Вилла» предлагает Тейшейре контракт на 2 года с опцией продления Читать далее

Как молодой Шахтер стал чемпионом Европы

Eсть ли в истoрии «Шaxтeрa» чeмпиoны Eврoпы? Дaжe вдумчивый бoлeльщик oтвeтит oтрицaтeльнo. Нo ведь были! Правда, не взрослые, а студенты — но из «Шахтера» же! «Террикон» вспоминает этот эпизод из истории клуба, сколь славный, столь и забавный…

В конце 60-х годов «Шахтер» располагал удивительным резервом, который за несколько лет вдруг как-то расцвел пышным цветом. А все Читать далее

Флик: Эта Бавария все еще не реализовала свой потенциал

Глaвный тренер «Баварии» Ханси Флик в интервью клубной пресс-службе оценил разгромную победу своей команды над «Шальке»:

- После обоих поражений было важно, чтобы мы снова обрели определенную стабильность. Мы два раза сыграли на ноль. Само собой я рад, что в течение недели мы набрали девять очков. Мы довольны сегодняшним результатом, но все равно в некоторых компонентах мы могли Читать далее