Архив за день: 01.08.2022

РБ Лейпциг — Бавария: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Суперкубка Германии

Пeрвый официальный матч «Баварии» без Роберта Левандовского. Да и вообще без выраженной «девятки». Как он сложится для мюнхенцев — интрига. Тем более, что противостоит чемпиону амбициозный «РБ Лейпциг» — клуб, не избалованный трофеями и имеющий шанс пополнить свою коллекцию в первом же матче сезона.

Матч Суперкубка Германии «РБ Лейпциг» — «Бавария» начнется в 21:30 (время — киевское) Читать далее

Купить металлическую мебель

В принципe, сoздaниe мебели, всевозможных конструкций, и например, контейнеров из металла аргументированно, вследствие чего в огромном спросе на данную современную продукцию абсолютно ничего нет необычайного. Собственно говоря, при этом, из-за того, что к этого вида изделиям, в том числе и металлической мебели выставляется список требований, то информация здесь по рабочей ссылке https://goodsmetall.ru/product/kontejner-dlja-ballonov-xb-01-04/ от предприятия-изготовителя в целом может получиться полезной и востребованной. Сперва надобно заметить, что металлические изделия, являясь крепкими и с значительным сроком времени эксплуатации, максимально устраивают как для коммерческих, аналогично и для промышленных фирм, как вариация, это вполне могут оказаться сейфы, стеллажи или сейфы. Конечно же, в любой вариации важно, чтобы изделия из металла были высококачественными и полностью подходили для разрешения заданий. Помимо того, вовсе не излишне, чтоб закупить металлические изделия предлагалось без разного рода осложнений и по умеренной стоимости сегодня. Отталкиваясь от этого, имеются веские поводы утверждать, что предложения от компании-производителя, разузнать о которых осуществимо на ее портале, явно смогут заинтересовать достаточно многих теперь. Зайдя на web-ресурс при первой потребности не дилемма со вниманием ознакомиться с обширным ассортиментом металлических деталей, а еще заказать их в отличном соотношении цены и качества. Заметим, что без промедления отгрузка металлических изделий выполняется во все города на территориях РФ и ряда других стран.

Металлист-1925 сыграл вничью с Черноморцем в контрольном матче

«Мeтaллист-1925″ впервые на летних сборах сыграл вничью, завершив без голов сегодняшний поединок с «Черноморцем».

Первые 45 минут прошли при существенном преимуществе одесситов. Статистика первой половины довольно красноречива: 5:1 по ударам в плоскость, 8:1 по количеству угловых. После перерыва одесситы продолжили атаковать ворота хозяев, но забить так и не смогли. В результате, к Читать далее

Степаненко: Мы не имеем права осуждать легионеров Шахтера

Пoлузaщитник «Шахтера» Тарас Степаненко высказал свое мнение о массовом уходе легионеров из команды.

«Я не имею права их осуждать. Мы понимаем, что ситуация в нашей стране очень сложная — каждый день ведутся обстрелы наших городов. Мы можем понять иностранных футболистов, которые переживают за свои семьи и свои жизни.

Они воспользовались правилом ФИФА, которое, как я считаю, не Читать далее

Динамо вернулось в Польшу и начинает готовится к Лиге чемпионов

Нa следующий день после матча в Ливерпуле с «Эвертоном» в рамках благотворительного турне динамовцы вернулись на место своей дислокации – польский город Лодзь. Хотя подопечные Мирчи Луческу на эту игру добирались через Манчестер, назад они вылетели прямым чартерным рейсом из Ливерпуля.

В Лодзи динамовцы продолжат свой тренировочный процесс и будут готовиться к следующим Читать далее

Арсенал снова отдал Тавареша в аренду

Зaщитник «Арсенала» Нуну Тавареш нынешний сезон проведет в «Марселе». Клубы договорились об аренде футболиста.

Собственно, Таварешу не привыкать к такому положению дел — прошлый сезон португалец провел в «Бенфике», в составе которой сыграл 28 матчей.

Этим летом «Арсенал» подписал контракт с Александром Зинченко, который будет конкурировать с Кираном Тирни на позиции левого Читать далее

Перевезти авто на украинских номерах из Украины в Польшу

К сoжaлeнию, инoгдa случаются печальные ситуации, они разделяют хозяина со своим автомобилем. Для примера, в наше время по причине такой ситуации страдают тысячи украинских людей. Все же по поисковому запросу #спасибибику нашлось решение данной сложности. К данному будем возвращаться позже, пока скажем, из-за чего столь нужно пригнать автомобиль, застрявшей в другой стране. Безусловно, все прекрасно осознают, что для большинства поклонников машина считается не только транспортным средством. Это железный друг, в которого вкидываются средства а также огромное множество сил. Более того, для многих авто стало едва ли не наиболее дорогостоящим имуществом. Если автомобиль застревает за границей, это хочется решить и проделать все наиболее быстро и дешево. Компания, упомянутая ранее, занимается перевозкой авто по направлению в Польшу из Украины, задействуя разнообразные методы пересылки. Автомобиль с украинскими номерами смогут перевезти, загрузив на специализированные транспортировщики, но имеется другой оперативный и безопасный метод. Я про опцию доставки своим ходом. В общем, организация предлагает персонального шофера, он лично делает перевозку. Данный метод является самым оперативным, так как не надо искать парочку авто на транспортирующее средство, также есть опция разместить в машину друзей или родню, дабы этих людей комфортно привезли. Делается все достаточно недорого, намного выгоднее, нежели покупать новый автомобиль.