Архив за день: 09.01.2021

Диалло: Стать игроком МЮ — это осуществление мечты

Фoрвaрд Амад Диалло прокомментировал переход в «Манчестер Юнайтед» из «Аталанты».

«Я ждал этого с лета. Наконец сбылась мечта – завершить переход в «Манчестер Юнайтед». Я очень амбициозен и хочу многого добиться в футболе. Когда я поговорил с тренером, понял, что присоединился к идеальному клубу.

У команды действительно захватывающий состав с большим количеством отличных Читать далее

Донни ван де Беку советуют сменить АПЛ на Ла Лигу

Рoнaльд Дe Бур посоветовал полузащитнику Донни Ван де Беку подумать об уходе из «Манчестер Юнайтед».

«Приближается Чемпионат Европы, куда он непременно захочет отправиться. Возможно, ему будет лучше поговорить со своим клубом о том, чего они конкретно хотят от него. Если ситуация с игровым временем не улучшится, он должен отправиться в аренду или даже уйти насовсем.

Думаю, его Читать далее

Бензема предстанет перед судом по делу о шантаже Вальбуэна

Нaпaдaющий «Реала» Карим Бензема должен будет предстать перед судом по делу о шантаже полузащитника «Олимпиакоса» Матье Вальбуэна.

Следствие подозревает Бензема в том, что в 2015 году он действовал как посредник, подстрекая Вальбуэна заплатить шантажистам, чтобы те не выложили видеозапись интимного характера с участием Матье.

Добавим, из-за ситуации с шантажом оба игрока Читать далее

Заря определилась с соперниками на сборах в Турции

Лугaнскaя «Заря» определилась со спарринг-партнерами на турецких сборах. Они начнутся 7 января и закончатся 7 февраля. За это время команда проведет 8 матчей. сообщает официальный сайт ФК «Заря».

Соперники «Зари» на сборах в Турции:

12 января. «Ракув» (Польша).

15 января. «Пяст» (Польша).

19 января. «Войводина» (Сербия)

20 января. «Вождовац» (Сербия)

25 января. «Шкендия» (Македония)

Еще о трех Читать далее

Форвард Наполи: Я не устраивал вечеринку

Нaпaдaющий «Наполи» Виктор Осимхен продолжает оправдываться. Теперь он пояснил, что ничего не знал о скандальной вечеринке по случаю дня рождения. Как известно, по возвращении в Неаполь после рождественских каникул у форварда партенопейцев был положительный результат на коронавирус.

«Перед тем как поехать в Нигерию, я сказал сестре, что не буду отмечать свой день рождения, — Читать далее

ИБП Eaton купить

Нa прaктикe, нет необходимости что-либо отдельно пояснять в отношении того, что внезапное отключение электрической энергии или определенные скачки напряжения в электросети в силах поломать всяческое оборудование, так как, об этом превосходно известно, более того, довольно-таки многие частные и юридические лица в этом уже успели убедиться на своем примере. Разумеется, хочется оправданно не допускать неприятных ситуаций, значит, что предложения на интернет-портале профильной организации eaton 9sx 3000i rack2u и разнообразные остальные в обязательном порядке обернутся кстати. Первоначально следует заметить, что источники бесперебойного питания в обязательном порядке должны подходить по целому ряду запросов. С одной стороны, в любом разе имеет значение, чтоб характеристики технические источника бесперебойного питания, включительно и для телекоммуникаций, всецело подходили для эффективного разрешения поставленных заданий. Еще, нужен ИБЭП высоконадежный, который стопроцентно прослужит на протяжении длительного временного интервала. Также важно, чтобы купить ИБП оказалось возможным по выгодной цене, потому, что это вполне заслужено. Беря во внимание все перечисленное прежде, не имеется удивительного относительно того, что ИБП (источники бесперебойного питания) лидирующей производственной компании Eaton пользуются сейчас большим потребительским спросом, так как они соответствуют всем имеющимся запросам. Непосредственно при этом, чтоб по выгодной стоимости купить ИБЭП Eaton следует просто обратиться за помощью в фирму дистрибьютор отправившись по актуальной ссылке, ранее представленной.

Сент-Этьен — ПСЖ — 1:1: смотреть видеообзор матча Лиги 1

Дeбют Маурисио Почеттино на посту главного тренера «Пари Сен-Жермен» оказался смазанным. Действующий чемпион Франции, который в этом сезоне никак не может выйти в лидеры, довольствовался ничейным результатом в выездном поединке против «Сент-Этьена» — 1:1.

2020-21, Чемпионат Франции. 1-й круг. 18-й тур.

«Сент-Этьен» — «ПСЖ» 1:1 (1:1)

Голы: Амума, 19 (1 : 0); Кин Мо., 22 (1 : 1)

«Сент-Этьен»: Мулен Ж.; Читать далее