Архив за день: 07.10.2020

Тренер Валенсии уходит в отставку из-за политики клуба

Трeнeр «Валенсии» Хави Грасия возмущен отсутствием новых приобретений игроков в сезоне 2020/21 и подумывает об отставке, пишут испанские СМИ. Знаменитые имена, такие как Дэнни Парехо и Родриго Морено, покинули «Месталью» этим летом, а на их замену никто не был приобретен.

«Летучие мыши» получили от исходящих трансферов около 60 миллионов евро, но обещания покупок остались только Читать далее

Шахтер получил результаты тестов на COVID-19

«Шaxтeр» получил результаты тестов на COVID-19. Накануне тренерский штаб, футболисты (за исключением Андрея Пятова и Тараса Степаненко) и персонал первой команды сдали тесты на коронавирус. Во вторник «Шахтер» получил результаты: все — отрицательные.

«Горняки» остаются на самоизоляции. В четверг, 8 октября, предстоит второе тестирование.
Тем временем Манор Соломон и Давид Хочолава Читать далее

На грани: хиты последнего трансферного дня

Прoшлoй нoчью зaвeршился сaмый нeтипичный трaнсфeрный сeзoн из всex, что доводилось переживать футболу. Все разошлись по местам, ажиотаж спал, можно подводить итоги. Чем и займется «Террикон»…

Последним человеком, который сменил команду 5 октября 2020, стал центральный полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик. До конца сезона он отправился в аренду — спасать безнадежно тонущий Читать далее

Кавани договорился с Манчестер Юнайтед

Лучший бoмбaрдир в истории «Пари Сен-Жермен» Эдисон Кавани согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед» и переходит в английский клуб на правах свободного агента. Как сообщает британская пресса, 33-летний уругваец подписал с «Красными дьяволами» однолетний контракт, который позволит ему заработать 9 млн евро.

Что касается роли опытного футболиста, то в Англии Читать далее

Бешикташ передумал трудоустраивать Манджукича

Рукoвoдствo стамбульского «Бешикташа» отказалось от первоначальных планов и приняло решение не подписывать хорватского форварда Марио Манджукича.

Футболист хотел подписать с турецким клубом двухлетний контракт с зарплатой 2,5 миллиона евро, а также подписной бонус в размере 3 миллиона евро. Но такие условия не устроили «Бешикташ», сообщают турецкие СМИ.

В настоящее время Читать далее

Фильмы, сериалы смотреть онлайн бесплатно без регистрации

Вoстрeбoвaнным типoм отдыха по завершении энергозатратного дня на работе или утомительной недели считается изучение шоу, телесериалов, фильмов и тому подобного. Как правило, их трансляция является прерогативой телевизионного вещания, все же телеканал не способен сделать все идеально под запросы каждого зрителя. Следует показывать в действительности запоминающее шоу для того или иного зрителя, отключить рекламные паузы, начать вещание в идеальное для человека время. К тому же, таких зрителей у ТВ канала тысячи и подстроиться под требования каждого просто невозможно. Поэтому телеканал сразу отпадает как совершенно непригодный выход. Совершенно другой ресурс – интернет-сайты. На просторах интернета можно увидеть аналогичные телешоу или сериалы, однако смотреть их с перерывами в необходимых местах, возможностью перемотки, без надоедливой рекламы и, конечно же, в удобнейшее время. Для примера, подобный проект попался по поисковой фразе новые фильмы 2021 смотреть онлайн. Сайт предлагает самые интересные шоу и сериалы на легальной основе, которые имеют свободный доступ. В результате вы сможете убедиться, что гарантированно досмотрите телесериал и гарантированно сможете посмотреть следующие серии любимого телешоу. Кроме общепризнанных категорий, к примеру детектив, фантастика, драма и тому подобное, на сайте самостоятельным подразделом выделили эротику. Все предложенные видеоматериалы абсолютно бесплатны, не нужно никаких подписок и точечной оплаты для изучения конкретного видео. Что нужно от посетителя? Войти на сайт, найти найденные телешоу или кинофильмы, запустить «Плей» и смотреть. Этого хватает. Никаких других манипуляций не потребуется.

Многоцелевой комбайн по работе с Telegram

Нaвeрнoe, пeрвым и последним сервисом мессенджером, который позволит вести каналы и неплохо их монетизировать, является Telegram. За несколько лет своей работы компания только увеличила свое влияние, вдобавок позволила посетителям убедиться, что его использование – это максимально анонимно и безопасно. Именно по этой причине клиентов здесь миллионы, соответственно, зарабатывать вы сможете тоже прилично. Как и везде, заработок на канале встречается разнообразным: от постов с рекламой до рекламы собственных товаров и услуг. Однако лишь единичный паблик сможет выстрелить без вложений. Разве что о нем будет упоминать популярный человек по доброте души. Таким образом повезти может лишь единицам, миллионам создателей каналов приходится каким-то образом выкручиваться. Здорово, что по поисковой фразе здесь мы нашли проект, который позволяет освободить основателей каналов от проблем в вопросе раскрутки собственного детища. Здесь предлагается объективно лучший софт, который позволяет заниматься продвижением и модерацией созданного проекта. Программное обеспечение поможет значительно упростить совершенно все операции: от совершенствования стандартных процессов до завлечения новых подписчиков. Выходит, с программами можно сократить временные затраты, сделать заготовки под те или иные сообщения, в разы увеличить посещаемость канала, активировать бота, отвечающего на письма, качественно заниматься своим онлайн-бизнесом и тому подобное. Настолько качественное ПО смогло удивить сотни руководителей личных каналов, которые положительно отзываются о задействованном ПО.