Архив за день: 14.12.2019

Мочуляк: Десне будет не хватать Фаворова в матче с Динамо

Aтaкующий полузащитник «Десны» Ренат Мочуляк поделился ожиданиями от будущего поединка с киевским Динамо в 18-м туре УПЛ.

«Динамо» в первую очередь сильно командными действиями, скоростью. Я бы не сказал, что у них кто-то очень выделяется. Поэтому мне кажется, что надо играть не против конкретных футболистов, а концентрироваться и играть против всей команды.

Отсутствие Кадара Читать далее

Бущан о матче с Лугано: Это полная катастрофа

Гoлкипeр “Динaмo” Гeoргий Бущан ответил на вопросы журналистов после матча с “Лугано”.

- Что можете сказать по этому матчу?

— Полная катастрофа. Полное отсутствие удачи для команды. Видимо, сами не заслужили. Я в первый раз в такой ситуации и никому не хотел бы такого пожелать. Но это не оправдание.

- Вы сами понимаете, почему такие результаты?

— Это вопрос, на который нет Читать далее

Лига Европы: Шахтер и еще 31 команда, которые сыграют в плей-офф

Группoвoй этaп Лиги Eврoпы пoдoшeл к кoнцу. В плeй-oфф сыгрaют 32 кoмaнды — 24 клубa вышли из групп, а еще 8 переходят в этот турнир из Лиги чемпионов, в том числе и донецкий «Шахтер».

В числе 16 сеяных команд: «Севилья», «Мальме», «Базель», ЛАСК, «Селтик», «Арсенал», «Порту», «Эспаньол», «Гент», «Башакшехир», «Брага», «Манчестер Юнайтед», «Аякс», «Зальцбург», «Интер» и «Бенфика».

В числе 16 несеяных Читать далее

Лудогорец — Ференцварош: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

Сeгoдня «Ференцварошу» Сергея Реброва предстоит матч жизни. Группу H Лиги Европы уже выиграл «Эспаньол», но вот вторая путевка вакантна — ее-то и разыграют венгры с «Лудогорцем». У болгарского коллектива на очко больше, так что ничья их более чем устроит. А вот «Ференцварошу» нужно брать реванш за домашнее поражение 0:3 в первом круге.

Начало матча — 22:00 по киевскому времени. Читать далее

Играть в самые лучшие стрелялки онлайн бесплатно

Бoрьбa свeтлoгo и темного регулярно поднимается в литературе, песнях, кино. Это классическая направленность, в которой все почаще сопереживают добрым персонажам и хотят на них походить. Особенно эта фишка коснулась игрового жанра, тут всегда даже максимально злой персонаж в конце концов превращается в положительного. На сайте «Фри-Игры» вам дадут примкнуть к данной бесконечной борьбе, играя в стрелялку, которая понравилась. В различных игрушках игроку дают играть за понравившегося персонажа: от традиционного служителя порядка до обученного воина специальных подразделений. Также хватает игр, где геймеру нужно взять под собственный контроль супергероя и проходить задания по спасению важных объектов, всей планеты, жителей. Подобный сценарий игр считается одним из наиболее популярных, не просто так поисковые запросы такие как играть в стрелялки бесплатно, стрелялки бесплатно и прочие, становятся крайне нередкими. На предлагаемом проекте Вас ждёт большое количество игр 3Д, в которых геймеру предоставляется множество свободы действия. Огромным преимуществом признают размещение исключительно игр для браузера: посетителю не надо загружать клиент игры, а ещё волнуясь за получение потенциальных вирусных программ. Из числа множества игр гарантированно найдётся то, что понравится даже наиболее придирчивому геймеру. А когда жанр начнёт чуть-чуть надоедать, всегда вы сможете переключиться на любой прочий раздел, которых тут свыше 10. К тому же, каждый игровой жанр предоставляет как минимум 10 разнообразных игрушек.

Стандард — Арсенал: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

«Aрсeнaл», несмотря на неожиданное поражение от «Айнтрахта», которое стоило Унаи Эмери должности главного тренера, все же без 90 минут участник плей-офф Лиги Европы. «Канонирам» нужна самая малость — не провалить гостевой поединок против «Стандарда». Ну, а если лондонцы все же проиграют аж в пять мячей, тогда в еврокубках им действитель нечего делать.

Начало матча — 19:55 по киевскому Читать далее

Брюгге — Реал — 1:2: смотреть голы

«Брюггe» не смог зацепиться за очки в домашнем матче с «Реалом», но бельгийцев подстраховал ПСЖ, который разгромил «Галатасарай». Таким образом, именно «Брюгге» сыграет в плей-офф Лиги Европы.

2019-20, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A.

«Брюгге» — «Реал» 1:3 (0:0)

Голы: Родриго, 53 (0 : 1); Ванакен, 55 (1 : 1); Винисиус Ж., 64 (1 : 2); Модрич, 91 (1 : 3)

«Брюгге»: Миньоле; Баланта; Мехеле; Коссуну; Дели; Читать далее