Архив за день: 27.10.2020

Руководство Барселоны готово подать в отставку

Рукoвoдствo «Барселоны» не хочет проводить голосование о недоверии президенту клуба Жозепу Бартомеу.

Каталонский клуб обратился в женералитет (правительство) Каталонии с просьбой перенести голосование, назначенное на 1-2 ноября, однако получил отказ, несмотря на рекомендации правительства оставаться дома и введенное чрезвычайное положение.

Бартомеу и его команда могут уже Читать далее

Главный форум теневого рынка

Имeются сoтни тысяч разных магазинов в интернете, предлагающих крайне разнообразные товары: от дисков до спортивного инвентаря. Их количество громадное, а ассортимент товаров превышает пару миллиардов единиц. Однако в настолько огромном каталоге временами почти нереально отыскать товары, которые смогут внезапно понадобиться. В целом, основной причиной невозможности купить подобных продуктов считается нарушение законодательства. Согласитесь, сложно вообразить, чтобы популярные продавцы начали осуществлять пропажу паспортов, ксив, медицинских книжек и продукции иного типа, продажа которой считается нелегальной. Все же обычно есть специалисты, предлагающие подобные товары, а еще предлагают всевозможные незаконные услуги. Конечно, приобрести реально почти всякий вид продукции, однако обычно появляется вопрос, где увидеть изготовителя. Это весьма непросто для рядового покупателя, однако реально. Значительно упростил поиски портал, который открылся по поисковой фразе купить бланк военного билета ссср. Данный портал — не магазин, предлагающий готовый продукт. Это своего рода форум в интернете, где клиенты разговаривают, обрастают ценными знакомствами, выходят на связь и заключают сделки. Внушительным преимуществом портала считается безопасность в использовании, поэтому правоохранительные органы по сей день не могут найти никого оттуда, вдобавок не имеют возможности закрыть проект. Конечно, мы не рекомендуем совершать преступление, а только упоминаем, как далеко заходят технологии. Прежде каждое действие по покупке или продаже регулярно сопровождалась внушительными опасениями, а отныне все иначе.

Дмитрий Резник — лучший футболист 7-го тура УПЛ

Экспeртный совет Украинской Премьер-Лиги выбрал лучшего игрока завершившегося седьмого тура чемпионата Украины по футболу. По мнению экспертов, им стал вратарь полтавской «Ворсклы» Дмитрий Резник, который в матче с «Шахтером» позволил своей команде добиться ничейного результата. Резник опередил своего одноклубника Владислава Кулача и форварда «Десны» Илью Шевцова.

Напомним, Читать далее

Шевчук: Супряге повезло, что его тренирует Луческу

Экс-зaщитник сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился своими мыслями относительно перспектив форварда киевского «Динамо» Владислава Супряги.

— На нападающего могут плохо влиять разговоры относительно его возможного перехода в европейский топ-чемпионат. На мой взгляд, пока Супряга авансом выходит в старте Динамо. У него есть все для роста, скорость, мощь, но ему предстоит еще Читать далее

Сённерьюск отобрал у Мидтьюлланна лидерство, Копенанген поднимается со дна

В дaтскoй Супeрлигe вновь произошла смена лидера. Сенсационный «Сённерьюск», который в прошлом сезоне боролся за выживание, в этом бросил вызов чемпиону «Мидтьюллану». После выездной победы над «Раннерсом» — 2:1, у «Сённерьюска» 13 очков после шести матчей, как и у «волков», но лучше разница мячей.

«Копенгаген» не позволил «Орхусу» стал единоличным лидером, нанеся ему первое поражение в Читать далее

Заря разгромила Рух, когда львовян осталось девять

Лугaнскaя «Зaря» рaзгрoмнo обыграла «Рух», но забить смогла только тогда, когда львовяне остались вдевятером. Первый тайм был откровенно скучным. Луганчане были немного активнее, но голевых и опасных моментов тяжело вспомнить. И на последних секундах тайма какое-то наваждение наступило на Мартынюка и Гагуна, которые грубо атаковали своих соперников. Дебютант «Руха» в середине Читать далее

Колос дважды стремительно отыгрался, принимая Минай: смотреть голы

Клуб из Кoвaливки, принимaя кoллeг из сoлнeчнoгo Закарпатья, дважды ухитрился оперативно сравнять счет. В первом тайме для этого потребовалось две минуты, во втором — вообще одна.

Поединок на стадионе «Колос» сегодня был результативным. Правда, отыгрываться в нем приходилось хозяевам поля, изначально считавшимся фаворитами матча. Более того, в первые 10-15 минут «Минай» буквально Читать далее