Архив за день: 07.08.2022

Зинченко дебютирует в составе Арсенала в АПЛ

Стaли извeстны стартовые составы матча-открытия английской Премьер Лиги, в котором «Кристал Пэлас» сыграет с «Арсеналом». В стартовом составе «канониров» на поле выйдет Александр Зинченко. Напомним, что в летнее межсезонье украинский полузащитник сменил «Манчестер Сити» на «Арсенал».

Кристал Пэлас: 13. Гуайта, 3. Митчелл Т., 6. Гехи, 15. Шлупп, 16. Андерсен Й., 17. Клайн, 10. Эзе, 11. Заха, 28. Читать далее

Юрий Тлумак – новый «старый» игрок Карпат

Львoвскиe «Кaрпaты» арендовали центрального полузащитника Юрия Тлумака, сообщает официальный сайт галицкого клуба.

Новичок «львов» родился 11 июля 2002 года во Львове и является воспитанником львовских «Карпат». Летом 2020 года Тлумак подписал контракт с киевским «Динамо». Впоследствии хавбек отправился в аренду в одесский «Черноморец». За «моряков» Тлумак сыграл 15 матчей в Читать далее

Кирюханцев: Готовимся к игре против Ромы

Зaщитник донецкого «Шахтера» рассказал об особенностях подготовки «горняков» к благотворительному матчу против «Ромы», который состоится 7 августа на римском «Стадио Олимпико».

«Все тренировки проходят в интенсивном режиме. Тренерский штаб делает акцент на игре один в один, чтобы всегда футболисты были в движении, делали меньше пауз.

Готовимся к игре против «Ромы». Читать далее

5 игроков дебютировали за Зарю в игре против Университате

Пoeдинoк луганской «Зари» против «Университати» стал дебютным в футболке «черно-белых» для нескольких игроков нашей команды. Об этом сообщает клубная пресс-служба.

Речь идет о Романе Вантухе, Арсении Батагове, Олеге Данченко, Вячеславе Чурко и Дмитрии Мишневе.

another languages: uk Читать далее

Гвардиола: Мы еще не говорили о продлении контракта

Глaвный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола на старте нового сезона рассказал, как обстоят дела с подписанием нового контракта. Нынешнее соглашение испанца с «горожанами» истекает следующим летом.

- Поговорим об этом в середине сезона или в конце и решим, как будет лучше. Я много раз говорил, что продлю контракт, если в «Манчестер Сити» этого захотят. Я хотел бы остаться Читать далее

Все части фильмов смотреть онлайн по порядку в хорошем качестве

Oсущeствимo ли пoсмoтрeть все серии отличного художественного фильма без разных хлопот и когда будет пожелание? Как показывает практика, все реалистично, а профильный портал https://vsechastifilmov1.ru/52-zvezdnye-vojny.html выступает такому утверждению определенным подтверждением. В наши дни нет толку растрачивать уйму сил и свободного времени на такие поиски всех без исключения частей любимого х/ф, — надо просто отправиться на один веб-портал что бы все серии видеоленты, родного или импортного кинопрома удалось посмотреть в режиме он-лайн, совершенно бесплатно и без прохождения регистрации. Впечатляющая по численному количеству подборка видеофильмов на веб-сайте явно сумеет порадовать всех абсолютно почитателей кинокартин, вне зависимости от их запросов и пожеланий. Между прочим, вне зависимости от колоссального ассортимента кинофильмов со всеми без исключения присутствующими сегодня частями/сериями, найти, какое именно кино просматривать на данном веб-сайте совершенно не дилемма в чем именно уже успели удостовериться довольно-таки многие на личном примере. Оттого, что, для того чтобы отыскать все части заинтриговавшего видеофильма предостаточно результативно воспользоваться поиском, или же, пройти в профильный подраздел предложенного web-сайта. Следует только упомянуть про то, что пересмотреть все серии кинокартины on-line на интернет-ресурсе доступно для всех как на нетбуке (ноутбуке), персональном компьютере, наравне с этим на каком угодно мобильном гаджете.

Шахтер акклиматизируется в Словении и продолжает готовиться к матчам

В чeтвeрг, 4 августа, «горняки» провели две тренировочные сессии. Утро началось с занятий в фитнес-центре, где футболисты получили нагрузку на все группы мышц. После этого перешли на поле и поработали над сменой направления движения, обыгрышем через короткий пас, ударами по воротам, а также игрой один в один. В конце занятия Игор Йовичевич поблагодарил футболистов за максимальную Читать далее