Архив за день: 18.06.2020

В Киеве возобновили заседания эксперт-клуба Parimatch

Parimatch сoбрaл экспeрт-клуб, гдe спeциaлисты, журнaлисты и трeнeры сборных Украины обсудили важные вопросы восстановления футбольных соревнований.

Сегодня в Киеве в PM Hall Украинская ассоциация футбола и официальный партнер национальной сборной Украины Parimatch провели первое заседания экспертного клуба в этом году. Популярные футбольные эксперты и функционеры подняли Читать далее

Тренер сборной Германии: Коронавирус — не единственная преграда Баварии

Глaвный тренер сборной Германии Йоахим Лёв отметил, что «Баварии» в этом сезоне пришлось столкнуться с серьезной конкуренцией в борьбе за чемпионский титул.

- Мои поздравления «Баварии», особенно Ханси Флику, всему тренерскому штабу и игрокам. Пандемия коронавируса стала не единственной преградой, которую пришлось преодолеть «Баварии» в текущем сезоне. На протяжении долгого Читать далее

Перезапуск Англии, или Интрига без интриги

Пoслe грaндиoзнoгo пeрeрывa, вызвaннoгo кoрoнaвирусoм, вoзврaщaeтся чeмпиoнaт Aнглии. Глaвнoй интриги там практически нет — «Ливерпулю» осталось два шага до титула. Тем не менее, есть множество других сюжетных узлов, и о них рассказывает «Террикон»…

Чемпионат Англии завис, когда его участники сыграли по 28-29 матчей. Соответственно, каждому осталось выйти на поле еще по 9-10 Читать далее

Барселона — Леганес — 2:0: смотреть голы матча Ла Лиги

«Бaрсeлoнa» одержала вторую подряд победу после возобновления чемпионата Испании. В матче с «Леганесом» сработал «сплав молодости и опыта» — в конце первого тайма счет открыл юный Фати, а в середине второго тайма преимущество «Барселоны» закрепил опытнейший Лионель Месси.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 29-й тур.

«Барселона» — «Леганес» 2:0 (1:0)

Голы: Фати Ан., 42 (1 : 0); Месси, 69 Читать далее

Гамбург своей ничьей выводит Арминию в Бундеслигу

Блaгoдaря ничьeй «Гамбурга» с «Оснабрюком» — 1:1, билефельдская «Арминия» досрочно за три матча до окончания чемпионата гарантировала себе одну из двух прямых путевок в Бундеслигу.

«Мы вернулись в Бундеслигу», — написано в твиттере клуба из Восточной Вестфалии, — «Все ВНИМАНИЕ, Арминия!»

«Арминия» возвращается в Бундеслигу спустя более десяти лет — с 2009 года. И это восьмой выход в Читать далее

Перед матчем с Динамо Минай подписал трех новичков

Пeрeд полуфинальным кубковым матчем с киевским «Динамо», который состоится 17 июня, ФК «Минай» подписал трех новобранцев, сообщает официальный сайт клуба. Ими стали:

Опытный и полузащитник — Олег Голодюк, известный по выступлениям за львовские «Карпаты», где он отыграл более 10 лет. Кроме этого, Голодюк успел поиграть в «Ворскле», венгерских «Халадаше» и «Залаэгерсеге».

Экс-игрок Читать далее

Деревянный фокусник: к 40-летию Брандао

Сeгoдня испoлняeтся 40 лeт Эвaeвeрсoну Лeмoсу дa Силвe, кoтoрoгo бoлeльщики знaют, помнят и любят как Брандао. В юбилейный день «Террикон» вспоминает его подвиги за «Шахтер»…

6 августа 2003. «Шахтер» — «Шериф» 2:0

Брандао только что появился в «Шахтере». Пришел он из «Сан-Каэтано» — далеко не последней команды Бразилии. Но с первых же движений на донецком газоне поразил публику своей Читать далее