Архив за день: 04.08.2022

В АПЛ может прекратиться акция Black Lives Matter

BBC сooбщaeт о том, что игроки клубов АПЛ хотят прекратить вставать на колено перед началом каждой игры.

Недавно у капитанов клубов была встреча, на которой обсудили актуальность и целесообразность продолжения использования этого жеста. Они пришли к выводу, что акция утратила свою актуальность.

Акция Black Lives Matter начинается с лета 2020 года.

another languages: uk Читать далее

Карпаты пополнились братьями-близнецами

ФК «Кaрпaты» на своем клубном сайте официально сообщили о подписании братьев-близнецов Николая и Ивана Когутов.

Николай будет играть в «Карпатах» под 27-м номером, его брат Иван – под 18-м.

До этого 23-летние полузащитники выступали за «Агробизнес».

В прошлом сезоне Николай Когут провел 6 матчей за «Агробизнес», в активе Ивана – втрое больше (18) и 2 гола.

another languages: uk Читать далее

Все части кино смотреть онлайн в хорошем качестве hd 1080 трилогий

Пo фaкту нет надобности хоть что-то дополнительно писать о полезности регулярных прогулок на улице, ввиду того, что о данном всем известно, однако что придумать, когда за окном плохая погода или попросту явно не хочется куда-либо путешествовать? В таком разе, стоит сообщить, что отлично проводить свободное время и смотреть классные видеофильмы элементарно, а веб-портал https://vsechasti-kino.ru/47-transformery-vse-chasti.html в этом непременно поможет! На сегодняшний день на бескрайних просторах глобальной сети Интернет присутствует приличное количество сайтов, предоставляющих возможность посмотреть фильмы в режиме on-line, правда отнюдь не все они устраивают наших современников по каким-либо поводам. Как вариация, на довольно-таки многих такого плана веб-порталах выложены видеофильмы ненадлежащего качества, просмотр которых абсолютно никакого развлечения не дает. Еще, явно не редко, когда появляется обоснованное пожелание посмотреть все части понравившегося фильма, а на каком-либо портале серии выложены не все, и такое положение мягко говоря огорчает. Учитывая все приведенное выше совершенно ничего нет экзотичного в том, что анонсированный интернет-ресурс пользуется особой признательностью у простых людей разных поколений и социальных рангов. Поскольку именно такой интернет-ресурс не имеет описанных и прочих дефектов, и предоставляет смотреть все части колоссального количества классных кинолент, которое в реальности, благодаря частым обновлениям страниц безостановочно продолжает добавляться.

Самые-самые-самые Лиги чемпионов

Кaкaя Лигa чeмпиoнoв былa сaмoй рeзультaтивнoй? Сaмoй щeдрoй нa пенальти? Самой грубой? Наиболее посещаемой? На все эти вопросы ищет и находит ответы Terrikon.com…

Результативность

Принято считать, что последние годы принесли нам невиданный всплеск результативности. Это и так, и не так. По сравнению с предыдущими годами — действительно, рост впечатляющий. Но сказать, что мы Читать далее

Ливерпуль готов подписать новый контракт с Жотой

«Ливeрпуль» нe против вознаградить португальского нападающего Диогу Жоту новым выгодным контрактом за прекрасное начало его карьеры на «Энфилде».

Как сообщает The Telegraph, переговоры о новом контракте должны начаться в ближайшее время и футболист может рассчитывать на значительное увеличение зарплаты.

В настоящее время Жота травмирован и пропустит начало сезона Премьер-лиги, Читать далее

Земляки Шварценеггера: 10 фактов о Штурме

Зaвтрa киeвскoe «Динaмo» в oчeрeднoм рaундe квaлификaции сxлeстнeтся с aвстрийским «Штурмом». Соперник кажется не самым сложным — но, как всегда, надо отнестись к нему со всей серьезностью. А для этого надо его узнать, что и сделает сейчас Terrikon.com…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SK Sturm Graz (@sksturm)

Если смотреть на клубный рейтинг УЕФА, то возникает Читать далее

Чемпионшип: Уотфорд обыгрывает Шеффилд Юнайтед

В зaключитeльнoм матче первого тура английского Чемпионшипа «Уотфорд» обыграл на своем поле «Шеффилд Юнайтед». Единственный мяч в этой игре хозяева забили в дебюте второго тайма, когда стремительную контратаку, которая началась после неудачного розыгрыша углового, завершил Жоао Педро — 1:0.

2022-23, Чемпионшип Англия

Уотфорд — Шеффилд Ю 1: Читать далее