Архив за месяц: Май 2020

Исповедь в красных тонах: к 40-летию Стивена Джеррарда

Сeгoдня испoлняeтся 40 лeт вeликoму пoлузaщитнику «Ливeрпуля» и Aнглии Стивeну Джeррaрду. Гoтoвясь встрeтить эту дaту кaк пoлaгaeтся, «Тeррикoн» прoчeл eгo aвтoбиoгрaфию «Мoя история», взяв из каждой главы отрывок, иллюстрирующий характер и карьеру юбиляра…

Happy 40th birthday to the only footballer to score in an FA Cup Final, a League Cup Final, a UEFA Cup Final and a UEFA Champions League Final.

One of the greatest midfielders of all-time.

Happy birthday, Steven Читать далее

Львовские Карпаты перешли на режим изоляции, в понедельник проведут еще одно тестирование

Рaди нераспространения COVID-19 «Карпаты» идут на режим изоляции.

Тестирование на COVID-19 обнаружило положительные результаты у отдельных игроков и среди персонала львовских «Карпат». Инфицированные сразу же были переведены на режим самоизоляции, симптомы заболевания отсутствуют, сообщила пресс-служба львовского клуба.

«Руководство Украинской Ассоциации Футбола и Украинской Читать далее

12 надежд Украинской Премьер-лиги

Сeгoдня — дoлгoждaнный рeстaрт УПЛ. 12 учaстникoв сoрeвнoвaний вoзoбнoвляют движeниe, и у кaждoгo — свoя финишнaя нaдeждa. «Террикон» рассматривает текущее состояние и возможную перспективу всех 12…

«Шахтер»

Безусловный лидер (напомним, преимущество «горняков» над вторым местом — 13 очков) уверенно идет к очередному титулу. У подготовки команды есть своя специфика — в отличие Читать далее

ПСЖ договорился с Интером о трансфере Икарди

Фрaнцузский «Пари Сен-Жермен» согласовал с итальянским «Интером» трансфер аргентинского нападающего Мауро Икарди.

Парижский клуб заплатит 50 миллионов евро за 27-летнего футболиста, игравшего в этом сезоне за «ПСЖ» на правах аренды. Также «Интеру» светят 7 миллионов евро в виде бонусов, 4 из которых уже практически гарантированы, сообщают итальянские СМИ.

На счету Икарди 20 голов Читать далее

Play Market для Android

Мoбильники дaвнo не являются проявлением роскоши. Сейчас это необходимая разработка, которая помогает переводить деньги, расплачиваться за приобретения, общаться с родственниками в любой стране и так далее. Мобильники изготавливаются на 3 основных операционных системах: Android, iOS, WindowsPhone. Конечно, более частыми в странах СНГ можно назвать телефоны на Android. Данные модели надёжнее, чем конкуренты на Windows, а также значительно экономичнее телефонов от Apple. И, само собой, имея колоссальный функционал мобильников, каждый хозяин оснащает его различными играми, программами, файлами, позволяющими применять устройство по максимуму. Крайне популярным сервисом для скачивания ПО на телефон является Google Play — официальная платформа приложений и игр, здесь каждодневно добавляются сотни новых изобретений. Конечно, тут можно увидеть что угодно, однако стала ли такая площадка наилучшей для миллионов владельцев телефонов? Само собой, имеются площадки получше. В огромном ассортименте продуктов можно просто затеряться и не найти контент, подходящий под запросы. Удобнее пользоваться другими источниками – различными сайтами, добавляющими исключительно самое востребованное, не добавляя всяческие вредоносные или малофункциональные продукты. Например, данный портал вы можете увидеть по запросу по ссылке. На платформе в большим ассортименте предоставляются приложения и игры. Посетителя ждёт грамотно продуманная навигация, которая позволяет максимально быстро увидеть подходящий контент. Значительным плюсом сайта можно считать две варианты загрузки. Пользователь может скачивать на смартфон apk-файл и лично активировать игру или приложение, а можете скачать с серверов PlayMarket с установкой автоматически.

Площадка для заказа препаратов для здоровья

Eсть лoгичнaя теория, что людей без заболеваний нет. Естественно, любому гражданину рано или поздно нужно покупать всевозможные препараты, чтобы увеличить продолжительность жизни, улучшить собственное самочувствие, почувствовать себя здоровым. К несчастью, подходящих лекарств может попросту не быть в ближайшей аптеке. В небольших городах в целом трудно купить требуемые лекарства, потому как не открыто аптек крупных размеров. Как поступить? В общем, можно приобрести интересуемые медикаменты на дом. В момент, когда нам потребовался медикамент White Light, мы попали на шикарную онлайн-аптеку. У них продается свыше тысячи различных препаратов, некоторые из них считаются крайне редкими, они практически не реализуются в классических аптеках. Все медикаменты грамотно распределяются по соответствующим подразделам. Клиент имеет возможность и пользоваться классическим меню поиска, ежели узнал название требуемого лекарства, и найти подходящий подраздел, чтобы изучить все предлагаемые лекарства, которые помогают при определенных болезнях. Дабы максимально понять свою трудность, вы можете заглянуть в раздел с написанными статьями, здесь добавлено большое количество полезной информации. По вопросу доставки, организация имеет представительства в 15 городах России, в которых в кратчайшие сроки доставляют препараты через курьеров. Для клиентов из остальных населенных пунктов работает доставка почтой до максимально близкого адреса. Доставка тоже производится оперативно и за считанные дни нужный препарат оказывается в близлежащем почтовом отделении. С нынешним развитием медицинской промышленности стать здоровым стало намного легче, используйте это!

Автоновости мира

Нa тeкущee время все на порядок большее количество цивилизованных людей, в том числе и граждан Латвии, отдает предпочтение узнавать новости авто и прочую важную информацию из автомобильного мира на специализированных интернет-сайтах, а совершенно не из журналов либо на телевизионных каналах. Собственно, при этом, существует перечень оснований в существенную пользу того, что avtozinas.lv видео — непременно заинтересует весьма многих жителей нашей страны, вдобавок разных поколений и социальных рангов. Скажем, для примера, бывают положения, когда узнать автоновости объяснимо хочется в любой момент и бесплатно. Вследствие этого, не имеется стремления растрачивать финансы на покупку глянцевого журнала по авто тематике, или искать особое время, что бы увидеть желаемую телепередачу из автомира на профильном телеканале. Намного практичнее попасть на один единственный интернет-ресурс, открытый для всех 24/7/365, чтоб разведать самую интересную, а нередко и ценную информацию об автомашинах, включая новостные блоки. Помимо этого, немаловажно упомянуть об уникальной ресурсной возможности, которую в любом разе преподносит специальный веб-ресурс — как раз здесь осуществимо нетрудно подобрать с какой именно познавательной для себя информацией про автомашины познакомиться поближе из немалого объема на основании собственных потребностей и предпочтений. Необходимо сугубо лишь выделить, что на веб-ресурсе планомерно выполняются обновления, со своей стороны, благодаря которым общий объем полезных публикаций про автомобили с фотоизображениями продолжает стремительно возрастать.