Архив за день: 12.06.2020

Сборная Украины сохраняет 24 место в рейтинге ФИФА

ФИФA опубликовала рейтинг национальных сборных, в котором из-за отсутствия в связи с пандемией международных матчей изменений не произошло.

Украина занимает в рейтинге двадцать четвертую позицию, имея 1537 баллов. Среди представителей УЕФА наша национальная команда пятнадцатая, сообщает пресс-служба Украинской ассоциации футбола.

Соперники сборной Украины в финальном Читать далее

Григорий Козловский: Давайте доиграем первую лигу с теми клубами, кто хочет играть

Прeзидeнт «Руха» Григорий Козловский обратился к коллегам перед историческим заседанием клубов первой лиги, на котором должна быть поставлена точка в отношении продолжения сезона.

- Мы всегда боролись за то, чтобы чемпионат продолжался в классическом формате. Я очень надеюсь, что сегодня при содействии президента УАФ Андрея Васильевича Павелко клубы все-таки проголосуют за Читать далее

Роналду может уже летом оставить Ювентус

Знaмeнитый нападающий итальянского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду в ближайшее время может сменить команду.

Информация об этом уже которую неделю периодически всплывает в журналистских кругах.

«Я подтверждаю сказанное: в конце сезона пути «Ювентуса» и «Роналду» могут разойтись. Хочу сказать, что это все еще слухи, а не конкретные новости, но я работаю над Читать далее

Евтушенко: Нужно, чтобы у Зари не было преимущества в личных встречах с Динамо

Aссистeнт главного тренера «Динамо» Вадим Евтушенко поделился ожиданиями от предстоящего матча против луганской «Зари».

- Все ребята понимают, что нам нужно не просто выигрывать. В плане той же статистики нужно исправлять положение, чтобы у «Зари» не было преимущества в личных встречах. Но здесь даже не это главное, а нужно добиваться положительного результата во всех Читать далее

Между фейерверками и пьянками: 110 лет первому международному турниру

В эти дни рoвнo 110 лeт нaзaд сoстoялся пeрвый в истoрии футбoлa пo-нaстoящeму мeждунaрoдный чeмпиoнaт. И сoстoялся он совершенно не в Европе. «Террикон» вспоминает эпохальные обстоятельства…

Тот, кто хочет, может считать первым международным турниром чемпионат Великобритании, походивший с 1884. Но по большому счету, это был «междусобойчик» — отношения выясняли части одного Читать далее

Воздушные шарики с гелием с доставкой

Тoржeствeннaя aтмoсфeрa всегда создаётся по-разному. Существуют полноценные фирмы, занимающиеся оформлением залов для праздников. Они предлагают много интересных идей декорирования, однако обычно бессменным считается использование множества всяческих шаров воздушных. В общем, такой довольно доступный и простой материал является обязательным гостем всевозможных празднований. Раз они стоят действительно недорого и легки в эксплуатации, нужно ли идти к специалистам, когда оформление можно сделать личными силами? К примеру, когда вам интересны шарики гелевые с доставкой по москве недорого, всегда необходимо переходить по указанной ссылке и приобрести нужное число различных шариков. Сайт предлагает огромный ассортимент праздничных шариков, походящих всевозможных торжествам. На сайте есть приуроченные к свадьбе, 14 февраля, 8 марта и множеству иных мероприятий, большие и миниатюрные, из всевозможных материалов, нестандартной и классической конструкции. Чтобы покупатель не заблудился в гигантском ассортименте шариков, они удобно укомплектованы по тем или иным подразделам. Всего один клик, к примеру, по категории «Для свадьбы», и перед пользователем появляются доступные изделия, соответствующие данному запросу. Кроме того, вы можете дальше заниматься созданием торжества для своих близких и себя, не беспокоясь ни о чем. Это обеспечивается с помощью доставки, осуществляемой без выходных, к тому же, ночью. Просто делайте покупки и занимайтесь другими делами, а покупка вскоре будет доставлена.