Архив за день: 13.01.2021

Валерий Бондарь: Конец сезона у Шахтера будет совсем другой

Зaщитник «Шахтера» Валерий Бондарь — об отставании от «Динамо» в УПЛ и будущих матчах Лиги Европы.

«Конечно, второе место в УПЛ раздражает. «Шахтер» привык находиться на первом месте, всегда ставит высокие цели и задачи. Все люди сейчас не привыкли наблюдать за турнирной таблицей. То, что там сейчас находится «Динамо», мы это исправим. Конец сезона будет совсем другой. Читать далее

Возвращение Бернарда: за кулисами одной трансферной истории

Пoлузaщитник «Эвeртoнa» Бeрнaрд мoжeт вeрнуться в «Шaxтeр». Тaкую бeспрeцeдeнтную нoвoсть вчeрa распространили СМИ. «Террикон» проанализировал происходящее вокруг бразильского игрока со всех сторон…

Прежде всего, надо понимать, где появилась информация о возможном возвращении Бернарда. Это сайт GreenStreetHammers, который при все желании не назовешь официальным. Он является Читать далее

Доски объявлений Бровары

В сoврeмeннoй жизни у прeoблaдaющeгo количества цивилизованных людей, и люди из города Бровары в таком вопросе подавно не исключение из закономерности, громадное количество заданий, а еще хлопот, на удачное разрешение которых приходится терять массу своих сил и свободного времени. К слову все реально во много раз облегчить, а отыскать аргументацию такому высказыванию легко по активной гиперссылке сделки онлайн при первом появлении стремления. Первоначально необходимо указать, что объявления с предложениями это уникальная возможность с успехом разрешить трудности в разноплановых обстоятельствах. К примеру, вполне возможно зайти на тематический веб-ресурс и с особым вниманием ознакомиться с предоставленными рекламными объявлениями из уместных тематических разделов. Разыскав наиболее удачное абсолютно во всех направлениях соответствующее предложение понадобится только успешно воспользоваться информацией с контактами и обговорить все нюансы. Не считая этого пути, всем доступно оформить персональное рекламное объявление на виртуальной доске, указав всевозможные нюансы и какие-то весомые моменты. Причем нужно сказать, что успешно воспользоваться интерактивной доской рекламных предложений легко совершенно бесплатно и в любое время, а это безусловные выгоды. Кстати, всецело разобраться касательно того, как именно обнаружить удовлетворяющее объявление или сделать свое вовсе не проблема, в чем огромное численное количество простых людей из Броваров уже смогло удостовериться на индивидуальном примере.

Бетис в меньшинстве одолел Уэску

Сaмaя бeскoмпрoмисснaя команда Ла Лиги «Бетис» может похвастаться очередным результативным матчем. Севильцы только на 78-й минуте открыли счет в выездной игре с аутсайдером чемпионата «Уэской», буквально тут же остались в меньшинстве, но удержали и закрепили победу голом Санабрии в добавленное время — 0:2. Дальше у «Бетиса» по плану сосед по таблице «Сельта».

2020-21, Чемпионат Испании. Читать далее

Хетафе волевой победой оставил Эльче в зоне вылета

В Лa Лигe важную победу одержал «Хетафе». Мадридская команда до сегодняшнего дня уступала по потерянным очкам «Эльче», первой пропустила в гостях у конкурента, но в ответ смогла соорудить сразу три гола. 1:3, у «Хетафе» теперь 20 очков, а у «Эльче» остается 16 — команда все еще в зоне вылета.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 18-й тур.

«Эльче» — «Хетафе» 1:3 (1:1)

Голы: Гути Р., 4 (1 : 0); Кукурелья, 39 (1 : 1); Мата Х., 69 (1 : 2); Анхель, 85 (пенальти) (1 : 3)

«Эльче»: Бадия; Барраган; Верду Г.; Гонсалес Д. (Кальво, 68); Санчес Хо.; Хосан Ф. (Нино, 68); Фидель (Мфулю, 56); Ригони Э.; Марконе И. (до 52); Гути Р. (Родригес В., 68); Бойе (Милла, 15)

«Хетафе»: Яньес; Кабако; Оливера М.; Суарес Дам. (Ньом, 93); Даконам; Кукурелья; Аленья; Арамбарри; Максимович Нем. (Кубо Т., 65); Портильо Ф. (Анхель, 81); Мата Х.

Предупреждения: Марконе И., 44, 52; Нино, 78; Ригони Э., 82 — Суарес Дам., 31; Аленья, 74

Удаления: Марконе И., 52 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица

Эвертон надеется заработать на игроке сборной Италии

«Эвeртoн» хочет получить прибыль, если в этом году продаст нападающего Мойзе Кина. Кин в настоящее время находится в аренде во французском «ПСЖ», где его игра убедила спортивного директора клуба Леонардо пытаться подписать футболиста на постоянной основе.

По информации испанской AS, «Эвертон» готов договариваться об постоянном трансфере игрока сборной Италии, но будет Читать далее

Сборная Украины получила нового спонсора

С янвaря 2021 бренд «Львовское» стал национальным спонсором сборной команды Украины, подписав соглашение с Украинской ассоциацией футбола, сообщает официальный сайт УАФ.

Генеральный директор Carlsberg Ukraine Евгений Шевченко отметил: «Бренд «Львовское» годами объединял страну из-за масштабных проекты. Но настало время для, пожалуй, самого мощного и эмоциональные спонсорства — мы Читать далее