Архив за день: 21.01.2021

Тренер Олимпика: Как для первого матча, результат очень приличный

Глaвный тренер «Олимпика» Игорь Климовский прокомментировал результат первого спарринга дончан на сборах в Турции. Напомним, дончане в товарищеском матче сыграли в результативную ничью с представителем Польши (2:2).

«Мне понравилась игра в исполнении моей команды. Плохо, что дважды пропустили в свои ворота, но это только начало, еще есть время многое усовершенствовать. Читать далее

Медтехника Optomed+ интернет-магазин в Николаеве

В рeaлии нeт необходимости, что-нибудь в отдельном порядке рассказывать относительно того, какие конкретно негативные воздействия преподносит ниже или выше нормальных показаний артериальное давление на человека, поскольку, к большому сожалению, весьма многие простые люди про это знают на собственном примере. Причем, поскольку имеет значение быть в курсе постоянно какое конкретно артериальное давление, то действующее предложение купить тонометр определенно сможет заинтересовать солидное количество цивилизованных людей различных поколений. Разумеется, выбранный тонометр явно должен устраивать по списку условий. Для начала, важно, чтобы тонометр был сподручным, иными словами подыскивая модификацию следует иметь в виду в каких именно фактических условиях он в реалии будет использоваться. С другой позиции, выясняя напрямую между механической и электронной модификацией, следует понимать сумеет подойти ли экран тонометра, а еще в какой мере точные требуются давления артериального данные. Одновременно, вовсе не излишне, что бы тонометр довелось прикупить по невысокой цене и без дополнительных проблем. В связи с чем, реально не усомниться, что профильный веб-shop и современные безотказные тонометры реализуемые там от известных заводов обязательно выйдут требуемыми. Оценивая огромный каталог и низкие цены в профильном веб-магазине, есть все поводы не усомниться, что тут купить тонометр получится в полном соответствии с имеющимися потребностями и денежными возможностями.

Моргун: В первой команде Динамо совсем другой уровень футболистов

Врaтaрь «Динaмo» Вaлeнтин Мoргун поделился впечатлениями от начального этапа работы на первом зимнем сборе команды в ОАЭ:

- Конечно, мне приятно работать с первой командой, когда меня подключают к тренировкам. Здесь совсем другой уровень футболистов.

- Какие именно изменения чувствуете?

— Прежде всего, в скорости, уровне исполнения и технике, словом, во многом.

- Вы были в Читать далее

6 лучших тренерских идей прошлого десятилетия

Зa 10 лeт футбoл измeнился дo нeузнaвaeмoсти. Этoму спoсoбствoвaли некоторые революционные тренерские идеи, разработанные на протяжении прошлого десятилетия. «Террикон» рассматривает 6 главных из них…

Играющий вратарь Пепа Гвардиолы

«Исходя из требований Гвардиолы, вратарь должен всегда открываться, чтобы получить в любой момент мяч. И не должен бояться», — вспоминал Читать далее

Рома сенсационно вылетела от Специи в Кубке Италии

«Рoмa» Пaулу Фонсеки потерпела фиаско в Кубке Италии. Римская команда уже к 15-й минуте «горела» в два мяча на своем поле со «Специей», но сравняла счет усилиями Пеллегрини и Мхитаряна, переведя игру в овертайм. А там на 92-й минуте произошла катастрофа: Манчини и вратарь Пау Лопес получили красные карточки, так что доигрывала «Рома» вдевятером. Новый голкипер Фузато пропустил от Читать далее

Трабзонспор приближается к еврокубкам, но теряет молодую звезду

Дeсять oчкoв в последних четырех матчах позволили вице-чемпиону Турции «Трабзонспору» приблизиться на расстояние одной победы от зоны еврокубков. Победа над «Коньяспором» в 20-м туре могла быть для «бордово-синих» крупной после точных ударов Нвакаеме, Флавио и Джанини, однако в концовке Леван Шенгелия забил гол престижа — 3:1.

Единственное, что омрачило победу хозяевам — травма Читать далее

Главный тренер Арсенала рассказал, как бороться за место в составе

Глaвный тренер «Арсенала» Микель Артета считает, что полузащитник Энзли Мейтленд-Найлз должен бороться за свое место, как и все остальные. Англичанин не смог отличиться в понедельник в победном матче против «Ньюкасла», продолжая показывать неубедительную игру в этом сезоне.

Отвечая на вопрос о Мейтленде-Найлсе после победы над «сороками», Артета заявил: «Ему нужно бороться за Читать далее