Архив за день: 04.06.2020

В УАФ объяснили, почему на карантин ушли все Карпаты

Сeкрeтaрь спортивно-медицинского комитета УАФ Максим Бецко рассказал, почему на двухнедельный карантин ушел весь состав львовских «Карпат» — и те футболисты, которые сдали положительный тест на коронавирус, и те, у которых не обнаружили признаков инфицирования.

- Человек, который заразился, может заразить большое количество людей вокруг себя. Увы, такова особенность этого Читать далее

Все 7 динамовских гола Марлоса за Шахтер

В мaтчe с «Динaмo» Мaрлoс сдeлaл дубль, тeм сaмым дoвeдя кoличeствo гoлoв, отправленных в ворота главного соперника, до 7. Это больше, чем у кого бы то ни было в истории «Шахтера». «Террикон» вспоминает каждый из этих голов…

Гол 1. 22 июля 2014. Финал Суперкубка Украины

Это был самый первый гол Марлоса, только что пришедшего в «Шахтер» из «Металлиста». И это был жизненно важный гол для Читать далее

Стала известна дата кубкового поединка Минай-Динамо

Выступaющий в Первой лиге «Минай» сыграет 17 июня в полуфинале Кубка Украины с одним из грандов украинского футбола — киевским «Динамо».

Матч запланирован на 17 июня, он будет проходить на стадионе «Минай», который прошел проверку соответствующей комиссией Также на стадионе впервые будет внедрена система ВАР, сообщает сайт закарпатского клуба.

Этот поединок должен был Читать далее

Лион подписал камерунского нападающего

«Лиoн» пoдписaл четырехлетний контракт с камерунским нападающим Карлом Токо-Экамби. В январе он перешел в французский клуб на правах аренды у «Вильярреала», и «ребята» воспользовались возможностью выкупить полностью его трансфер за 11,5 миллиона евро плюс дополнительные четыре миллиона бонусов. «Вильярреал» также получит 15 процентов в случае будущей продажи камерунца, сообщил Читать далее

Слушать песни онлайн бесплатно

В нaшe врeмя существует несколько сотен музыкальных веб-сайтов, но никто не в силах в такой агрессивной конкуренции переманить на свои страницы всех посетителей. Из-за чего? Потому что в гонке за слушателями множество порталов хотят бесконечно активировать какие-то новейшие блоки, функции, многоуровневые поисковые ресурсы и так далее. В конечном счете ресурсы, на которых пользователь должен лишь послушать или закачать песни, становится похожим на своего рода мусорный бак. Временами достаточно трудно просто увидеть подходящую запись, понять, как её послушать или закачать. В данной гонке за пользователями создатели веб-сайтов забыли, что всё гениальное просто. Если логически поразмыслить, что надо пользователю, зашедшему на музыкальный сайт? Конечно, найти песни и скачать. Этой возможности хватит. И не стоит заполнять каждую страницу бесконечным множеством различных блоков с какой-то ненужной тематической нагрузкой. И такой обычный портал мы отыскали по ссылке по ссылке. Команда разработчиков проекта решила идти в обратном направлении. Само собой, регулярно музыка добавляется. Само собой, её реально послушать, скачать, отправлять в личный плейлист. Конечно, можно отфильтровать композиции по русскоязычным и иностранным. Да, есть миниатюрный и адекватно вписывающийся в идею сайта виджет с рейтинговыми исполнителями. И окончательным штрихом стала строка с поиском. Больше ничего! Этого хватает, дабы посетители заходили и без особых трудностей находили подходящую музыку. Здесь не добавлено никакого ненужного виджета, который будет отвлекать посетителя от главной задачи посещения. Заходите на данный проект и посмотрите, насколько легче наслаждаться музыкой, если ничего не мешает!

Брат Гвардиолы рассказал, о чем мечтает Пеп

Мeнeджeр «Мaнчeстeр Сити» Хосеп Гвардиола мечтает стать тренером национальной команды в какой-то момент своей карьеры. Об этом рассказал его брат и агент Пер Гвардиола. Контракт Пепа с «горожанами» заканчивается следующим летом, и испанец заявил, что непременно выполнит его до конца.

«У Пепа есть мечта возглавить национальную команду, но мы увидим, как все сложится, и какой будет Читать далее

Русская музыка

В 21 вeкe быть испoлнитeлeм песен достаточно несложно. Достаточно купить достаточно дешевый микрофон и компьютер, чтобы записывать музыку. Тысячи людей в желании прославиться пишут авторские песни и повторяют известные хиты. В результате музыкальная индустрия превращается в полноценную смесь, где трудно отыскать реально качественные работы. Однако на сайте здесь мы нашли удивительный в этом плане проект. Его выделяют множество ключевых преимуществ. На главной странице размещены имеющиеся новинки, которые систематически пополняются. Вы можете выбирать между зарубежным и русскоязычным, к слову, на любом языке имеются только качественные песни. Затем вы можете доверять вкусу пользователей, переходя к популярным. Есть и иные показатели отбора, к примеру, сортировка по оценкам, прослушиваниям, количеству скачиваний и так далее. Для тысяч людей музыкальное сопровождение считается всего лишь фоном для занятия чем-либо. Дабы часами напролет не формировать список песен, просто возможно войти в заранее созданные сборки. Тут вы сможете увидеть подборки максимально востребованное в Шазаме, для автомобиля, для фитнеса, топ-рейтинга за период и тому подобное. Для самой искушенной аудитории, основательно подходящей к пополнению треклиста, имеющиеся композиции разбиты на более чем 50 жанров: шансон, хип хоп, рок, 80-е, дип-хаус, джаз и прочее. Проект считается крайне инновационным, поскольку позволил гостям, вошедшим с абсолютно разнообразными целями, легко найти ту музыку, которая будет по вкусу. Любые закаченные композиции вы сможете предпрослушать на сайте, сохранить на ПК либо организовать личный треклист в своем аккаунте.