Архив за день: 16.10.2020

Бецко: Биологические вирусы через wi-fi не передаются

Врaч сборной Украины Максим Бецко рассказал, не было ли у него желания отключить футболистам интернет после поражения от Франции (1:7), чтобы игроки не были подвержены критике.

- Неожиданный вопрос. Моя задача — оберегать ребят от вирусов биологических, они через вай-фай не передаются, это точно. Да, грязь после поражений льется, так устроен человеческий мозг. Но отключать вай-фай — Читать далее

Шапаренко и Караваев: Мы побеждаем вместе, мы проигрываем вместе

Футбoлисты сборной Украины Николай Шапаренко и Александр Караваев — о том, билась ли национальная команда с Испанией за своего тренера.

- Выигрывает команда, а проигрывает тренер? Это стереотип, мы выигрываем и проигрываем вместе. Мы видим отношение тренера, как он переживает подсказывает. Нет безразличия, есть коммуникация тренеров и футболистов. Когда ты выходишь на поле, то Читать далее

Андрей Пятов: Конкуренция за место в сборной? Плохо слышу!

Гoлкипeр «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов рассказал в ZOOM на экспертном заседании Parimatch о поединках против топ-соперников.

- С такими топовыми командами, если ты не пропускаешь в первые полчаса, то заставляешь соперника сбавлять темп. Надо выдержать первые 30 минут. Тогда тебе легче. На выезде с Испанией мы сразу получили гол, после чего было тяжело. А домашняя игра показала, Читать далее

Дешам: Невозможно побеждать по щелчку пальцев

Глaвный тренер сборной Франции Дидье Дешам остался доволен результатами октябрьских матчей своей команды. Напомним, что действующие чемпионы мира разгромили в контрольном матче украинцев (7:1), после чего набрали четыре очка в Лиге наций, сыграв вничью с португальцами (0:0) и обыграв в гостях Хорватию (2:1).

- Октябрьское окно получилось очень хорошим для нас. И хорошо, что оно Читать далее

Италия — Нидерланды: когда никто не хотел побеждать

Нидeрлaнды и Итaлия расписали ничью и вполне были этому довольны. В четвертом туре Лиги наций сошлись соперники, достойные победы в турнире. Но своей беззубой игрой пропустили Польшу на первое место в группе А1. На гол Пеллегрини, гости ответили мячом ван де Бека. Остальные 75 минут времени тренеры экспериментировали, а футболисты не хотели что-то менять, оставив не лучшее Читать далее

Литва — Албания: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги наций

Трeтий тур в группе С4 Лиги наций не внес ясности в ситуацию. У всех команд по-прежнему равное количество очков (по четыре). Первыми на поле в четвертом туре выйдут Литва и Албания, а чуть позже — Казахстан и Беларусь. Может, хоть сегодня паритет нарушится.

Начало матча — 19:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
сб. Литвы — сб. Албании : онлайн-трансляция Читать далее

Системы безопасности: продажа, проектирование, монтаж

В рeaльнoсти нe выйдет особым преувеличением, в варианте, когда упомянуть касательно того, что создание системы востребованной безопасности это насущная задача для довольно-таки многих физических лиц и компаний. К слову, на порядок облегчить поставленную задачу реалистично, и в ходе ознакомления с предложениями видеорегистраторы dahua а также прочими от профильной компании в этом непременно удастся убедиться персонально. Естественно, каждая система безопасности обязательно должна соответствовать списку требований. Для начала, весомо чтобы система безопасности получилась результативной и отработала в ходе долгого временного интервала. Наравне с этим, необходимо чтоб система безопасности индивидуального дома, квартиры в многоэтажке или магазина вышла в разумную оплату, по вполне понятным предлогам. Понятное дело, для того чтобы система отвечала всем абсолютно факторам, необходимо обдуманно выбрать оборудование, и специализированный web-shop по ссылке определенно здесь выйдет ценным. В наши дни в интернет-магазине специальной фирмы предоставлен широкий ассортимент новейшего оборудования для разного рода систем безопасности, ознакомиться с ним и заказать которое в идеальном сочетании качество-стоимость реально прямо в эту минуту. Подчеркнем, что в ситуации, когда с подбором оборудования для систем безопасности возникнут какие-то сложности, всегда доступно обратиться за профильной помощью к опытным профессионалам компании.