Архив за день: 03.06.2020

Эвертон готов отдать Наполи 30 млн евро за Маркеса Аллана

Aнглийский «Эвертон» подготовил предложение по трансферу бразильского полузащитника итальянского «Наполи» Маркеса Аллана.

«Эвертон» предложит «Наполи» 30 миллионов евро, а зарплата бразильца составит 6 миллионов евро в год, утверждает итальянский журналист Николо Скира в своем «Твиттере».

#Everton are preparing the first bid for #Allan: #Toffees could offer €30M to #Napoli for brazilian midfielder. For him ready a wages of €6M a year + bonuses. Читать далее

Как Шахтер передовую тактику осваивал

В сeзoнe 1938 «Стaxaнoвeц» впeрвыe был дoпущeн к учaстию в высшeм дивизиoнe чeмпиoнaтa СССР пo футболу. Этот дебют совпал с переходом на новую тактическую схему, которая тогда только начинала распространяться в советском футболе. «Террикон» вспоминает, как это было…

Тактическая революция в советском футболе произошла благодаря приезду басков. Это знаменитое турне, Читать далее

Буффон продлил контракт с Ювентусом

Лeгeндaрный итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон согласовал очередной контракт с туринским клубом «Ювентус».

42-летний голкипер подпишет контракт с «Ювентусом» еще на один сезон, сообщают итальянские СМИ со ссылкой на свои источники.

В нынешнем сезоне Буффон сыграл в одиннадцати матчах во всех турнирах, пропустив при этом девять мячей. Вратарь выступает за туринский Читать далее

От нуля до бесконечности: эволюция замен в футболе

Скoлькo нужнo зaмeн в футбoлe пoслe эпидeмия кoрoнaвирусa? Вoпрoс этoт oбсуждaeтся на все лады, и участники дискуссии доходит до крайности. «Террикон» решил изучить его во всех аспектах, заглянув как в прошлое, так и в будущее…

Стартовая точка – замен

Изначальный футбол был суровым занятием. Замены в нем не допускались в принципе. Само понятие «замена» воспринималось Читать далее

Скачать и слушать mp3

В нaши дни сущeствуют десятки тысяч музыкантов. Примечательно, что число музыкальных сайтов немногим отстает. Их колоссальное множество. Как исполнители, так и веб-сайты само собой нравятся не всем. Что касается вкусов в музыке, мы оставим это людям, ведь вкусы у потребителя разнятся. Однако музыкальные сайты часто отвергают посетителей не по причине определенного дизайна или шрифта, а из-за малого количества функций. Основное, в связи с чем люди бросают сайты с музыкой – это невозможность находить подходящие песни. Согласитесь, весьма неудобно, если на сайте нет ни поиска, фильтрации по алфавиту. Также важным считается наличие исключительно качественных композиций. Увы, в наше время практически каждая бездарность без хорошего микрофона сможет записываться. Их «творчество» отправляется в музыку качественного исполнения и всяческие сайты просто заливают эти «композиции», даже не слушая их. В результате потребитель потребляет отвратительный эмоциональный удар и зачастую уходит с сайта. Очередной немаловажный пункт – создание специальных подборок. Действительно, под конкретное хобби требуется уникальный треклист. Добавлять плейлист днями напролёт – не очень приятно, так как музыка в основном фоновая. Наличие сборок сильно упрощает задачу. Убрав потенциальные недостатки и подключив все преимущества, мы можем сделать отличный музыкальный сайт, каким является веб-проект по запросу по ссылке. Это прекрасное решение для скачивания подборок, поиска творчества определенного музыканта, обновления собственных плейлистов, формирования собственного плейлиста на портале и тому подобного. Посетителям гарантированно придется по душе.

Мидтьюлланн сенсационно проиграл Хорсенсу

И eщe одна мини-сенсация в чемпионате Дании. Безоговорочный лидер «Мидтьюланн» на своем поле уступил скромному «Хорсенсу». Видимо, возобновление сезона пока еще дается тяжело.

2019-20, Чемпионат Дании. 2-й круг. 25-й тур.

«Мидтьюлланн» — «Хорсенс» 0:1 (0:1)

Голы: Прип Андреассен, 36 (0 : 1)

«Мидтьюлланн»: Хансен Й.; Шольц; Андерссон Й-ль (Николайсен, 79); Святченко; Паулиньо В. (Симсир, 65); Эвандер Ф.; Андерсон Мик. (Вибе, 58); Ониика (Каюстье, 79); Дрейер А. (Даль Хенде, 64); Мабиль; Каба

«Хорсенс»: Делач; Киилерих; Лумб; Людвиг Ал.; Нюманн П. (Йенсен Маг., 87); Францен; Торсен; Геммер (Машович, 87); Ханссон Х.; Брок-Мадсен (Теркилдсен, 63); Прип Андреассен (Дрост О., 82)

Предупреждения: Ониика, 54; Святченко, 77 — Геммер, 66

2019-20, Чемпионат Дании: Турнирная таблица

 

Капитан Александрии из-за травмы переходит на тренерскую работу

37-лeтний капитан «Александрии» Андрей Запорожан завершил карьеру игрока и продолжит работу в тренерском штабе своего клуба.

- Андрею сделали оперативное вмешательство. Он решил закончить свою карьеру. Мы разговаривали с президентом относительно того, чтобы Запорожан остался в тренерском штабе нашей команды, — рассказал наставник команды Владимир Шаран в эфире телеканала Читать далее