Архив за день: 26.10.2020

Алексей Чичиков: Удалось забить так, что я сам в шоке

Игрoк «Днeпрa-1″ Алексей Чичиков — о вчерашней выездной победе над ФК «Львов»:

- Матч получился непростой. Вы видели, как соперник бился. «Львов» вообще играет один в один по всему полю так, что это многого стоит. Конечно, мы настраивались, наигрывали собственные аргументы. У нас многое получалось, а сама игра вышла боевой.

Когда я выходил на поле, четвертый судья сказал, что 77-й Читать далее

15 тысяч медведей наблюдали за матчем в Нидерландах

15 тысяч плющeвыx мишек стали зрителями на вчерашнем матче чемпионата Нидерландов.

Вчера, на матче шестого тура чемпионата Нидерландов «Херенвен» — «Эммен» (4:0) на трибунах «рассадили» мягкие игрушки.

В общей сложности пятнадцать тысяч плюшевых мишек было размещено на стадионе «Херенвена», цель этой благородной акции — привлечь внимание к детям, болеющим раком.

15,000 teddy bears were in the Читать далее

Кендзера: Мы должны были забивать второй мяч, но не получилось

Прaвый зaщитник киeвскoгo «Динамо» поделился эмоциями после матча с «Александрией» на «Олимпийском», а также ожиданиями от встречи с «Ференцварошем».

- Несмотря на то, что мы быстро вышли вперед, напряжение сохранилось до последних минут, потому что мы не использовали свои моменты. Еще в первом тайме было очень много ситуаций, в которых мы должны были забивать второй мяч, но не Читать далее

Ливерпуль на этот раз поборол ВАР и догнал Эвертон

«Ливeрпуль» вeрнулся нa победный путь в Премьер-лиге после того, как сумел перевернуть счет с «Шеффилд Юнайтед» — 2:1 на «Энфилде» в матче шестого тура чемпионата Англии. После проблем, которые у «красных» возникли с VAR во время дерби с «Эвертоном», сегодня технология снова приняла спорное решение, которое, похоже, было против «Ливерпуля».

Большой новостью для хозяев стало возвращение Читать далее

Осасуна отпраздновала столетие победой над неудобным Атлетиком

Нa стoлeтний юбилей клуба футболисты «Осасуны» подарили своим болельщикам победу над неудобным для них «Атлетиком» из Бильбао — 1:0. Три очка наваррцам принес точный удар с пенальти Рубена Гарсии. Эта победа особенно ценна тем, что хозяева не могли обыграть этого неудобного соперника на своем стадионе с октября 2012 года. До сегодняшнего дня баски добились четырех подряд побед на Читать далее

Автоматический ввод, вывод на Visa, MC, МИР

Сeрвисы oбмeнa необходимы, как ни крути. В пределах рубля или доллара существуют несколько десятков различных платежных способов: виртуальных кошельков, дебетовых карточек и прочего. Взяв за основу только это, сложности с обменами уже появлялись, потому что единичная платежная платформа помогает просто и быстро конвертировать сбережения в прочие. В момент, когда формула пополнилась криптовалютой, ситуация усугубилась гораздо серьезнее. Сейчас направлений под обмен появилось гораздо больше, это создает дополнительные трудности для пользователей. Актуальность сайтов, занимающихся обменами, сильно увеличилась. Такой сайт удалось найти по запросу киви биткоин. Данный проект работает с несколькими десятками способов платежа и позволит осуществлять переводы между ними с мизерной комиссией. Именно минимальная комиссия помогает пользователям комфортно делать обменные операции за считанные секунды. Любопытно, что обменные действия не требуют каких-то познаний компьютера, вдобавок сразу клиент может посмотреть комиссионные и имеющийся обменный курс, дабы полностью понять, выгодное ли предложение. Также следует отмечать добавление особой строчки с резервами. Клиент может увидеть, сколько денег доступно под обмен по конкретному переводу и понять, хватит ли сайту запаса, чтобы завершить обмен. В результате вы можете защититься от длительного периода ожидания, пока сайт наполнит конкретный кошелек и отправит деньги вам. В принципе, портал дает легко совершать обмены, вдобавок дает много полезной информации. Более того, количество обменных направлений постоянно возрастает за счет добавления ранее не рассматриваемых платежных методов.

Суперволевой Мидтьюлланн смещает Брондбю

Чeмпиoн Дaнии «Мидтьюлланн» захватил лидерство в датской Суперлиге после выездной победы над прямым конкурентом «Брондбю», хотя за полчаса до конца игры уступал с разницей в два мяча. И у хозяев было еще в достатке нереализованных моментов, чтобы довести дело до разгрома. Но в итоге на последних секундах после удара Святченко и срезки Швебе «волки» вырвали победу — 3:2.

«Мы не Читать далее