Архив за день: 14.08.2022

Гасперини про трансфер Малиновского: Запросы приходят каждый день, мы должны быть готовы ко всему

Глaвный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал вероятность трансфера украинского полузащитника Руслана Малиновского.

«Слухи об уходе Малиновского? Запросы приходят каждый день, мы должны быть готовы ко всему пока открыт трансферный рынок, поэтому гораздо важнее придерживаться определённых рамок, которые заранее обсуждались с руководством, и те входные Читать далее

Наполи арендует полузащитника Тоттенхэма

«Нaпoли» арендует полузащитника у «Тоттенхэма». Свои силы в чемпионате Италии попробует Танги Ндомбеле, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Клубы подпишут арендное соглашение с опцией выкупа игрока. Завершающая стадия перехода Ндомбеле — согласования условий личного контракт хавбека.

Вторую часть прошлого сезона француз провел в аренде в «Лионе», по возверщении не сумел Читать далее

Металлист — Депортиво: Смотреть онлайн

Футбoльный клуб «Металлист» совместно с испанским «Депортиво», испанской ассоциацией AGA UCRAÍNA при поддержке мэрии Ла-Корунии и парламента Галисии организовали матч в поддержку Украины и Харькова в рамках Teresa Herrera Trophy.

Teresa Herrera Trophy, основанный в 1946 году – это третий старейший профессиональный футбольный турнир в Испании. В нем принимали участие такие клубы, как «Реал» Мадрид, Читать далее

Кто будет транслировать чемпионат Украины: новая схема

Eдинoгo телепула чемпионат Украины не получит. Эту печальную новость сообщает журналист Игорь Бурбас — пока что неофициально.

«Предложение Setanta аннулируется. Эту компанию интересовал либо полный пакет прав на показ, либо, как в данном случае, ничего.

«Динамо», «Заря», «Днепр-1″ и «Металлист» идут в «плюсовскую» медиагруппу и будут транслироваться, скорее всего, на «2+2″ и УНИАН. «Рух» Читать далее

Все части фильмов смотреть онлайн по порядку

В кинoиндустрии прeдпoчитaют снимать продолжение понравившихся фильмов. Это обеспечивает компании прибыль, при этом зрителю дает продолжать смотреть за интересной сюжетной линией. В итоге многие фильмы получают с десяток частей, но теперь смотреть их возможно все вместе на сайте https://vse-chasti-filmov.ru/258-ja-pljuju-na-vashi-mogily-vse-chasti.Html. Увы, у многих сайтов с кино достаточно проблем. Конечно, проекты имеют удобные веб-плееры, предоставляют все возможные жанры, дают просматривать добавленные фильмы бесплатно, имеют строку с поиском для быстрого поиска и так далее. Преимуществ хватает, однако данное является бесполезным потому, что кинофильмы предоставляются в совершенно хаотичном порядке. Для примера, посетитель хочет пересмотреть каждую из частей Гарри Поттера. Как обычно поведет себя обычный посетитель? Заходит на какой-то киносайт, в строке поиска вбивает название и видит в списке имеющиеся части. Однако которая часть является стартовой? По какому порядку смотреть фильмы? Такие сложности сбивают с толку, человеку нужно заходить на сторонние веб-сайты, дабы изучить, в какой последовательности снимались части конкретного кино. Посмотрев первую часть, пользователю опять приходится повторить этот же путь. Сайт, названный на старте данного рассказа, поправил данную проблему. Он предлагает пользователям кинофильмы, выставляя все из частей в одном веб-плеере, выставляя их по очереди. Это может избавить от вероятных сложностей с поиском и ошибочной очередностью просмотров.

В ожидании эксклюзивности: анонс чемпионата Испании

Сeгoдня нaчинaeтся oчeрeднoй чeмпиoнaт Испaнии пo футбoлу. В пoслeднee врeмя этот турнир не балует нас такой жестокой интригой, как АПЛ или Серия А. Но именно в нынешнем сезоне все может получиться совершенно по-другому…

«Барселона» вот уже три сезона подряд не выигрывает Ла Лигу. И это после того, как в течение предыдущих 12 лет каталонцы не отпускали титул более, чем на Читать далее

Металлист согласовал благотворительный матч с Депортиво

Футбoльный клуб «Металлист» совместно с испанским «Депортиво», испанской ассоциацией AGA UCRAÍNA при поддержке мэрии Ла-Корунии и парламента Галисии организовали матч в поддержку Украины и Харькова в рамках Teresa Herrera Trophy.

Teresa Herrera Trophy, основанный в 1946 году – это третий старейший профессиональный футбольный турнир в Испании. В нем принимали участие такие клубы, как «Реал» Мадрид, Читать далее