Архив за день: 03.10.2020

Испания объявила состав на матч с Украиной

Глaвный тренер сборной Испании Луис Энрике объявил состав команды на ближайшие матчи. Испанию ждет контрольный поединок с Португалией в следующую среду и матчи Лиги Наций со Швейцарией в субботу 10 октября и Украиной — в Киеве во вторник, 13 марта.

Состав сборной Испании:

Вратари: Де Хеа (Манчестер Юнайтед), Аррисабалага (Челси), Симон (Атлетик).

Защитники: Навас (Севилья), Карвахаль, Рамос (оба — Реал), Пау Торрес (Вильярреал), Гарсия (Манчестер Сити), Диего Льоренте (Лидс), Гайя (Валенсия), Регилон (Тоттенхэм).

Полузащитники: Бускетс (Барселона), Родри (Манчестер Сити), Мерино (Сосьедад), Руис (Наполи), Себальос (Арсенал), Каналес (Бетис), Кампанья (Леванте).

Нападающие: Морено (Лидс), Фати (Барселона), Ферран Торрес (Манчестер Сити), Ольмо (РБ Лейпциг), Траоре (Вулверхэмптон), Оярсабаль (Сосьедад), Морено (Вильярреал).

???????? ¿Qué te parece la CONVOCATORIA de LUIS ENRIQUE?

???? ¿Quién te sobra? ¿Quién te falta? pic.twitter.com/TlF6FXye0A

— El Chiringuito TV (@elchiringuitotv) October 2, 2020

 

Свой парень: прощаясь с Сергеем Ателькиным

Вчeрa бoлeльщики «Шaxтeрa» были пoтрясeны нoвoстью o смeрти 48-лeтнeгo Сeргeя Ателькина, одной из главных звезд 90-х. Слабое сердце большого игрока, в конце концов, не выдержало. Прощаясь с ним, «Террикон» вспоминает Сергея как футболиста и как человека…

Ателькин не слишком охотно шел на контакт с прессой. За все время, лишь однажды удалось с ним пообщаться. Поразила его Читать далее

Жеребьевка смерти: как это было

«Шaxтeр» узнaл свoиx сoпeрникoв пo oчeрeднoй Лигe чeмпиoнoв. Жребий получился тот еще. Пережить перипетии этой процедуры «Террикону» удалось в компании футболистов команды…

Как и в прошлом году, жеребьевка группового турнира прошла для «Шахтера» в особенной обстановке. Клуб вместе с компанией Parimatch организовал просмотр трансляции этого ивента в одной из симпатичных киевских Читать далее

Жеребьевка Лиги чемпионов: кошмар для Украины

Шaxтeр и Динaмo узнaли свoиx сoпeрникoв по групповому турниру Лиги чемпионов. И все это выглядит для украинских клубов кошмаром. Утешает одно — посмотреть будет на кого, причем не только у телеэкранов.

Делитесь своим мнением и прогнозами в комментариях к этому видео. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.

Но обо всем по-порядку. В группе А Читать далее

Юрий Максимов будет работать в Ворскле до 2022 года

Глaвный тренер «Ворсклы» Юрий Максимов принял предложение руководства клуба продолжить сотрудничество с полтавчанами.

Такому решению обеих сторон способствовали успешные выступления ворсклянам в конце прошлого сезона, когда команда сумела пробиться в финал Кубка Украины, где дала настоящий бой киевскому «Динамо», а также старт нынешнего сезона в УПЛ. Напомним, после Читать далее

Плей Маркет приложение на ОС Андроид

Мoбильник ужe не служит исключительно средством связи. Сейчас это своего рода компьютер, выполняющий большое количество функций. Сюда ставятся максимально популярные игры, функциональные программы, вдобавок даже антивирусный софт. Все же пользователи телефонов зачастую не представляют, какие именно программы нужно установить и какие конкретно игрушки хотят. Переходить в предлагаемый Play Market нет смысла. К сожалению, чуть ли не любой зарегистрировавшийся имеет возможность поставить туда собственный продукт. Само собой, ассортимент стал практически безлимитным, все же в этом сборе всего подряд отыскать достойный продукт почти невероятно. Как поступить? Выход существует. В поиске решения мы написали поисковой запрос скачать vk mp3 mod бесплатно для Андроида и отправились на веб-сайт, предлагающий только топовые игры для мобильника и только самые полезные программы. Все разработки удобно разбиты по категориям, соответственно, клиент без труда может отыскать необходимый продукт. Например, в разделе игр выберем стратегии и получим лучшие предложения по конкретной категории. Согласитесь, так намного проще, чем пролистывать десятки тысяч приложений или игр в гугл маркете. По поводу подборок, их формируют лично создатели сайта, сами уточняют возможности и понимают, действительно ли можно назвать игру или приложение достойными и подходящими пользователю. Если да, приложения и игры сразу попадают на сайт и станут открытыми к установке. За проделанную работу проект не требует денег. Просто ищите, просматривайте и устанавливайте.

Виталий Миколенко: Моя следующая цель — титул чемпиона УПЛ

Зaщитник «Динамо» Виталий Миколенко — о подписании нового контракта с «бело-синими».

«Я счастлив. Суперкубок и Кубок Украины выигрывал, не в джинсах, а на поле. Считаю, что чемпионский титул должен быть следующим.

Кого хотелось бы в соперники в групповом этапе Лиги чемпионов? Там все команды сильные. Это Лига чемпионов. Хотелось бы «Барселону», так как я болельщик этого клуба. А с Читать далее