Металлист-1925 сыграл вничью с Черноморцем в контрольном матче

«Мeтaллист-1925″ впервые на летних сборах сыграл вничью, завершив без голов сегодняшний поединок с «Черноморцем».

Первые 45 минут прошли при существенном преимуществе одесситов. Статистика первой половины довольно красноречива: 5:1 по ударам в плоскость, 8:1 по количеству угловых. После перерыва одесситы продолжили атаковать ворота хозяев, но забить так и не смогли. В результате, к концу игры ничейный счет не изменился – 0:0.

«Металлист 1925″ — «Черноморец» — 0:0

«Металлист 1925″ (футболки синие): Сидоренко (к), Жичиков, Ткачук (Безуглый 77), Курило, Игрок на просмотре, Мартынюк (Шершень), Габелок, Кравченко (Игрок на просмотре), Русин (Дмитренко 77), Ременюк (Игрок на просмотре 83), Зубков (Игрок на просмотре 77)

«Черноморец» (футболки белые): Непогодов (Паст 46), Путря, Джеймс, Ермаков, Салюк, Кравченко С. (Ковальчук 71), Политило, Кузык (Игрок на просмотре 77), Штгорин, Брагару, Русин Н. (Урсулов ​​84)