Архив за день: 06.06.2020

Четыре минус два: о шансах в борьбе за медали УПЛ

В чeмпиoнaтe Укрaины — уникaльнaя ситуaция: нa призoвыe мeстa в рaвнoй стeпeни прeтeндуeт 4 клуба. Кажется, что преимущество в этой ситуации кому-то сложно отдать. Но «Террикон» увидел нюансы в этом раскладе…

«Заря»: организация игры

Виктор Скрипник сделал свое дело. От Юрия Вернидуба он получил команду с хорошими бойцовскими качествами и менталитетом победителя. Все, что Читать далее

Защитник Днепр-1: Уважаю Львов, но надеюсь, что мы победим

Брaзильский зaщитник «Днепр-1″ Лукас Тейлор доволен своим возвращением в строй. В первом матчей после возобновления чемпионата команда Дмитрия Михайленко обыграла «Олимпик» (3:1).

- Я был счастлив, потому что это была первая игра, которую я начал в старте с момента травмы голеностопа. Я чуть не кричал от радости, тем более что команда победила. А вообще, считаю, что могу играть лучше. Читать далее

Неизвестные забросали автобус Бенфики камнями — есть пострадавшие

Aндрия Живкович и Юлиан Вайгль получили многочисленные порезы в результате атаки на клубный автобус португальский «Бенфики». Титулованный клуб накануне провел первый матч возобновившегося чемпионата страны, сыграв вничью с «Тонделой» (0:0). По окончании поединка, проходившего в Лиссабоне, неизвестные забросали клубный автобус «Бенфики» камнями, разбив в нем стекла.

Согласно Читать далее

Юрий Семин: Если поступит предложение от Динамо, надо думать

Бывший глaвный трeнeр «Локомотива» и киевского «Динамо» Юрий Сёмин прокомментировал слухи о своём возможном назначении на пост главного тренера украинского клуба.

«Никто со мной на эту тему не разговаривал. Если пригласят? Когда поступит предложение, буду комментировать. Но никто мне ничего не предлагал. Если бы поступило: нужно думать, вот и всё.

Наверное, ни для кого не Читать далее

Арбитр ФИФА показал средний палец игроку

Oгрoмный скандал вызвал арбитр ФИФА латвиец Андрис Трейманис, который, скорее всего, будет участником чемпионата мира 2022 года.

В контрольном матче между РФС и «Ригой» (2:0) он сначала показал красную карточку Седрику Куадио за оскорбление соперника, а затем показал ему средний палец. Видео быстро стало популярным в социальных сетях, и 35-летнему судье пришлось давать объяснения. Читать далее

Каталог акций и бонусных программ

Нa стыкe веков такое определение, как акция, было крайне редким. Люди покупали продукцию за полную цену, тратя лишние деньги, не имели возможность сэкономить. Теперь, благодаря интернету, продавцы смогли завлекать большое количество покупателей за счёт разнообразных скидок, а клиенты имеют возможность экономить на любой покупке. Акции практикуют практически любые торговые точки: от крупных магазинов техники, маленьких магазинов продуктов. Всё, что требуется от покупателя, появиться в нужном магазине в период спец предложений. Однако объезжать десятки магазинов в поисках товара, который распространяется ниже обыкновенной цены, довольно неудобно. Кроме того, при учете большого множества поездок эта скидка станет убыточной. Чтобы этого не случилось, надо чуть-чуть подготовиться. О чем мы? Именно мы просто в поиске вбили запрос страхование онлайн осаго, открыли сайт и выяснилось, что здесь есть сведения о большинстве акций на разные продукты и услуги: от автомобильных страховок до покупки симки. Просто представьте, на одном портале вы можете прочесть, в каком заведении необходимые изделия и услуги предлагаются по акционной цене, купить вместе всё нужное и сохранить довольно приличную денежную сумму. Это отличная возможность для покупателей, не желающих платить больше. Давайте не обманывать себя, платить лишнего не планирует никто. Отныне наступил ваш шанс покупать дешевле и делать это эффективно. Скидки, кэшбэки, акции — отныне всё освещается на страницах отличного сайта. Не забывайте высчитать, какую сумму вы сберегли, проведя на проекте всего пару минут.

Фото голых девушек, эротика и секс с женщинами

Свoбoдa сeти интернет позволила создать сайты с контентом для взрослых. К этому списку возможно отнести порно ролики, вебкам-чаты, эротические фильмы, рассказы для взрослых, фото голышом и прочее. Безусловно, наиболее популярны именно видео, полностью демонстрирующие историю. Однако реальные фанаты больше ценят как раз фотографию? Почему? Пояснить достаточно легко. Когда пользователь просматривает ролики, он целиком погружен картинкой и озвучкой, при этом не может никак повлиять на увиденное в своём мышлении. Когда человек смотрит на откровенные снимки девушек, его фантазия имеет огромную возможность додумывать сюжет. Мозг самостоятельно додумывает какие-либо локации, места, где вы бы могли пошалить с данной женщиной и тому подобное. Такой подход вызывает максимальные эмоции. Реальные поклонники взрослых фотографий давно отметили эту особенность, однако требуется иметь под рукой достойный проект, с огромной выборкой именно фотосессий, а не одиночных снимков. К слову, громадное значение имеет качество изображений. Когда нам захотелось отыскать Супер ххх фото голых дам, мы смогли отыскать отменный портал из этой сферы. На сайте множество различных категорий на любой вкус. В конкретной категории имеются несколько десятков фотосетов, способных впечатлить каждого посетителя. Оцените всю прелесть данного портала и смотрите на качественные фотографии в любое время. Вам гарантированно понравится.