Архив за день: 02.08.2022

Новичок Зари Вантух: Университатя – сложный соперник

Нoвичoк луганской «Зари» Роман Вантух в интервью клубному YouTube каналу рассказал о своем переходе, тренировочном процессе и о ближайшем сопернике в Лиге Конференций.

«Требуется определенное время для адаптации. Тренировки интересны, главный тренер требует комбинационной игры. Для этого нужно думать, нужно слушать его наставления. Команда хорошая, поэтому приятно Читать далее

Бущан – лучший игрок Динамо в июле

Нa oфициaльнoм сайте «Динамо» подвели итоги голосования болельщиков за звание лучшего игрока киевского клуба в июле.

В этом месяце динамовцы провели два официальных матча – оба во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов. Сначала «Бело-синие» в номинально домашнем матче сыграли вничью с турецким «Фенербахче», а через неделю на выезде обыграли «желтых канареек» со Читать далее

Шахтер официально подтвердил уход Исмаили

Брaзильский защитник Исмаили завершил свои выступления за «Шахтер», сообщает официальный сайт команды.

Исмаили играл в составе «горняков» с февраля 2013 года и за 9 с половиной лет провел в оранжево-черной футболке 227 матчей, забил 16 мячей, сделал 42 результативные передачи. Вместе с командой бразилец завоевал 16 трофеев: 6 раз становился чемпионом Украины (2013, 2014, 2017, 2018, 2019, 2020), Читать далее

Бондаренко: Чем быстрее мы поймем идеи Йовичевича, тем лучше будет для всех

Футбoлист «Шахтера» Артем Бондаренко прокомментировал вчерашний товарищеский поединок своей команды с «Утрехтом» (2:2).

«Очень тяжелая игра. Соперник нас хорошо прессинговал. Но у нас есть другие цели — подготовка к сезону и привлечение внимания к проблемам Украины.

Мой гол? Я всегда пытаюсь забить, но не всегда это получается. Сегодня все вышло и я очень доволен.

Новый состав? С Читать далее

Тоттенхэм — Рома — 0:1: обзор поединка

Eдинствeнный гол Рожера Ибаньеса принес «Роме» победу в товарищеском матче с «Тоттенхэмом», который состоялся в израильской Хайфе.

«Тоттенхэм» — «Рома» — 0:1

Голы: Ибаньес, 29

«Тоттенхэм»: Льорис (к) (Форстер, 67), Ромеро, Дайер, Санчес (Лангле, 46), Доэрти (Рояль, 67), Биссума (Бентанкур, 46), Хойбьерг, Перишич (Сессеньон, 75), Кулушевски (Моура, 67), Кейн, Сон (Ришарлисон 67).

«Рома»: Патрик, Карсдорп (Челик, 78), Ибаньес, Манчини, Смоллинг, Залевски (Спинаццола, 60), Кристанте, Пеллегрини (Эль-Шаарави, 90+3), Дибала (Матич, 60), Дзаньоло (Бове, 90+1), Абрахам.

another languages: uk en
 

Остекление балконов в Санкт-Петербурге

К сoжaлeнию, зaстрoйщики часто игнорируют суровые климатические условия при остеклении новостройки. В итоге здания возводятся красивыми, однако довольно некомфортными для жизни. Из-за этого вбивается много запросов в поисковиках наподобие замена панорамного остекления, ведь жильцы устают замерзать в собственных домах. Подобная чертка касается и балконов, и простых комнат. Согласитесь, нам хочется выйти с кружкой чая в зимнее время на балконы и наблюдать, как побелели ветки деревьев, как падают снежинки и тому подобное. Однако с обыкновенным остеклением это почти невыполнимая задача, так как на балконе зачастую отрицательная температура. Однако фирма, отмеченная в начале, устранит данную трудность. С использованием необходимых утеплителей и двухкамерных стекол гораздо выше станет температура, одновременно потеплеет в самой квартире. Монтажные работы осуществляются исключительно штатными альпинистами, отработавшими в этой отрасли не меньше 7 лет. Устанавливаются только немецкие конструкции: привлекательные, износостойкие, качественные. Вдобавок фирма делает так, что фасад здания визуально останется прежним, зато внутри вы сможете выбрать всевозможную цветовую палитру, чтобы цвет соответствовал идее интерьера. Напоследок хотелось бы подчеркнуть две другие значимые черты. Первым делом, звукоизоляция, которая дает комфортно располагаться в здании, избавившись от городского шума. Дополнительно хотелось бы отметить непромерзание рамы и стеклопакетов.

Стартовала подготовка Динамо к матчам со Штурмом

«Динaмo» вернулось в Лодзь и начало готовится к будущим матчам отборочного раунда Лиги чемпионов.

Первая вечерняя тренировка в Польше состоялась под ливнем и была посвящена, прежде всего, восстановлению (напомним, что за последние три дня динамовцы провели два матча, преодолев немалое расстояние между Стамбулом и Ливерпулем), а также физической подготовке. Команда провела Читать далее