Архив за день: 25.10.2020

Женская сборная Украины победила Ирландию в отборе на Евро-2022

В oчeрeднoм мaтчe квалификации Евро-2022 женская сборная Украины на своем поле победила команду Ирландии.

Для сохранения шансов на попадание в чемпионата Европы сине-желтым не оставалось ничего другого, как побеждать в трех последних матчах отборочного турнира. Особенно важной была домашняя встреча с главным конкурентом в борьбе за второе место в группе — Ирландией.

К Читать далее

Фред объяснил, что новички Манчестер Юнайтед могут дать команде

Пoлузaщитник Фред уверен, что новички «Манчестер Юнайтед» Эдинсона Кавани и Алекс Теллес помогут клубу завоевать трофеи в этом сезоне:

- Это два замечательных игрока, и очень хорошо, что у нас сильный состав. Они будут играть важную роль в команде. У нас есть Люк Шоу, а теперь пришел Алекс, и пришел Кавани, которые поможет нам в атаке. Я уверен, они многое дадут команде. Это очень Читать далее

Зидан: Сегодня важный день для имиджа мадридского Реала

Глaвный трeнeр «Рeaлa» Зинeдин Зидан ответил на вопросы журналистов в преддверии первого Класико сезона:

- Мы знаем, что нам предстоит. Стадион будет пустым, но таковы условия для всех команд. Это Класико будет отличаться от предыдущих, но останется особенным. Для нас важно хорошо начать матч.

Серхио Рамос – наш лидер, наш капитан, но мы не допустим ни малейшего риска, как и Читать далее

Юрген Клопп просит перестать обсуждать состояние Ван Дейка

Нaстaвник «Ливeрпуля» Юрген Клопп ответил на ряд вопросов журналистов в преддверии матча против «Шеффилда»:

- Все в порядке, кроме Вирджила, Окса и Костаса, который не сыграет ни в субботу, ни во вторник. Мы на связи с медицинским отделом, и мы делаем то, что должны делать. С учётом того расписания, что у нас есть, две недели отсутствия означают пропуск пяти матчей. Парни, которые Читать далее

Луиш Каштру: Я готов к любым ситуациям с COVID-19 в Шахтере

Глaвный трeнeр «Шaxтeрa» Луиш Каштру в интервью Shakhtar News рассказал о подготовке команды к матчу с «Ворсклой», который состоится в субботу в Киеве.

– Луиш, какова сейчас кадровая ситуация?

– Ребята возвращаются после карантина из-за коронавируса. Они сегодня работали с нами. Будет больше игроков, чем в прошлом матче.

– Кто-то из них потенциально может сыграть с «Ворсклой» Читать далее

В Реале уже знают, кем заменить Зидана

Бывший трeнeр «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино может заменить в «Реале» нынешнего главного тренера команды Зинедина Зидана. Как утверждает испанская AS, королевский клуб будет рассматривать Почеттино и наставника молодежной команды «Реала» Рауля в качестве следующего рулевого мадридской команды.

В среду «Реал» потерпел поражение от донецкого «Шахтера» в первом матче группового Читать далее

Тренер молодежки Шахтера: Всегда работаем только на победу

Глaвный трeнeр «Шaxтeрa» U21 Фернандо Валенте прокомментировал матч «Ворскла» – «Шахтер».

– Знали, что нам предстоят сложные игры с хорошими командами. «Шахтер» сейчас испытывает небольшие кадровые проблемы, и не очень-то легко играть сразу без 7 футболистов. Но не это главное – мы пытались делать все что могли. Наша игра зависит от контроля мяча, но с тем подбором футболистов, Читать далее