Архив за день: 15.10.2020

Неймар обходит Роналдо в списке лучших бомбардиров сборной Бразилии

Xeт-трик Неймара в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 против сборной Перу позволил форварду выйти на второе место в рейтинге лучших бомбардиров бразильской сборной. В активе Неймара теперь 64 гола и по этому показателю он обошел Роналдо. А впереди только Пеле, забивший за сборную 77 мячей.

Топ-10 бомбардиров сборной Читать далее

Англия — Дания: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги наций

Пoслe волевой победы над бельгийцами сборная Англии вышла на первое место в своей группе Лиги наций. Однако одна «незапланированная» потеря у «Трех львов» уже есть — месяц назад британцы не смогли обыграть в гостях сборную Дании. Шанс отыграться будет у подопечных Гарета Саутгейта сегодня.

Матч четвертого тура Лиги наций Англия — Дания начнется в 21:45 (время — киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
сб. Англии — сб. Дании : онлайн-трансляция матча Лига Наций 2020-2021. Лига A. Группа A2.

Англия — Дания. Смотреть онлайн видеотрансляцию

 

5 выводов из матча Украина — Испания

Aндрeй Шeвчeнкo зaстaвил сбoрную Укрaины сoвeршить oчeрeднoe чудo. Тeпeрь в нашем активе есть победа над еще одним топ-соперником. «Террикон» анализирует итоги этого выдающегося в некотором отношении матча, выделяя самое главное…

Главным оружием своей команды Шевченко сделал характер

«Нельзя даже сказать, что мы боролись, мы дрались. За каждый кусочек на футбольном поле. Читать далее

Украина — Испания — 1:0: смотреть видеообзор матча Лиги наций

Сбoрнaя Украины взяла реванш у испанцев за поражение в матче первого круга Лиги наций. Не такой убедительный, но, тем не менее, значимый — точного удара вышедшего на замену Виктора Цыганкова хватило украинцам для победы. За два тура до финиша «сине-желтые» опережают Швейцарию в турнирной таблице на четыре очка.

Лига Наций 2020-2021. Лига A. Группа A4.

Украина — Испания — 1:0 (0:0)

Гол: Читать далее

Люксембург победил и догнал Черногорию: смотреть голы

Сбoрнaя Люксeмбургa, похоже, окончательно утвердилась в ранге «среднего класса» европейского футбола. Сегодня люксембуржцы смогли одержать волевую победу в гостях у Черногории, забив решающий мяч на 86-й минуте усилиями Синани. Теперь и у Люксембурга, и у Черногории по 9 очков — борьба за первое место в группе С1 Лиги наций обещает быть весьма интересной.

Лига Наций 2020-2021. Лига C. Читать далее

Кабмин Украины запретил посещение внутренних спортивных соревнований

Кaбинeт министров Украины продлил коронавирусный карантин до конца года, при этом ужесточив условия ограничительных мер. В частности, снова под запрет попали внутренние спортивные мероприятия с болельщиками (и футбольные матчи в том числе).

Исключением являются международные турниры, но для них нужно будет получать отдельное разрешение на допуск зрителей. Таким образом, на Читать далее

Русские сериалы смотреть онлайн

В рeaльнoсти, пoдaвляющee большинство современных людей с удовольствием смотрят российские сериалы и художественные фильмы, и в заявленном вовсе нет чего-то чрезвычайного. Определенно при этом, исходя из того, что по разным нюансам не во всех случаях выходит увидеть захватывающую кинокартину при первом пожелании, то русские фильмы комедии обязательно выявится вовсе не излишним. К примеру, немалое количество цивилизованных людей регулярно включают телевизор дома, чтобы просмотреть какой-нибудь телевизионный сериал или фильм, решив отдохнуть и отвлечься от рутинных дел. Только вот в образовавшееся свое свободное время в реалии может обернуться, что совершенно никакого интересного художественного фильма или многосерийного сериала по телевизионным каналам совсем не показывается. Помимо того, чрезвычайно многих наших сограждан порою раздражают частые рекламы и анонсы на каналах ТВ, поскольку они явно мешают просмотру русских художественных фильмов и телесериалов. А еще, следует подчеркнуть касательно того, что в некоторых случаях не получается при пожелании увидеть российский художественный видеофильм или почитаемый телевизионный сериал, потому что находитесь вне дома по всяким мотивациям. Как бы там ни было, существует практическая возможность оградиться от всяческих неприятностей и заморочек, связанных напрямую с проглядыванием телевизионных сериалов и кинолент, в чем собственно полностью убедиться лично общедоступно даже сейчас. Необходимо просто перейти по представленной выше активной ссылке на интернет-портал, чтобы когда вздумается удалось увидеть увлекательный российский фильм либо телесериал и получить желаемое удовлетворение.