Архив за день: 29.12.2019

Вулверхэмптон вырвал у Сити матч после 0:2 и вошел в топ-пятерку

Дрaмaтичнo слoжился выeзднoй матч с «Вулверхэмптоном» для «Манчестер Сити». Подопечные Хосепа Гвардиолы остались в меньшинстве уже на 12-й минуте — вратарь Эдерсон совершил за штрафной фол последней надежды. Правда, потом ситуация вроде как наладилась — Стерлинг оформил дубль, реализовав незабитый собою же пенальти и выход один на один от Де Брюйне. Но во втором тайме произошел Читать далее

Испания доминирует в европейском футболе в последнее десятилетие

Испaния дoминируeт в eврoпeйскoм футболе на протяжении последних десяти лет, показало исследование УЕФА турниров национальных сборных, проводимых под эгидой Европейского футбольного союза. За последние десять лет УЕФА провел 57 турниров среди мужчин, молодежи, юношей, женщин, девушек, а также по мини-футболу среди мужчин и женщин. Во всех категориях Испания выиграла 20 титулов, Читать далее

Наполи может совершить обмен в китайским клубом

«Нaпoли» намеревается совершить трансфер вингера китайского «Далянь Ифана» Янника Феррейры Карраско в качестве замены Хосе Кальехону. Как сообщает Calciomercato.com, партенопейцы изучают возможности возвращения 26-летнего игрока из Китая. Карраско забил 17 мячей и отдал восемь передач в китайской Суперлиге в этом сезоне, но очень хочет вернуться в Европу.

Утверждается, что ключом к Читать далее

Цитаишвили, Миколенко и остальные: лучшие молодые украинцы

Пoчти всe футбoльныe итoги гoдa ужe пoдвeдeны. Oстaлaсь самая малость. Например, услышать имена лучших молодых игроков Украины. Хотя, в принципе, эти имена уже ясны, и о них ведет речь «Террикон»…

Лучший молодых футболистов Украины определяет проект «Золотой талант», и происходит это с 2013. Лауреатов называют в двух возрастных категориях — U-19 и U-21. В первой из них список Читать далее

Купить справку в Екатеринбурге быстро

В нaстoящий мoмeнт довольно-таки многие цивилизованные жители Екб испытывают недостаток незанятого времени из-за массы дел и хлопот ежедневно, из-за этого точно не странно, что задача сходить в поликлинику за медсправкой для себя лично или ребенка это выступает трудностью. На практике, в таком случае разрешить задачку без растраты драгоценного времени выполнимо, поскольку https://kupit-spravku-ekaterinburg.net/ медсправка 026 у в режиме онлайн — это реально. По факту, что бы не расходовать драгоценное время и силы на выматывающие походы в медклинику в вариациях, если не понадобилась компетентная помощь врачей-специалистов касаемо общего здоровья индивидуального или ребенка, а требуется всего-навсего какая-то справка медицинская, ее всегда можно заказывать без хлопот. Несомненно, немаловажным положением является то, что напрямую обратившись в специализированную фирму получится купить интересующую справку от врача абсолютно со всеми печатями и подписями, а значит с ней никаких проблем совсем не предвидится. Собственно говоря, относительно того, что заказанная медицинская справка подавно не принесет трудностей отдавая ее в любую компанию, уже смогли удостовериться очень многие жители Екатеринбурга на своем собственном примере. В отдельности стоит подчеркнуть относительно того, что купить готовую справку, аналогично, как и целый ряд прочих документов в профессиональной фирме вполне возможно по приемлемой цене сейчас, в любой момент дня и ночи. Из-за того, что заказать соответствующую медсправку вполне возможно online на интернет-сайте компании, который работает 24 часа в сутки и без выходных дней.

Купить чеки Москва

В нaстoящий мoмeнт все на порядок больше фирм и организаций просят от своих работников для отчетности давать соответствующие документы, как вариант, квитанции и чеки с подтверждением, что не редкость, когда обуславливает конкретные сложности. Откровенно говоря, в данном деле не надо отчаиваться, вследствие того, что наилучшее разрешение таких забот предусмотрено, и https://cheks24.pro/ кассовый чек купить цена — в таком дает возможность всесторонне убедиться прямо сию минуту. В отдельности немаловажно отметить относительно того, что какие-либо торговые чеки с подтверждением однозначно должны быть качественные, по-другому сложности все же смогут возникнуть, в чем уже успели убедиться довольно-таки многие наши сограждане на личном опыте. На основании этого, поручать производство настоящих кассовых чеков, и чеки на расходные материалы здесь отнюдь не исключения, следует сугубо лишь настоящим профи. Обратившись напрямую в специализированную фирму по указанной выше активной ссылке за безупречное качество и полноценное изготовление чеков и иного рода документов для отчета точно нет необходимости бояться, независимо от их уровня сложности. При этом, приобрести себе высокого качества чеки и квитанции общедоступно за умеренную плату. Заодно, чрезвычайно важными обстоятельствами выявляется то, что в данной опытной компании изготовление чеков выполняется за минимум времени, а их пересылка организована абсолютно во все округа нашего государства.

Месси: Я стал уделять больше внимания движениям вратарей

Нaпaдaющий «Барселоны» Лионель Месси раскрыл секреты своих штрафных ударов.

- Я стал уделять больше внимания движениям вратарей. Смотрю, начал ли кипер делать шаг до удара, как выставлена стенка.

Теперь я стал больше изучать подобные нюансы. Стараюсь работать над стандартами и на тренировках, — признался аргентинский форвард в интервью испанским медиа.

Ранее сообщалось, что Читать далее