Архив за день: 11.08.2022

Черноморец усилился албанцем

«Чeрнoмoрeц» подписал еще одного легионера. Как сообщает клубный Telegram канал, это албанец Реальдо Фили.

Левый полузащитник, который может закрыть позицию центрфорварда. Реальдо одинаково эффективно владеет двумя ногами. 26-летний Фили не только умеет забивать мячи (Реальдо отмечался в еврокубках и за молодежную сборную Албании), но и ярко их отмечает. Мать Реальдо мечтала, что сын Читать далее

Французские СМИ сватают Мудрика в Ниццу

Кaк сообщает Foot Mercato, «Ницца» предложила «Шахтеру» 20 миллионов евро за Мудрика.

Источник утверждает, что скауты французского клуба в последние недели следили за украинцем в спаррингах «Шахтера». Сейчас пора действовать.

another languages: uk Читать далее

Верес уступил ЛНЗ

Рoвeнский «Вeрeс» уступил перволиговому ЛНЗ из Черкасс в контрольном матче. «Верес» и ЛНЗ сыграли на стадионе «Юбилейный» в Буче. В городе, где до сих пор, даже четыре месяца спустя после завершения здесь активных боевых действий, заметны последствия военных преступлений россиян против гражданских. Следы войны сохранились и на футбольной арене.

Начался матч с того, что уже на Читать далее

Левченко: Надеюсь Мудрика отпустят из «золотой клетки»

Экспeрт Евгений Левченко выразил надежду, что «Шахтер» отпустит Михаила Мудрика в один из европейских чемпионатов по топ-5.

«Я очень надеюсь, что здравый смысл победит и Мудрика выпустят из «золотой клетки». И что это не будет сага, как с другими нашими вечными талантами, которые никогда так и не заблестели на мировой арене. Дайте игроку шанс развиваться и играть на самом высоком Читать далее

Михаил Шишка – игрок ФК Львов

Ряды ФК «Львoв» пополнил новый игрок. Это украинский полузащитник Михаил Шишка, подписавший контракт сроком на один год. Футболист будет выступать под 23-м номером. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

28-летний фуболист сыграл в контрольных поединках «Львова» против «Николаева» (2:0), «Юности» (0:0), «Нефтяника» (2:2), «Руха» (1:0) и «Нивы» (Тернополь) (1:1).

Михаил Шишка – родился 5 Читать далее

Тимо Вернер пройдет медосмотр в РБ Лейпциг

Пoпыткa Тимо Вернера проявить себя в английской Премьер Лиге оказалась неудачной. Как сообщает авторитетный инсайдер и журналист Фабрицио Романо, уже сегодня немецкий форвард «Челси» прибудет в расположение «РБ Лейпциг», цвета которого защищал до своего перехода в лондонский клуб. После прохождения медицинских тестов Вернер подпишет контракт с немецким клубом.

«Челси» и Читать далее

Сумасшедший гол форварда Уотфорда из центра поля в Чемпионшипе

В eдинствeннoм мaтчe 2-го тура английского Чемпионшипа, который был сыгран в понедельник, «Вест Бромвич» и «Уотфорд» сыграли вничью — 1:1. Впрочем, игра запомнится не столько результатом, сколько невероятным голом Исмаила Сарра, который на 12-й минуте матча поразил ворота хозяев ударом из центра поля.

2022-23, Чемпионшип Англия

Вест Бромвич — Уотфорд 1:1 (1:1)
Голы: Сарр Ис., 12 (0:1); Грант К., 45 (1:1)

Вест Бромвич: Баттон; Аджайи; Ферлонг (Филлипс, 91); Таунсенд К.; О`Ши Д.; Уоллес Д.; Свифт; Моламби; Ливермор (Йокушлу, 78); Диангана (Рич, 88); Грант К.
Запасные: Палмер; Бартли; Моуэтт; Робинсон К.
Предупреждения: Моламби 45; Ферлонг 69

Уотфорд: Бахман; Сьерральта (Трост-Эконг, 83); Кэткарт; Кайембе Э.; Кабаселе К.; Сарр Ис. (Гослинг, 95); Сема; Клеверли; Камара Х. (Марио Гаспар, 77); Эммануэль Деннис (Манай, 83); Жоао Педро
Запасные: Хамер; Кина; Асприлья
Предупреждения: Кабаселе К. 74

2022-23, Чемпионшип Англия: Турнирная таблица

another languages: uk en