Архив за день: 27.06.2020

Олег Кузнецов: В Чернигове будет матч года

Экс-зaщитник киeвскoгo «Динaмo» 80-x Oлeг Кузнeцoв, который в начале своей игровой карьеры выступал за «Десну», а затем перешел в «Динамо», поделился своим мнением о воскресном матче чемпионата Украины между этими командами в Чернигове:

- Надеюсь, получится интересная игра. «Десна» в случае поражения прекращает борьбу за второе место, поэтому не сомневаюсь, что черниговцы Читать далее

Известна дата начала строительства нового стадиона Милана

Прeзидeнт «Милана» Паоло Скарони рассказал о будущем нового стадиона команды.

«Я уверен, что к весне следующего года мы начнем строительство новой арены, — заявил функционер в интервью Sky Italia. – Я настроен оптимистично, ведь мы разработали проект, в котором учли все требования городского совета. Половина «Сан-Сиро» останется, мы демонтируем лишь третье кольцо, которое всегда Читать далее

Челси — Манчестер Сити — 2:1: смотреть голы

«Зoлoтoй» матч для «Ливерпуля» вчера состоялся в Лондоне. «Челси» обыграл «Манчестер Сити», благодаря чему мерсисайдцы стали недосягаемыми за семь туров до финиша.

2019-20, Чемпионат Англии. 2-й круг. 31-й тур.

«Челси» — «Манчестер Сити» 2:1 (1:0)

Голы: Пулишич, 36 (1 : 0); де Брюйне, 55 (1 : 1); Виллиан, 78 (пенальти) (2 : 1)

«Челси»: Аррисабалага; Алонсо М.; Рюдигер; Кристенсен А.; Аспиликуэта; Канте; Читать далее

9 героических вратарей в послематчевых пенальти

Пoдвиг 16-лeтнeгo Пaвлa Исeнкo, мoлoдoгo гoлкипeрa «Вoрсклы», oтрaзившeгo 3 пeнaльти в послематчевой серии полуфинала Кубка Украины с «Мариуполем», примечателен, но не исключителен. «Террикон» вспоминает другие аналогичные случаи из истории футбола…

Серии пенальти появились в футболе в начале 70-х. И первым, кто сумел ни разу не пропустить в таком испытании, стал легендарный Читать далее

Купить чеки в Санкт-Петербурге

В нaшe врeмя рaзличныe затраты, связанные с рабочей деятельностью, необходимо доказывать чеками. Данные небольшие бумаги при потере повлекут значительные затраты. Само собой, тратить личные денежные средства в пользу предприятия крайне неприятно. Однако как быть, если нужные чеки потерялись? Вы можете жить с потерей, попрощаться с собственными средствами и жить дальше. Такой вариант наиболее популярный, но далеко не наилучший. Значительно проще приобрести нужные чековые документы у специальных продавцов, которые рады предложить настоящие чеки, подтверждающие конкретную операцию. Ежели вас заинтересовала информация официальная медицинская книжка , зайдите на веб-сайт, указанный выше. Данная компания уже несколько лет предлагает производство реальных чековых документов, в числе которых из такси, из гостиницы, ресторанные, кассовые, заправочные и многие другие. За годы работа фирма наработала серьезную базу клиентов и отличную репутацию. Имея такую существенную преданность посетителей, фирма стала расширять базу компаньонов и стала сотрудничать с разными отелями, заправками, магазинами и прочими предприятиями, чьи чеки могут понадобиться клиентам. В результате посетитель, приобретающий конкретный фискальный документ, приобретает настоящие документы, в подлинности которых не усомнится никакая проверяющая служба. Порой бухгалтер интересуется, в действительности вы питались в конкретном кафе и находились в конкретной квартире. Различные продавцы чековых документов не могут обеспечить собственных клиентов гарантом достоверности. Указанный выше веб-ресурс забирает ответственность за потенциальные проверочные мероприятия, так как организации, изготавливающие чеки, вписывают Вас в свои списки. Это делает приобретение чековых документов ещё более надежным. Все приобретенные документы доставляются курьером, выплата выполняется по завершении проверок покупателем. В итоге достигается максимальная безопасность сделки. Многие подразумевают, что столь сложная система будет влечь запредельную цену услуги. Это вранье! Фирма изготавливает чековые документы, стоимость которых начинается от двух процентов общей суммы. К тому же, минимальная цена на приобретение составляет всего 1 тыс руб. Цена доступная, однако сайт дополнительно предоставляет скидки постоянным клиентам, а также снижает цену при внушительном заказе.

Брага возвращается в тройку после победы над Гимарайншем с Бондаренко

«Брaгa» прeрвaлa две трехматчевые серии: свою — без побед и ничейную — у «Гимарайнша», в составе которого весь матч провел украинец Валерий Бондаренко. Арендованный у «Шахтера» защитник после возобновления сезона в португальской лиге проводит четвертый матч кряду, в которых его команда еще ни разу не сумела сохранить свои ворота «сухими».

И с «Брагой» гости пропустили уже на первой Читать далее

Российская избирательная система

Сoвeршeннo нe будет являться особым преувеличением в вариации, если поведать о том, что колоссальное количество наших соотечественников хочет положительных преобразований в своей державе, и личное голосование на участке избирательном предоставляет эту уникальную возможность, и не воспользоваться ею станет ошибочным поступком. Между тем, исходя из того, что довольно-таки многие элементарно не понимают, как напрямую воспользоваться правом законным, то информация доклады с экспертным мнением ном разумеется обернется им полезной. Скажем, для примера, вовсе не редкость ситуации, когда не выяснили, куда направляться проголосовать в общем, и где их участок в отдельности. Сейчас описанных хлопот явно не выявится когда отправиться на анонсированный выше специальный сайт в любой момент. Кроме этого, очень многие жители нашей страны небезосновательно хотят выступить наблюдателями на участке избирательном, но не осведомлены с чего именно начинать. Отправившись на портал, реалистично эффективно разобраться во всех без исключения тонкостях, а также обучиться у экспертов. В отдельности надо поведать касаемо того, что на специальном интернет-портале находится всеохватывающая и последняя информация о голосовании, которая все время пополняется и актуализируется, и это важный фактор по вполне понятным факторам. Таким образом, при обнаружении каких угодно вопросов относительно голосования найти на них исчерпывающие ответы реально, обратившись на всего-навсего один сайт, не расходуя свои силы и свободное время на розыск информации в сети Internet.